Событие-квест «День в музее»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 28 Январь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «День в музее».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «День в музее»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    О! Буду первой.
    Моё мнение горячее не бывает.

    Квест не сбалансирован! Я трачу не только время, а и нервы!
    Начала с догоростов. Ну и? Выпадашки где?

    Беру в руки куркулятор и понимаю, тут либо требования в квест надо снижать, либо дроп увеличивать.
    В этом квесте не потеряла ни минуточки,
    А теперь я должна почти двое суток добывать тем или иным способом эти лопатки для раскопок.
    А вторую часть квеста когда проходить?
    Не правильно это!
    Два с вожжами за просчеты в механике.

    Плюсы? Может они и есть, но мне некогда их заметить, у меня марафон по добыванию выпадашек.
    Спасибо за внимание.
     
    iric71, busvetlana, ELKAPALKA и 24 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    отвратительный квест!
    недостатки:
    - огромное количество требуемой квестовой ботвы;
    - квестовые растения можно высаживать только на одной локации с уменьшенным количеством клеток;
    - нельзя выращивать квестовые одновременно, соответственно, корректировать сборы в течение дня;
    - очень большое количество требуемых выпадающих предметов, без грабликов, выпадашечных ярусов не обойтись;
    - урезанное время квеста - вместо стандартных шести дней пять;
    - в призах засилье наградных очков сезона. под конец сезона, когда многие уже его закончили, получение очков сезона в качестве награды не воспринимается.
    достоинства:
    - отличный главный приз - ярус вьюна с урожайным бонусом;
    - полезные дополнительные призы: пикколо, 2 хороших гарантированных хлева, купоны на сельхозпомощь, бонусы.
     
    iric71, ELKAPALKA, баклажан70 и 20 других отметили, что им это нравится.
  4. ardano

    ardano Барон

    Квест нелепый.
    Минусы:
    1.
    Выдаваемые многотысячные запасы красителей. Зачем? Для чего? Было бы понятно, если можно молотить про запас растишки для второго этапа, но чего нет, того нет.
    2. Скупой дроп выпадашек. Пяткой перекрестился, что начал с 7-часовой ботвы, а то бы до яруса не добрался даже теоретически.
    3. Зверское количество квестовой ботвы.
    4. Квест сокращен на сутки по сравнению с квестами прошлого года.
    Плюсы:
    1.
    Хороший ярус и редкости в призах.
    Минусы квеста точно такие же, какими были в его явлении 20-го года, итоговая оценка двойка.
     
    iric71, busvetlana, ELKAPALKA и 24 других отметили, что им это нравится.
  5. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Квест отвратительный.
    Минусы:
    1. Сумасшедшее кол-во квестовых растишек.
    2. Нереальное кол-во выпадашек или слишком слабый дроп при таких запросах.
    3. Больше половины времени прошло, а я не могу до сих пор перейти ко второй растишке?!
    Плюс единственный - хороший ярус, но минусом то, что не у всех он будет заполнен, плюс превращается в 0.
    Даже полезности из квеста на фоне минусов не порадовали.
     
    iric71, busvetlana, баклажан70 и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    очень непродуманный квест.
    катастрофически нет баланса по выпадающим предметам.
    ярус интересный, конечно. это плюс. но дальше за ярусом унылый мрак по конкурированию между выращиванием ботвы и добыванием выпадающих предметов.
     
    iric71, busvetlana, баклажан70 и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест ужасен.
    Плюс - хороший ярус, неплохие промежуточные призы.
    Минус - выпадашки почти не летят.Неадекватные запросы квестовой ботвы.
    Не знаю куда катится ферма, но развития в ней никакой.
    Спасибо за внимание!
    Оценка - сугубо отрицательная!
     
    Последний раз редактировалось: 1 Февраль 2022
    iric71, баклажан70, CereraLana и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Позитивные мнения по поводу призов и яруса. На этом всё. Позитивное мнение закончилось.
    Можно пройти одну из двух частей квеста до получения яруса. НО-
    Какие бы ты квестовые растения не растил, не факт что можно набрать с одной локации 730 инструментов. Очень низкий дроп выпадашек!
    Раньше хотя бы давали выпадашки с двух локаций. И на основной ферме больше возможностей их набрать.
    Вот пример квеста, который сделан реально на вложение всех ресурсов. Это бонусы из колеса, СУ, СуЛ, всяко разно И конечно же платные корзины.
    Надеюсь на то, что больше подобных квестов мы уже не увидим. Оценка квесту НОЛЬ.
     
    iric71, busvetlana, svetik_zab и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. agata-1998-2013

    agata-1998-2013 Ученик

    Квесту твердая четверка из пяти
    плюсы:
    призы достойные
    разнообразие,
    задействована одна локация, остальные работают на ферму
    нормальное количество требуемой ботвы и выпадающих предметов
    возможность подсуетиться и собрать семян на вторую ботву добавляет интерес
    минусы
    да нет для меня минусов, не высасывать же их из пальца
     
  10. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Общее личное впечатление: квест на знание бонусов игры и умение их применять; необходимость всё рассчитать и соотнести со своими возможностями по времени и наличию бонусов и, исходя из этого, проходить квест; помнить, что всё получить невозможно.

    Понравилось:
    • оформление с постепенно заполняющимся залом;
    • возможность в начале квеста выбрать растения с удобным для себя временем или по предпочтительным призам;
    • получить ярус вьюнка с наполнением не проходя полностью квест;
    • бонус яруса отличный и призы в целом очень и очень хорошие;
    • выход на мельницу из квестового окна.
    Минусов серьёзных для меня нет. Было только одно неудобство: нельзя закрыть окно "Сведения", которое появляется при нажатии на кнопку мельницы в квестовом окне.
    За квест спасибо. Было трудно, но интересно:).
     
    ИСКАНДЕР1, lunnay_babochka, kadi-sv и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. Как всегда начал с неправильной для меня растишки, недоволен, но отзывы переданы.
    Всем спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.