Событие-квест «Цирк иллюзий»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 9 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Цирк иллюзий».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Цирк иллюзий»

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. ardano

    ardano Барон

    Я этот квест не понял.
    Минусы:
    1.
    Что это за ярус? Что это за мегаплюшка которую игрок получает через 333(!) часа? При пристальном изучении понимаем, что это вовсе не мега и даже не плюшка а вовсе даже скромненький опыт, который можно получить с крайне плюгавенького декора применив к нему опытные бонусы с того же яруса. Ящик романтики в количестве один дер штюк вообще ни о чем, а 5% шанс выпадания предметов сроком на 1 час по другому, как издевательством не выглядит. Напоминаю, все это добро летит один раз через 333 часа.
    2. Мне не понравилось, что картинка квеста не каждый раз меняется с прохождением уровня. Специально делал скрины "До" и "После" разницы нет никакой. Художники схалтурили.
    Плюсы:
    1.
    Промежуточные призы, не в пример ярусу, соответствуют сложности квеста.
     
    баклажан70, Юлашкин123, best.mamanya и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Понравилось:
    • дроп перчаток;
    • можно выбирать призы внутри каждого фокуса, что, на мой взгляд, делает квест интересным для игроков не имеющих возможность пройти его полностью;
    • изменения картинки в квестовом окне по мере выполнения заданий;
    • призы в фокусах, ФМ и ящик неоновых хлевов в основной шкале.
    Не понравилась:
    • соотношение времени перерыва яруса и бонусов. Почти две недели ожидания, на мой взгляд, должны вознаграждаться чем-то более существенным, чем 5% дропа на 1 час, 1 ящика и крошечки опыта. Либо время перерыва уменьшить.
    В целом квест больше понравился, чем нет. Призы в фокусах перекрыли недоумение от яруса.
    Спасибо. Буду ждать новых квестов:).
     
    lunnay_babochka, баклажан70, ardano и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Не нравится!
    Нет, сам квест не вызывает отторжения.
    Но ярус вызывает недоумение.
    Возникает риторический вопрос - а чо всего 2 недели? Такое "удовольствие" можно было и на год растянуть.
    (ть-ть-ть, не дай Бог!)
    Мне не нравится эта тенденция увеличивать время созревания ярусов. Я тут намедни искала ящик, который раз в полгода созревает на ярусе, так я даже не помню что искать, как он называется на каком ярусе он зреет.

    Плюсы тоже есть:
    - Минимальная занятость мельницы и удобное время роста растишки, в промежутке можно за 4 часа пополнить запас других кормов.
    - Хороший дроп выпадашек. Не требуются дополнительные ресурсы для добывания оных.
    - Хорошие призы, правда не поняла где возможность их выбрать, как написано выше. Мне показалось что внутри каждого фокуса все призы гарантированы. Но вероятно я невнимательно читала ФАК.(добавлено позже: всё же с этим помогли разобраться добрые фермеры, есть возможность выбора и это плюс!)
    - Известная механика квеста, для которой пришлось освежить свою память.
    - Возможность пройти квест до яруса и при желании выполнить дополнительные задания и достаточное время для этого.

    Квесту твердая пятерка, ярусу уверенный неуд.
    У меня всё. Спасибо за внимание.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июнь 2022
    баклажан70, ardano и bemolle нравится это.
  5. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест не нравится.
    Плюс - промежуточные призы (неплохие), выпадашки падают, приемлемое время роста квестовых растишек. Времени достаточно чтобы пройти весь квест.
    Минус - задействована мельница, вьюнок просто отвратительный и какая-то насмешка над игроками.
    Общая оценка - 2 из 5!
    С вышеперечисленными минусами - согласна!
     
    nelya8151, Юлашкин123, *Южаночка* и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест не понравился практически всем. из тех плюсов, которые я нашла:
    - много бонусов в доп. призах;
    - красивое оформление квестового окна.
    всё остальное в минус:
    - практически бесполезный ярус вьюна как главный приз: всего лишь 1 ящик и скромный бонус раз в 2 недели;
    - огромное количество требуемой квестовой ботвы с неудобным временем роста, 1 сбор в день пропадал;
    - 1 !!! часовой !!! купон в призах, можно считать, что сельхозпомощи в квесте нет;
    - доп. призы достаточно скромные: нет ни гарантированных хлевов, деревьев, ни тюльпесо, ни пикколо. апы на Домик для пса добавляются в квесты как и очки сезона, чтобы было. из неоноящика может выпасть как хороший ап, так и совсем не нужный. а таинственности уже давно выдают низкий уровень удачи.
     
    nelya8151, баклажан70, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. moviecom

    moviecom Ученик

    Квест понравился.
    Проходится без бонусов и сборов по будильнику
    Наличие вьюнка, даже с большим временем созревания уже хорошо - бонусы, ящики все в хозяйство + доп. призы.
    Минусов не вижу.
     
  8. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Да уж! Ярус точно удивил.А квест сам по себе нормальный.
     
  9. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.