Событие-квест "Без крыши над головой"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 22 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Без крыши над головой».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Без крыши над головой"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Если выпадашки не подведут - то квест прямо-таки отличный. Расти в штатном режиме, собирай урожай, получай доппризы. У меня вот Фабрика, наконец, переехала на площадку питомцев благодаря полученным в этом квесте апам.
    Так что поставлю 5 из 5. Надеюсь, дроп после этого не закончится xD
     
    -Larella-, best.mamanya, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился!
    достоинства:
    - лично для меня (не у всех тайга на острове) не нужно было ничего перекраивать на локациях, всё росло и плодоносило в штатном режиме;
    - можно получить отличный новый декор с бонусом без "реальных" затрат;
    - требуются запасы из сарая;
    - нет квестового растения, мини-игры, необходимости производить что-то на мельнице;
    - сотни тысяч опыта в призах, апы фабрики, звезды, бустеры.
    недостатки:
    - квест слишком ограничен по времени, что вводит некую нервозность в прохождение;
    - нет сельхозпомощи в призах.
     
    irbisira, bogart66, Natali и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Отличный квест, на одном дыхании прошла, выпадашки летели исправно, Всё дополнительное в наличии было. Прям фермерский квест - растишь в сарай и получаешь дополнительные бонусы. Спасибо, одни плюсы!
    5+++
     
    Billi_Bons, *veterok*, LioLobnya и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. t628400

    t628400 Продвинутый

    Квест отличный! Лучшее что было за последнее время
    плюсы:
    - нет растишки
    - задействованы сарайные запасы
    - простая механика квеста
    - главный плюс - нет мини игр! огромное спасибо разработчикам за их отсутствие!!!

    минусов не вижу
     
    Billi_Bons, *veterok*, LioLobnya и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест мне понравился:)
    Плюсы:
    - хороший декорчик с бонусом,
    - никакой квестовой ботвы!
    - умеренные требования сарайных запасов,
    - из промежуточных призов порадовали апы для фабрики, фермерские монетки и СК,
    - очень здорово, когда можно растить что-то для сарайки и попутно получать дополнительные призы :)
    Минусов для меня нет.
     
    Billi_Bons, priz26, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. zverrr

    zverrr Ученик

    Минусы:
    - необходимость перекраивать Багамараму (я примерно час потратила, пока выставила все деревья с апгрейдами, табличку пришлось делать)
    - слишком мало времени на квест
    Плюсы:
    - нет квестового растения, мини-игры, не занята мельница
    Итог: 4 из 5 баллов
     
    Billi_Bons, irbisira, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Квест очень хороший.Поддерживаю всех предыдущих игроков.Но лично я не смогла его пройти.Не хватило 200 выпадашек.Рада за тех,у кого очень хорошо они выпадали. Мало времени на него выделили.Все необходимые продукты были,а вот из за выпадашек такое вот недоразумение.Очень обидно,когда от тебя не зависит,пройдешь ты квест или нет.А сам квест заслуживает хорошей оценки.Настоящий,фермерский.
     
    Billi_Bons, nikusca, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. ardano

    ardano Барон

    Не понравилось.
    Минусы:
    1.
    Выпадашки не летят с полей - пришлось перекраивать ферму.
    2. Я уже молчу про площадь, но даже пририсовать значок на локации для сдачи продукции в квест у авторов руки не дошли.
    3. Параллельный квест с выпадашками не позволил толком помочь соседям - или помогаем с крышей или занимаемся с козлом.
    4. Ограничение по времени прохождения.
    Плюсы:
    1.
    Не потребовалось выращивать квестовую ботву.
    2. Скромные запросы по запасам.

    Вообще квест мог быть очень хорошим при соответствующем антураже, но увы, вышел каким-то "недопеченым".
     
    Billi_Bons, Галочка, ter12-12 и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.