Событие-квест "Дико банановый пляжный клуб"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 23 Июнь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Дико банановый пляжный клуб».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Дико банановый пляжный клуб»

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Очень достойный квест.
    Растение с комфортным временем роста (не часто, но и в 6 часов при выпадении бонуса уложить просто), нормальное выпадение бокалов, адекватные запросы.
    Таймер сбора предметов и наград с холодильников удобно сочетается со временем роста урожая.
    Хорошие награды с холодильников.
    Жаль что квест не ограничен только Плантацией.
     
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест понравился на 50%
    Плюс - хорошие промежуточные призы
    Минус - вьюнок, который созревает 68 часов и дает приз только для "других растений". Почему бы не сделать для всех растений на острове?

    Спасибо за внимание
     
    ghuchok3 нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест скорее не понравился, т.к. минусов для меня оказалось больше, чем плюсов.
    плюсы:
    - хорошие дополнительные призы: пикколо, ящик бонусов, много праздничных билетов, удобрений, суперкорма, парочка купонов на сельхозпомощь;
    - традиционно красивое квестовое окно, но, если мне не изменяет память, совсем не отличающееся от оформления предыдущего квеста серии.
    минусы:
    - основной приз - ярус вьюна - дает хороший бонус только для Багамарамы. т.к. у меня на островах вечная тайга с питомниками (я думаю, как и у многих старичков), то этот бонус не особенно важен;
    - большое количество требуемой квестовой ботвы, неудобное время роста квестовых - или пропускать один сбор в день, или рано вставать и поздно идти спать. соответственно, от бесконечного выращивания кажется, что квестовых растений нужно уж слишком много;
    - сельхозпомощь - самая больная тема для безреальщика в теперешних условиях игры. 2 коротких купона в призах - это слишком мало. разработчики, будьте щедрее, пожалуйста, для таких квестов нужна пара купонов на 24 часа как минимум;
    - бегать к холодильникам было то еще приключение: нужно было постараться не забыть о них и еще иметь ангельское терпение при активации таймеров - подвисания были постоянно.

    п.с. Энвер, спасибо!!!
     
  5. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
    FOX77FOX нравится это.
Статус темы:
Закрыта.