Событие-квест «Баварский праздник»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 29 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Баварский праздник».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Баварский праздник»

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Плохо понимаю, как в баварский октоберфест вписываются отрезки драпа, пуговички и катушечки. А может наша Курабелла балуется пивом на досуге?

    Но эту белошвейку я люблю.
    - К плюсам отнесу отличный баланс растишек и выпадашек, достаточное время для прохождения обязательной и даже сверх обязательной программы. Безупречное по информативности квестовое окно и прочие мелочи, делающие игру приятной.
    - Можно выбрать промежуточные призы, подбирая лоскутки. Правда всем хочется джинсу, поэтому остальные пролетают мимо носа.
    - Время роста драповых кусочков очень и очень хорошее, оно замечательно подходит для дополнительных бонусов, которые можно взять в колесе или линейке.
    - Время помола слегка завышено, но задействованы обе мельницы.
    - Ярус, хоть и не сильно драгоценный, но очень хорош.
    - В магазине есть декоры из прошлых игр и апгрейды к нему. Но это еще не все, есть рендомные ящики пикколо и таинственные саженцы, и плотники. Мало того, есть гарантированные новинки – земляные кукушки и волнистые попугайчики, ну и прочие новые деревья.
    Ради этого хочется сеять драп и пришивать к нему пуговки!

    Минусы:
    -Их нет у меня.
    Квесту пять из пяти.
    Спасибо за внимание.
     
    LioLobnya, ghuchok3, ghuchok1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест почти нравится.
    Плюс - хорошие призы, неплохой вьюнок, удобное время роста квестовых, выпадашки падают. Достаточно времени, чтобы пройти основную часть.
    Минус - джинса выпадает редко (явно ее до меня раскупили и я пользуюсь остатками), задействована мельница, завышена цена на земляную кукушку (для меня недосягаема).
    Оценка 4 из 5.
     
    ardano, ghuchok3, ghuchok1 и ещё 1-му человеку нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ну что могу сказать - Праздник понравился, но пришлось его делать самой.
    достоинства:
    - мне нравится время роста квестовых, не теряется ни один дневной сбор;
    - 2 локации для посева;
    - швейные наборы падали даже с квестовых, с грабликами - сыпались обильно;
    - для производства одного лоскутка требуется небольшое количество квестовых, можно не бояться перерастить лишнего под конец квеста;
    - для получения яруса вьюна нужно вырастить не так много квестовых растений;
    - магазин с шикарнейшим ассортиментом призов;
    - помимо монет-звездочек набралась довольно большая кучка всяких полезностей, удобрений, суперкорма;
    - обожаю пришивать лоскутки, возможно, даже это послужило мотивом для траты стольких ресурсов на квест.
    недостатки:
    - мизерный дроп пуговиц;
    - отвратительный рендом при раздаче лоскутков;
    - цены на некоторые товары в магазине сильно завышены. особенно, не оправданы цены на хлева;
    - нет товаров за маленькое количество монет, пришлось оставить разрабам на чай.
    в итоге, квест оценю на 4 балла из 5.
     
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    + Спасибо квесту, что он был.
    достоинства:
    - мне нравится время роста квестовых.
    - для получения яруса вьюна нужно не так сильно напрягаться. Ко вторнику закруглился :D
    - магазин с обалденным, не достижимым ассортиментом призов; Кроме одного Пикколо ничего не напикало!
    - помимо монет-звездочек набралась довольно большая кучка ...всякой дребедени;
    - пришивание лоскутков - это самое оно для рядового фермера!
    Минусы:
    - мизерный дроп пуговиц; Собственно, и не нужны они были для донатов. Купил....
    - при раздаче лоскутков рэндом очень часто был не похож на рэндом!
    - цены на практически все товары в магазине сильно завышены.

    в итоге, квест оценю на 3 балла из 5.
     
    lunnay_babochka, Хозяйка2, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. moviecom

    moviecom Ученик

    Квест на троечку
    +++
    Достаточное количество пуговиц, чтобы обменять все не нужные лоскутки
    За счет обмена рендом лоскутков вполне приличный (удалось собрать мах. МЗ 105 за одну игру)
    Как результат в магазине цены соответствовали набранным МЗ
    Много товара за 15 МЗ, что бы не оставались лишние МЗ
    минусы
    локации для посева на ферме и всего две
    неудобное время роста квестовой (пересаживать каждые 2.58 )
     
    НеоноваяЗвезда нравится это.
  7. Отзывы переданы.
    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.