Событие-квест «Большие поиски»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 27 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. katya8220

    katya8220 Ученик

    Не квест, а просто сказка наяву!!! Столько радости, азарта, адреналина! С меня одни плюсы разработчикам и спасибища до небес! Одарили так, что даже в смелых мечтах казалось невозможным! Первые тюльпесики уже звенят в "брезентовом мешке"! Очень бы хотелось чтоб поиски стали традицией раз в год, с трудоемкими и затратными заданиями и щедрыми призами!
     
    night_7, lunnay_babochka, Lina и 13 других отметили, что им это нравится.
  2. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Квест очень хороший.По призам,лично для меня,лучше я не помню.Стоило растрясти сарай.Да,новенькие пройти его без реала не смогут,но нельзя одним квестом угодить всем игрокам.Все равно будут недовольные.Но по сравнению с теми призами,которые были в последнее время и с теми запросами,это просто фантастика:p:p:p. Те,кто не прошёл,не переживайте. Судя по квестам за последние полгода,в игре очень большие изменения.Я думаю,что это не последний квест с такими шикарными призами.Надеюсь на продолжение ;);););).Спасибо:inlove:.
     
    Юлашкин123, -travuschka1-, night_7 и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Люблю такие квесты
    Плюс - неплохие призы, приемлемое время роста ботвы.
    Минус - выпадашки летят отвратительно хоть на долгоростах, хоть на квестовой ботве. Использовала почти 2,5 тысячи СУ и еще не закрыла 130.
    Оценка - отвратительно из-за выпадашек!
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июнь 2020
    VioletMoon, bonamente, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    господа разработчики отпустите хоть немного дроп устройте игрокам праздник или продлите хоть часов на 12 ведь действительно при подъемах ночью и 2000 су и люсек на 121 позиции память не очень а игры по 10 не дают возможности дойти хоть до 1 денежного
     
    -travuschka1-, nelya8151, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест очень трудный но мне очень понравился.
    Главное конечно призы - уникальные, помню с "детства" фермы (апрель-май 2012 года кому интересно - пришлось порыться на фансайтах) - но тогда "денежное" получить было нереально.
    Да и остальные награды квеста не бедные.
    При обычном подходе (ЯМЧ) вырастить такое количество не представляется возможным. Никак.
    И сыграть необходимые минимально 205 игр тоже очень непросто и тяжело.
    Но такая борьба на результат в отличие от ТОП (утопи соседей, войди в тысячу) мне по душе.
    Так что запасы потрачены, призы получены.
    Жду повторения столь же адски интересных событий, но надеюсь что очень нескоро. Частить не надо :)
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июнь 2020
    -travuschka1-, priz26, night_7 и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Квест отличный.
    Очень трудный, но и призы стоящие.
    Давно не испытывала такого азарта - Благодарю.
    Большое продуманное подспорье в виде бонусов к урожаю и супер удобрений и тп. в середине линеек- отдельное Благодарю.
    Возможность заработать фермерские монеты - тоже помогло.
    Давайте таких еще, но не часто, раза 2 в году.
     
    -travuschka1-, priz26, night_7 и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. Avto-Ledy

    Avto-Ledy Ученик

    В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРО КВЕСТ С ПОИСКАМИ...
    Плюсы: призы
    Минусы:
    - большинство картинок с очень плохо различаемыми предметами - почему то разработчики не прислушиваются к мнению игроков - писали уже много раз и про маленькие предметы, и про темный фон - это как найти в темной комнате черную кошку! Не все обладают 100% зрением, а играть прилипнув к монитору - как то не хочется...
    - одно поле под растения - не у всех есть мамонтовые деревья, значит, чтобы пройти квест, нужно влить реальные деньги (и не мало!!!)
    - выпадашки - отдельная тема...без реала нужное количество не собрать... даже если вставать по будильнику
    - реакция у всех разная, то есть кто то с легкость сможет взять по 135 очков, а кто вынужден искать 10 из 10 - в среднем это 95 очков, а, значит, игр нужно сыграть гораздо больше, что просто нереально за отведенное на квест время... Это как в беге - один-спринтер, а другой- марафонец... но ПРИЗЫ то хотят все... Получается игроки сразу поставлены в неравные условия! Обидно...
    ИТОГО: оценка - 3 (с большой "натяжкой")

     
    -travuschka1-, VioletMoon, nelya8151 и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    Тот самый момент, когда можно и нужно написать о "послевкусии" квеста.
    Не смогла пройти, поскольку из-за многочисленных дел узнала о нём спустя 2 дня после того,как квест начался и пройти его для меня уже было нереально:mad:. Конечно, в таком случае надо обижаться только на себя))
    После вычислений, пришла к выводу, что средний игрок в роде меня без мамонтов на поляне может пройти как min до первого дерева, не тратя особо СУ, кроме как на этапе размножения растишек. Билетов у меня было мало, бонусов с него не прилетело. В запасе был +200% к общему доходу, +1 с полевых из сезонов. +3 к полевым из левой шкалы решила приберечь на черный день, потому как до ТП-деревьев не успею.
    К +135 пришла не сразу, потому как не было времени сидеть и зубрить их изначально. Да и то проходили вдвоем: один читает, другой тыкает.
    Отдельно хотелось бы поблагодарить за скрины svecoles. Без их зубрежки придется увеличивать количество посевов ну или затраты СУ,СУЛ и прочих плюшек.
    НО!итог квеста будет у всех разным, потому как:
    -не у всех есть физическая/временная возможность тыкать до посинения));
    -трудновато придется в плане дропа начинающим.
    Однозначно, квест всех оставил неравнодушными и, наверное, это главное. Жаль, что поздно опомнилась и не возьму деревья, от меня не убудет, потому как все равно было очень азартно.
    Недостаток : предметы клацались не с первого раза. Дроп мог быть и получше.
    Итог, он же преимущество- такие квесты безусловно нужны, чтобы избавить ферму от рутины. Супер-призы!
    Желаю всем в следующий раз осилить его морально, материально и физически. А некоторым форумчанам быть более корректными по отношению к другим, чтобы потом не удивляться, что люди уходят с форума и из игры. Такие квесты должны объединять, а не являться предметом критики мнения, отличного от Вашего)
    У меня всё, спасибо))
     
    -travuschka1-, iric71, priz26 и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Может квест и хороший,но мне не понравился.Цифры говорят сами за себя.Первая шкала из 130, прошла 100.И для меня это конечно победа,так как ярус все таки взяла.Вторая шкала,это как мираж в пустыне.Призы замечательные,но только на картинке.Без вложений и реала их не взять.Из 27525 оч.получилось набрать почти 9000.Это просто насмешка.Картинку- спальню,которую хоть немножко уже все изучили,почему то выставили в самом начале,когда еще нет ни у кого инструментов.А потом пошли новые и сложные картинки.Картинку-кухню,одна из старых, вообще не дали.Не понятно,зачем так долго держать одни и те же картинки.Почему нельзя просто пустить все по кругу.И по очереди отыграть.И растишки нарастила, и дроп собрала,а игра не получилась.Не все такие внимательные и глазастые.Поэтому квест не понравился,оценка-3,только за то,что он был.
     
    -travuschka1-, МарьяВасильевна, olga51224 и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. night_7

    night_7 Писатель

    По окончании квеста хочется сказать спасибо. Спасибо, что за столь долгое время смогла наконец осуществить стародавнюю мечту - увидеть на своей ферме заветные деревца, а не на чужих скринах :p.

    Согласна со многими - далось это очень и очень нелегко, причем дело даже не в скудном дропе и тонне выпадах, а скорее в том чтобы отыграть это немыслимое количество игр. Не всегда получается выкроить время на игру (очень много неотложных дел в реале), да и усидчивостью я не особо страдаю, и тем не менее я смогла закончить квест и получить долгожданную мечту.

    Надеюсь что разработчики еще сумеют нас удивить столь интересными призами и в будущем. Ну и отдельное спасибо за апы к мамонтовым деревам - в одном из прошлых поисковых квестов давали простых мамонтов, теперь их хл-апы, осталось дело за малым - дождаться ххл варианта! xD
     
    Billi_Bons, Юлашкин123, -travuschka1- и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. Отзывы переданы.
    Всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.