Событие-квест "День влюблённых"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 10 Февраль 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «День влюблённых».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «День влюблённых»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    nelya8151 нравится это.
  2. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Неплохой квест.
    Плюс - хорошие призы, неплохой вьюнок, выпадашки падают, но не сильно.
    Минус - неудобное время роста ботвы, задействована мельница. Мини игра - ужасно тормозит. 1 игра идет от 7 до 10 мин. Прогресс - 1 мини игра длилась 15 мин.
    Оценка - отвратительно!
    Уважаемые разрабы! Если вы создаете квесты, то сделайте такую любезность, чтобы мини игра не зависала или не делайте уже ничего, чем такое!
    Спасибо за внимание.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2022
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Мне квест нравится.
    - Есть два этапа. До яруса, и для тех, кто хочет больше. Разница между ними всего 8 игр.
    - Промежуточные призы весьма полезны. И гарантированная новинка - дикобраз.
    - Декор для яруса можно получить за количество игр, и не обязательно покупать в квестовом магазине.
    - Товары в магазине очень полезны, жаль что нет хоть одного пикколо.
    - Мини игра проста, ну кто из нас в детстве не играл в мемори?
    - Время роста растишек, для меня лично, очень удобно, 24 часа в сутки чудесно делятся на 4:20 с водой и навозом. 4 часа времени свободного от квеста, это просто подарок для игроков.
    - Время помола на мельнице всего 12 секунд. Что это по сравнению с вечностью.
    - Времени для прохождения квеста, без крупных вложений ресурсов, более чем достаточно. Если не торопиться, то успеешь.
    - Симпатичное и праздничное квестовое окно, только не оставляет любопытство, а что означает цифра 25 на растяжке праздника.

    Минусы:
    -Думаю многие игроки, не покупающие сельхозпомощь, расстроились из-за отсутствия купонов. В магазин можно было добавить и эти товары. Тем более, что у многих игроков остались лишние монетки, которые некуда применить.
    Квесту пять из пяти. Не расстроил, не вызвал отрицательных эмоций. Развлёк и не дал заскучать.
    Спасибо за внимание всем, кто дочитал эти многабукаф до конца.

    ПыСы: Спасибо, тем, кто меня поправил, ошибочка вышла - купоны в магазине есть.
    Значит квест вообще без минусов. И ему шесть из пяти!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2022
    irbisira, -travuschka1-, ghuchok3 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест, отчасти напоминающий предыдущий Дорога к любви, понравился больше вот чем:
    - в кои-то веки разработчики "позволили" нам, при желании, выгрести весь квестовый магазин;
    - полезный ярус вьюна как главный приз с опытным сидом и бонусом в виде праздничного билета;
    - красивейшего растения наперстянка потребовалось чуть меньше, чем в предыдущем квесте;
    - очень хорошие призы по шкале, особенно порадовали дикобраз и Цветочная картина;
    - милый декор, до сих пор любуюсь Влюбленными зайками.
    недостатки:
    - для полного прохождения квеста нужно 1) очень много квестовых растений 2) с неудобным временем роста, которые можно выращивать 3) только на 1 локации. как и в предыдущем квесте;
    - в запросах квеста опять нет товаров из сарая. я была бы не против уменьшить количество требуемой квестовой ботвы ее частичной заменой, например, клубникой или орхидеей;
    - мини-игра отнимает уйму времени, от 49 игр набивается приличная оскомина.
    в итоге, квесту поставила бы 4 балла из 5 возможных. за призы.
     
    irbisira, best.mamanya, -travuschka1- и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. podmazo

    podmazo Герцог

    То, что игра не тормоз, а "медленный газ" - это еще полбеды. Настоящая засада начинается, когда первая карточка открылась, а вторая не открылась или открылась наполовину (т.е. встала торцом), после чего комбинация засчитывается как неудачная. У меня такое регулярно (уже более 20 раз): пока рекорд 3 раза за 1 игру...
    Из-за висяка при раскладывании и открывании карточек и указанного выше регулярного глюка более ТРОЙКИ поставить нельзя, несмотря на то, что плюсов предостаточно (их уже описали выше и повторяться не буду).
     
    best.mamanya, -travuschka1- и ghuchok3 нравится это.
  6. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Квест очень хороший и много суперских призов в магазине,
    которые можно реально получить. Конечно при условии что есть
    постоянный онлайн. Замечательный ярус.
    Хороший дроп выпадах, всё расчитали.
    Но сама игра- " угадай две карты" мне абсолютно не нравится.
    Зависание при открытии карт постоянно.
    Нет никакой логики и занимает очень много времени.
    На одну игру уходит минимум 7 минут и более 10 минут . Это Очень много.
    Ещё раз повторю,-не нравЯтся подобные мини игры.
    Думаю моё мнение не только моё мнение.
     
  7. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Квест понравился хорошими, доступными призами, забрала даже не нужные бананы.
    Но очень не понравилась мини-игра - долгая, нудная, никакого азарта и никакого желания играть не было.
     
  8. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Общее впечатление: до совершенства квесту не хватило хотя бы одного ящика Пикколо.

    Понравилось:
    • оформление и вокруг квестового окна, и само квестовое окно, и мишка с шарами на поле просто восхитительные;
    • очень милый декор с забавными сценками;
    • призы и в магазине, и в общей шкале замечательные;
    • деление всех видов удобрений, СК и ФМ на пакеты по 10, 20 и 30 единиц;
    • хорошее выпадение митенок, что даёт возможность взять из магазина по максимуму, а при использовании бонусов + к урожаю и весь магазин;
    • возможность неограниченно покупать декор, что позволяет немного запастись двухклеточным декором, которого так отчаянно не хватает;
    • мини-игра очень понравилась. На мой взгляд, можно сделать несколько уровней сложности с возможностью получить большее количество монет-звёздочек в зависимости от сложности самой мини-игры. Бонусные монеты в зависимости от количества ходов - это всё-таки больше удача, когда с первого раза открываются одинаковые картинки.
    Не хватило:
    • хотя бы одного ящика Пикколо. Или в шкале, или в магазине.
    За квест спасибо. Получился отличный праздник:).
     
    хачапури, FOX77FOX и best.mamanya нравится это.
  9. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А по мне так прекрасный квест. Растения растут, выпадающие предметы - выпадают.
    Всё сбалансировано, магазин выкупается полностью, можно докупить доп. декоры, а основные даются за прохождение квеста. Состав магазина - дело вкуса каждого, кому-то ящика не хватило, а кому-то Джека или Граблинго, или ещё чего-нибудь, чего уж там ящиками мерить. :)
    Миниигра, при моём неприятии любой из них, на этот раз не бесила, проходилось всё легко и приятно (сочувствую всем, у кого не работало).
    Особенно в плюс очень хочется отметить возможность взять не просто наклейку, а весомый приз за прохождение подарочной миниигры - давно такого не было, а это сильно стимулирует игроков, которые только влились в наши дружные ряды и не могут себе позволить полное прохождение квеста.
    Пятерка квесту от меня по пятибальной. Спасибо!
     
  10. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Квест очень интересный,мне всегда нравились такие,но не в этот раз.Я уже писала,что у меня все происходит,как в замедленной съёмке.Но ничего не исправляется.Нажимаешь на картинку,потом на другую и почему то вообще открывается совсем не то,что хотелось.Это очень действует на нервы.Всё происходит очень медленно.Это повезло еще,что игра не на скорость.Но квест не виноват,поэтому оценка-отлично!
     
    best.mamanya и Донн*Роза нравится это.
  11. Отзывы переданы.
    Всем спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.