Событие-квест «День храмовой обезьяны»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 13 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «День храмовой обезьяны».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "День храмовой обезьяны"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Оооо! Сколько горячих мнений об этом квесте!!!
    Со среды и до воскресенья никто не отписался.
    Начну я.
    Плюсы:
    -хорошо известная и симпатичная механика квеста.
    Всё!
    Минусы:
    -никакой мотивации проходить квест
    -призы! а где призы? я их не разглядела даже с лупой в руках
    -финальный приз! и вот за это я должна трудиться, вкладывать ресурсы, которые часто за реал приобретаются.

    Похоже слепили квест наспех, авось прокатит.
    Но квесту всё же пять из пяти - я его не прохожу, нет мотивации.
    А главный луг занят другими полезностями.
    Вот такое моё горячее мнение.
    Спасибо за внимание.
     
    Verun4ik1995, nelya8151, bemolle и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест прошла.
    Плюс - растишки понравились, выпадашки падали. .
    Минус - непонятный тотем)) Призы никакие. Чуток СХ
    Теперь сижу и думаю.. и зачем я в него ввязалась, ведь из плотников все равно ничего хорошего не вылезет))
     
    Verun4ik1995, ghuchok3, nelya8151 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    чтобы проходить подобные квесты, нужно наметить себе цель и работать ради нее. в данном случае цель - тотем-питомец, она и была достигнута.
    достоинства квеста:
    - декор-питомец Шаловливый тотем;
    - в квесте можно выцепить более-менее приличные награды типа тюльпесо и купонов на сельхозпомощь.
    недостатки квеста:
    - огромное количество требуемой квестовой ботвы для прохождения события;
    - для меня неудобное время роста квестовых растений. 5-часовая растишка была бы более идеальной;
    - по некоторым позициям животных и продуктов ремесла затребовано неоправданно большое их количество к сдаче;
    - скромные дополнительные призы;
    - нет ряда вьюна для декора.
    нейтрально:
    - механика квеста: с одной стороны, хорошо, что можно "выбрать" себе призы, с другой - жалеешь, что нельзя выбрать всё. в этот раз призы были настолько скромные, что брать всё не особо-то и хотелось.
    в итоге, квесту 3 балла из 5 и только за опытный декор.
     
    денни69, ghuchok3, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. ardano

    ardano Барон

    Не хотел писать, но раз отзывы появились внесу свое мнение.

    Плюсы: нет.

    Минусы:
    1.
    Что забыла храмовая обезьяна на основной ферме?
    2. Зачем целых три (!) декора, если их все равно некуда поставить?
    3. Разорительные запросы.
    4. Организация события на нуле. Таблица с запросами так и не появилась, ссылки на механику не смотрибельны. Ну не отображает полноценно форум архивные ФАКи пока не разлогинешься-.-.

    Итог: оценка 2.
     
    Verun4ik1995, денни69, bonamente и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Единственное, что есть в этом событии - полезный финальный декор для Площадки Питомцев. Остальное - просто фон для этого декора. Театральная декорация. Потому что назвать призами этот скудненький набор разностей в обмен на затребованные вагоны запасов и квестовой растишки язык не поворачивается. Не вижу здесь квеста, вижу просто долгий поход за неплохим (по всем показателям) декором. Поэтому оценка ноль: какая может быть оценка событию, когда его нет.
     
    Verun4ik1995, денни69, bonamente и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Пыльный старый квест без подробного объяснения обновленной механики, без пояснений с промежуточными призами - просто неуважение к игрокам со стороны команды разработчиков и команды нашего модертима. И я понимаю наших - им можно пускать в работу нафталинный квест с Багарамы, а нам что, нельзя не писать для него ФАК? Огромный минус за это.
    Второй огромный - за количество ботвы. Но в этом есть и вина игроков, рапортующих о конце квеста на второй-третий день; - напоминаю, самоудаленка пройдет, а количества ботвы останутся, и вы тоже выйдете на работу...
    Плюс - был квест.
    Отметка - слабенькая троечка.
     
    Verun4ik1995, денни69, аннаандреева и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. Отзывы о квесте, охарактеризованный игроками как непонравившийся им, переданы во всех подробностях.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.