Отзыв Селекция хамелеонов и квест "Фитнес по МАКСимуму".

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 5 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Квест на 4 с минусом из-за, опять таки, звезд. Ну как открывать дерево?! А так.... Призы средние, азарта нет, скучновато.
     
    Weta-SV, -kuzya1708, dino_77 и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Для меня большой жирный минус - необходимость нового инструмента в цветных апах хлевов.
    Поэтому даже не стала покупать суперкорм. Зачем? Вывести высокий приплод и пусть пылится в линейке?>:(
    Это нововведение не понравилось.
    Сами животные нарисованы крупно и различимы по рангам при снятии оазисов, это хорошо.
    (А то в последний Беби-бум селектила пчёл и вообще не понимала, кто там в приплоде получился)
     
    -kuzya1708, dino_77, валюша19990 и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    Квест никакой: он рассчитан только на высокоуровневых или богатых (играющих на реал) игроков, но при этом абсолютно не вызывает интереса его пройти даже у середнячков. К тому же непонятно, какой смысл было делать этот квест 6-дневным? Запасенный суперкорм у всех закончился в первый день бэби-бума. Ну накинули бы еще пару дней на опоздавших к началу квеста и желающих прикупить суперкорм. Итого максимум 3 дня.
     
    Weta-SV, -kuzya1708, dino_77 и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. belchara

    belchara Талант

    Квест в целом несложный, проходится за пару часов при ББ, но все удовольствие от события испортили для меня 2 момента. Первое- это, конечно же, отъем звезд у честных фермеров, причем с о-о-очень странной формулировкой (погрешности перевода?) - у некоторых из вас мало звезд, поэтому мы решили их больше не давать...так как же их будет больше, если их не давать? Я играю почти 2 года, но у меня еще полно чего не открыто, накопила штук 500 в ожидании рифа, ждала-ждала, да и скинула штук 200 на дерево, взяла остатки приплода...И тут здрастье вам, звезд не дадим.
    Второй больной вопрос- это рендом. Да, я понимаю, у всех он разный, но почему настолько разный и стабильно разный? А как же равные возможности в игре? Этот бег по кругу просто выматывает- "шаг вперед и два назад". Может быть я не права, но если бы чуть почаще выпадали всякие ништяки, я бы и денежек несла в игру чуть побольше, я готова платить за минуты радости и детский восторг от нарисованной розовой зверушки...А платить за испорченное настроение желания нет, во всяком случае утконосам я себя за нос водить уже не позволю))
     
    -kuzya1708, dino_77, валюша19990 и 20 других отметили, что им это нравится.
  5. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Плюсы:
    1. Наличие квеста лучше его отсутствия.
    2. Легкость прохождения.
    3. Хорошо прорисованные зверушки.
    Минусы:
    1. Очень не нравится ввод новых селекций. Уважаемые разработчики, дайте возможность закрыть постоянные квесты по селекции, прежде чем открывать новые. Эти квесты очень сложные, а закрыть их хочется.
    2. Отсутствие звезд.
    3. Невнятные призы.
    4. Срок на квест. Квест проходится за час, а на него дали 6 суток.
     
    -kuzya1708, Лишняя, inventer и 18 других отметили, что им это нравится.
  6. Bubo

    Bubo Эксперт

    Квест категорически не понравился. Вернее сказать, оставил чувство печального недоумения, если можно так выразиться.
    Поясню. Дело даже не в том, что в призах нет звезд или пресловутых водосборников в призовых ящиках, это я переживу. Дело в том, что развитие игры пошло по странному сценарию - вводится новое дерево/животное/селекция и тут же новый квест для этих нововведений. А дальше - тишина. То есть, никуда, кроме этих достаточно надуманных квестов, нововведения не нужны. Я не вижу комплексной игры, вижу только различные куски, никак не взаимосвязанные между собой. Это огорчает, и сильно. Вот и производство клея будет вещью в себе, как и многие другие продукты, те же лопасти или одеяла, например.
    Резюме - квест прошла полностью, не знаю зачем.
     
    Мавританка, -kuzya1708, dino_77 и 19 других отметили, что им это нравится.
  7. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    За квест три с минусом, три - просто за его наличие и труды по размещению в игровой код, все остальное - жирная двойка. Это был последний пройденный мной квест по введению новой селекции, ибо ХХЛ ящики все закончились (открыты) в ЦДС, редкие выпадающие предметы теперь доставать не смогу, поэтому и торопиться не буду. Очередное никому не нужное производство свалено в ящик (опять проблема - нет места для выставления). Ожидаем введения дальнейших новинок. :(
    Вся проблема, мне кажется, что разработчики ошибочно считают, что взрыв интереса при введении новинок будет постоянным. Изначально он был таковым, потому что все точно усвоили: если новинку ввели, она вскоре понадобится. А тут получается - нет у меня киви - ну и Бог с ней, к не законченным цветным квестам в ЦДС прибавился ещё и квест с киви. Больше-то она никуда и не требуется. Так же, как и вожделенные хиты - помните, два года мы их страстно желали... Кто их сейчас вспоминает?
    Это я к чему - вспышки интереса при введении новинок будут с каждым разом всё слабее, разработчикам нужно думать больше о том, как поддерживать постоянный интерес к игре, ведь дольше горит костер с ровным огнем.
     
    Мавританка, -kuzya1708, dino_77 и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. 240461

    240461 В чем-то писатель

    Квест - НИКАКОЙ. Начинает раздражать явный уклон к вложению реала по МАКСимуму:mad: -это малое количество СК, отсутствие перескоков (выше ниньзи не прыгнули), отсутствие основы под оранжевые апы, водосборник только из ящиков( не призовых). О звездах отдельная история - отобрали святое:cry: Из плюсов - четко прорисован приплод и декор дающий ТОП.
     
    Мавританка, -kuzya1708, dino_77 и 11 других отметили, что им это нравится.
  9. night_7

    night_7 Писатель

    Нравится
    - наличие селекционного квеста (разнообразит фермерские будни)
    - наличие в призах с/к, декора с ОП и ОП/ТОП, оранж апы хлева и производства
    - отсутствие базы под хлева/производства
    (интересно самой насобирать на постройку производства новую выпадашку - интрига лучше чем банальное "построил-забыл")
    Не нравится
    - отсутствие звездочек
    - малое количество с/к (хотелось бы чтобы селекционные квесты выделялись из других большим количеством с/к в призах)
    - огромнейший минус: требование спец выпадашки для постройки апов хлевов
    - отсутствие с/к как выпадашки из волшебного дерева
    - отсутствие в ежедневных подарках соседям с/к :p
    - в окошке получения приплода "пластилиновая" графика хамелеонов, хотя в вольерах и в декоре они весьма симпатичные.
     
    натусик68, Weta-SV, -kuzya1708 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Спасибочки за квест!:)
    вот теперь появились и разноцветные хамелиончики на ферме.
    прошла весь и с удовольствием!
    конечно хотелось получить побольше призов ...например звездочек или бананчиков...
    огорчает то что лабораторию био-клея построить так и не удалось.:sleepy:
     
    caлoмa, dino_77, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Квест нейтральный. Зависит лишь от наличия СК и животных, любо ЗП и возможности посидеть на рынке.

    Из плюсов:
    - опытный декор
    - апы без затраты инструментов
    - с включением Бэби-бума

    Минусы:
    - нет звезд
    - ап хлева один (раньше давали два, был смысл закрывать алмаз в экономии приплода и инструментов)
    - водосборники на апы хлевов - неприятное нововведение
    - нет основ хлева и производства
    - купоны на с/х помощь на 3 часа по 1 шт - это шутка такая, да?
    - крошки СК
    - инструменты ХЛ и без ящика в алмазе (наклейка, конечно, мега-супер-пупер-гипер используемый на ферме приз, чтоб за него отдавать гимнастов)
    - намертво прикручен дроп водосборников (хотя бы намекните схему получения - либо с чего летит, либо какое кол-во оп на 1 предмет надо)
    - слабый рэндом в селекции, просто катастрофа (хотите наших затрат, извольте поощрять).

    Спасибо.
     
    Мавританка, 240461, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  12. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо за мнения.
     
Статус темы:
Закрыта.