Система мета-предметов (система интереса по уровням)

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Tema, 8 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    С завтрашней синхронизацией появится ещё одно обновление системы мета-предметов.

    Как вы знаете: уровень интереса по системе должен сделать автоматическое создание правильных наград действительно простым.

    Каждый предмет получит свой собственный уровень интереса для каждой системы, который автоматически меняется в зависимости от вашего уровня в игре.

    Это общая система, которая будет использоваться для всех функций, которые требуют генерации подходящих наград - мы хотим, чтобы каждый получил вещи в соответствии со своим уровнем, что звучит проще, чем есть.

    По сути, это означает, что наши дизайнеры игр вместе с нашими разработчиками постоянно проверяют все элементы Farmerama, и с этим обновлением корректируется больше элементов, чем обычно. Это непрерывная работа, которая не будет объявляться каждый раз, когда мы настраиваем только несколько элементов.

    Мы просто хотим убедиться, что вы знаете, что мы постоянно обновляем систему уровней по интересам! Однако на этот раз мы изменили больше элементов, чем обычно, и мы надеемся, что вы заметите улучшения с завтрашнего дня.

    Спасибо за ваш постоянный отзыв,


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Ivan_Danko, elena, 8nata88 и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.