Серия квестов «Отдых на берегу I-III»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 1 Июль 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о серии квестов «Отдых на берегу I-III».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Отдых на берегу I-III»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. galkao

    galkao Барон

    Квест не нравится, оценка - "двойка".

    Положительное:
    - занята всего одна локация, поэтому ферма не слишком страдает, мне лично ничего не пришлось перекраивать.

    Отрицательное:
    1. Мне вообще не нравится идея "квестов выходного дня". Я обычные квесты стараюсь, по возможности, пройти так, чтобы освободить себе выходные, чтобы можно было куда-нибудь съездить в реальной жизни (для этого я трачу ресурсы типа СУ и прочих бонусов). А тут у меня просто "оттяпали" три выходных из реальной жизни!
    2. Неудобное время роста квестовых растений. Если только с водой растить, то всего три урожая в день (4 - в сутки), если с водой и удобрением, то то же самое (то есть лишний урожай не вырастить).
    3. Бонусы - "так себе".
     
    bonamente, nato4ka62, домовичок и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. ardano

    ardano Барон

    Оценка исключительно отрицательная, уходящая в минус бесконечность.
    Минусы:
    1.
    Квесты выходного дня зло. Привязывать игроков к игре (а квест далеко не из простых) не самое хорошее решение.
    2. Запредельное количество выпадашек - в компании с параллельным квестом сто раз подумаешь кому что высылать и чего желать.
    3. Не нравится время роста квестовой ботвы. Или растим квестовые растишки, или собираем с долгоростами выпадашки.
    4. Бонусы вообще отдельная тема. Ну вот зачем мне ТОП, если на Багаме 600-й уровень? Декор дающий целых 2 праздничных билета и 5 ТУЛов. Дареному коню (хотя какой он дареный? выстраданный на выходных!) в зубы не смотрят, но коняга откровенная доходяга, базовые бонусы никуда не годятся и дальнейшая судьба ей уготована отдыхать в линейке.
    Плюсы: Нет.
     
    Svetla75, kalmiirina, tatyana_m и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест не нравится.
    Плюс - нет
    Минус - выпадашки практически не летели с квестовых растишек, время роста - отвратительное.
    Со всеми вышеперечисленными минусами согласна.
    Оценка - очень и очень плохо!
     
    Svetla75, tatyana_m, bonamente и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    к коротким квестам на 1-3 дня мы уже привыкли. у ежедневно работающего на Ферме игрока, по идее, с ними проблем не должно возникнуть.
    плюсы:
    - на каждую часть квеста ботвы нужно немного;
    - ярус вьюна с полезными опытными бонусами;
    - относительно большое количество ТОПа в призах в помощь молодым игрокам с перспективами роста на Багамараме.
    минусы:
    - как часто бывает в подобных квестах, самая большая загвоздка возникает с быстрым набором приличного количества выпадашек. ну да, тут надо постараться, грабли, ярусы, возможно, на ночь долгоросты;
    - очень скромные дополнительные призы, как и показатели предметов декора.
    как вывод, скромный проходной квест. прошел, взял ярус для коллекции, и забыл.
     
    ELKAPALKA, хомякзапасливый, *veterok* и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.