Серия квестов «Встретимся на пляже» I-X

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 12 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Минусы.
    - Слишком напряжно.
    - Слишком навязчиво.
    - Слишком низкий дроп.
    - Свободу лесной поляне!!!!
    Плюс.
    Наличие квеста. Мы его прошли? Прошли, значит это было нужно.
    Оценка - 2.
     
    аннаандреева, =елочка=, ghuchok1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Оценка квесту просто отвратительно. За это даже кол поставить жалко.
    Для меня самый главный минус стал очень урезанный дроп по выподашкам и как следствие непрохождение без огромного количества СУ и люсь квеста.
    И ещё очень не понравилось переход с выращивания растишек на сдачу предметов в квест.
     
    аннаандреева, =елочка=, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. Попробую оценить этот квест.
    Плюсов не нашла.О минусах согласна с предыдущими ораторами. Моя оценка даже не ноль, а минус бесконечность.
     
    аннаандреева, Billi_Bons, ghuchok1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. gans13

    gans13 В чем-то писатель

    сделать такой длинный квест - и не дать возможность получить ВСЕ занавески некрасиво.... сделали хотя-бы еще один день с возможностью получить ОДНУ недостающую занавеску. мне не хватило ОДНОЙ выпадашки (нет тюльпесо)
     
    аннаандреева, Billi_Bons, ghuchok1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Отзывы переданы не были, они отсутствовали (речь о положительных).
    Были переданы одни лишь отрицательные!
    Закрыта.
     
    lunnay_babochka и аннаандреева нравится это.
Статус темы:
Закрыта.