Серия квестов «День рождения Ньютона I - III»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 2 Сентябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о серии квестов «День рождения Ньютона I - III».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «День рождения Ньютона I - III»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    одно могу сказать: селекционный квест в 3 этапа конкретно надоел.
    похвалю:
    - отличный ярус вьюна как главный приз с опытным бонусом и ящиками;
    - беби-бум с началом каждой части квеста;
    - животных к сдаче в ТОПку нужно не много, сдавать можно кого угодно;
    - хорошие дополнительные призы: купоны на сельхозпомощь, неоноящики, тюльпесо, бонусы.
    минусую:
    - селекционный квест должен проходить один раз в месяц под беби-бум и день веселых скидок, размазывать кашу по тарелке тоскливо;
    - если суммировать весь потраченный суперкорм, то требуется его в квест прилично много при том, что возвратного ск в призах крошки с барского стола;
    - начавшаяся захватывающе предыстория квеста, сошла на нет, запутавшись во временной паутине;
    - удачи селекции в первой части квеста не повторились в оставшихся двух, когда рендом отвернулся всерьез и надолго.
    как вывод: квест не понравился, но довольна призами.
     
    best.mamanya, Донн*Роза, nelya8151 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Моё первое сообщение удалили. Второе удалили... Повторюсь ещё раз.
    Позитив?
    Позитивного мнения у меня нет.
    Подпортили позитив тем, что не было ББ на выходных днях в первой части квеста,
    где был первый декор для яруса.
    Зато потом, в двух остальных ББ уже давали на выходные дни.
    Если я не взяла декор в первом квесте, то зачем уже проходить остальные?
    Ярус всё равно не заполнить.
    Но я всё равно поселектила в остальные выходные, просто для себя. И закрыла два последних.
    Огромный минусище квесту за такую подставу с первым квестом.
    И за большие затраты СК. Без возврата.
    Про селекцию вообще молчу... Какие перескоки? Даже Духи люкс не работают.

    Большое спасибо, если не удалите моё мнение и скажете выше про первую часть квеста.
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы сами удалили своё сообщение. Если не помните этого, не стоит выставлять себя жертвой.
     
  5. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.