Сельхоз-помощь для турбо-фермеров! Молниеносный сбор урожая, посев и уход за скотом!

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем serega409, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. serega409

    serega409 Guest

    04.05.2010, 07:36

    Сельхоз-помощь для турбо-фермеров! Молниеносный сбор урожая, посев и уход за скотом!
    Сельхоз-привет!

    Нужна поддержка? Тогда задействуйте новую сельхоз-помощь! Суперсовременные машины и опытный персонал превратят ферму в слаженное процветающее хозяйство. Суперскоростной урожай и быстрое прибавление скота гарантировано!

    Теперь помимо комбайна у вас будет незаменимая сеялка и даже опытный животновод, который позаботится о комфорте зверушек в хлевах. Никогда ещё фермерство не давалось так легко и не приносило столько удовольствия!

    Сельхоз-помощь – это новое слово в фермерском деле! Жатва, посев и разведение скота без проблем и забот! Всего за 15 тюльпесо* можно активировать каждую из следующих функций на 48 часов.

    - Комбайн: как только на полях созревают посевы, а на деревьях плоды, комбайн немедленно снимает урожай и отвозит его в сарай.

    - Сеялка: засевает все поля автоматически выбранными семенами. Кроме того, так же автоматически можно полить все поля или подкормить их обычным или суперудобрением. Всегда следите за тем, чтобы в запасе было достаточно семян, воды и удобрения.

    - Животновод: этот трудяга позаботится о том, что все звери были накормлены, напоены, а их хлева вычищены. Наняв его, вы будете слышать радостное блеяние, мычание и другие звуки довольного зверья! Следите за тем, чтобы всегда было достаточно корма и воды для животных.
    Итак, указания розданы, техника активирована – теперь можно потискать кроликов, полюбоваться рыбками в пруду и погулять среди слив, груш и вишен… Эк, красота! Кроме того, соседи-фермеры давно звали в гости на чашку чая – заодно обсудите насущные проблемы да обменяетесь опытом. Не забудьте захватить с собой что-нибудь к чаю – ведь маленькие сюрпризы укрепляют большую дружбу!
    *каждая функция оплачивается отдельно! Весь набор работников обходится в 45 ТП.
    Итак, включайте сельхоз-помощь и радуйтесь турбо-урожаям!

    Ваша команда Farmerama
     
Статус темы:
Закрыта.