Отзыв Селекция собак и квест " Собачелла"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 5 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Не люблю собак. Может поэтому мне и не понравилась ни прорисовка, ни сам квест. Полностью не знаю, стоит ли проходить. Затраты на квест небольшие, почти полностью окупаются призами, ну за исключением СК.
    Так что в общем квест на троечку. Проходной обычный селекционный квест с невыразительной графикой
     
    240461, -irina-burnazjan-, Фишки и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. ленчик80

    ленчик80 Писатель

    Впервые захотелось написать отзыв. Квест понравился. Хоть и часть приплода прикупила, но продала бультерьера и в минус не ушла. Не экстремалила, но с селекции далматинцев были перескоки на 2-3 уровня.
    Оценка: 5.
     
    -irina-burnazjan-, elena.ivaniuc, _КАРИША_ и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест пройден, зачем - непонятно :sleepy: Больше всего понравились апгрейды, пригодятся :p Квесту минус за селекцию, плюс за хороший довесок (но тут спасибо ББ :p) Все возрастающее количество селекционных квестов удручает :cry:-.-
     
    240461, elena.ivaniuc, -irina-burnazjan- и 18 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ввод селекции собак вместе с производством не понравился: куда уже, на ферме места для всего не хватает. единственным плюсом считаю красиво прорисованных собачек.
    квест обычный, но вот призы очень скромные: мало суперкорма, ярус малоопытный.
     
    240461, Kassiopeya, elena.ivaniuc и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. -eule-bengel-

    -eule-bengel- Молодой эксперт

    Квест не понравился. Надоели эти селекционные квесты- похожи друг на друга, как близнецы. Взяла только декор и СК. Квесту 3 с большим минусом.
     
    240461, Addenda, -irina-burnazjan- и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест нормальный, похожий на все селекционные квесты. Ничем особо не примечательный.
    Понравилось:
    - забавный декор и, что очень радует, в комплекте с ярусом,
    - отличная идея с собачкой на локациях :)
    - оранжевые апы в призах,
    - купоны и звезды в призах,
    - квест совмещен с ББ.
    Не понравилось:
    - СК в квесте очень мало,
    - рандом совсем не радует,
    - бонусы на ярусе не зависят от уровня игрока. Чем выше уровень, тем менее привлекателен для игрока данный ярус. Лично я прошла этот квест только из-за любви к декору и слабости, которую питаю к любым ярусам :) Бонусы совсем не воодушевили.

    В целом, селекция радует все меньше и меньше. При мизерном количестве СК и ужасном рандоме, этот процесс превращается из веселого захватывающего занятия в унылую и безрадостную рутину.
     
    240461, Kassiopeya, asb21 и 15 других отметили, что им это нравится.
  7. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    квест как квест. Закрыла, призы забрала. Ничего особенного. А вот что реально не понравилось, так это новая иконка собаки и прорисовка селекционных собак - ну почему же такие уродливые ? даже стрёмные злобные бобры на фоне этих новых собак просто милахи.
     
    Галочка, -irina-burnazjan-, ljubovchernova и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. iric71

    iric71 Писатель

    Обычный селекционный квест! Ничем не лучше и не хуже других подобных квестов! При наличии запасов и ББ проходится в течении часа! Не люблю селекцию и видно никогда не полюблю ( слишком часто и много квестов с селекцией)
    Плюсы:
    1. Милая собачка на всех локациях.
    Минусы:
    1. Селекция
     
    240461, kiss9kiss, asb21 и 14 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Квест понравился. Собачек заранее нарастила, С/К намолола.
    Прошла быстро.
    Милейшая собачка, которая при наведении курсора на неё, начинает служить, а если курсор не наводить, то сама приглашает тебя поиграть.
    Это всё плюсы текущего квеста.
    Минус один.
    Не стало азарта.
    В предыдущих селекционных квестах старалась сразу взять розовый хлев.
    Докупала С/К неоднократно.
    Ну скажите, а вы имея одного диско-хамелеона, полученного рендомно, остановились бы, и не сделали бы все, чтобы добыть второго? Хомяк побеждает, а жаба нервно квакает в тине.;)

    А начиная с бобрового селекционного квеста перескоки в селекции настолько прикручены, что я задумываюсь, а на фига мне этот розовый бобровый/собачий хлев, обходилась без него сто лет. В общем жаба душит хомяка.;)

    За квест пять по пятибальной системе.
    Не ну правда проживу без розовых собак, не снижать же за это баллы.
     
    iric71, Галочка, -irina-burnazjan- и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Как и писал выше не хватало ББ, с ББ квест прошел. Мнение особо не поменялось, кроме приятного ощушения, что все же квест пройден, а так квест как квест. Думаю, стоило включить к самим АП-ам хлев и мастерскую. Для меня конечно не составило труда построить мастерскую, но все таки впереди остаются постоянные квесты, лишним инвентарь бы не был.
     
    -irina-burnazjan-, -Larella-, ljubovchernova и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Фишки

    Фишки Профи

    Квест обычный, не обрадовал и не расстроил. СК было мало; квест проходил за счёт рынка, где можно купить недостающих собак.
    Недостатки:
    -Название приплода как всегда вызывает вялое недоумение: что за Мусик, Спарки, Зина Ину и Агент 00К9? Небось, клички домашних питомцев кого-то из команды разработчиков, их друзей и знакомых; другого оправдания как-то не находится такому творчеству.
    -Ещё одна претензия - внешний вид приплода. Ведь даже фантазию напрягать резона нет: реальных пород уйма, сильно отличающихся друг от друга по внешнему виду. А тут только Мусик с Зиной могут похвастать самобытностью; остальные друг от друга отличаются, как листья одного дерева, т.е. почти никак.
    Достоинства:
    +Вот за лисёнка в углу экрана спасибо - очень милый! (Не согласен с теми, что это собака. Типичный лис..) Удобно и то, что он предоставляет прямой доступ в ЦДС. Тут работа художников и аниматоров достойна искренней похвалы. Хорошо было бы, чтобы лисёнок появлялся на игровых полях во время проведения квестов - индикатор того, что идёт квест и портал в ЦДС в одном флаконе.
    +Призы довольно неплохие.
    Впрочем, устал я от игры малость. Не то в отпуск уйти? Видимо, как-то в привычку всё превратилось, поэтому моя критика едва ли блещет объективностью.
     
    iric71, millisandra, kiss9kiss и 19 других отметили, что им это нравится.
  12. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест не прохожу, не очень интересно,да и собак мало. Шарик на полях очень понравился! Такой веселый и задорный был! Сегодня видать заболел, лежит все время, еле голову поднимает. Ну если бы кость грыз или за ухом чесал..... ато того и гляди до конца квеста издохнет- жалко животинку :cry:
     
    iric71, 8nata88, .Irina и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Спасибо за селекцию собачек.:) квест прошла с удовольствием. понравилось все...:)
    особенно радует собачка что трудится вместе со мной на полях!!!:);)жаль что скоро ее не будет.
    теперь можно и за кошек приниматься...и завести себе разных пород!!!
     
    -irina-burnazjan-, LioLobnya, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Обычный квест, который можно легко закрыть в первые часы, не потратив суперкорма и много зелепении, я вложился в 1 миллион, немного терпения и минимум затрат на данный квест. Декор понравился, призы обычные, ничего сверхъестественного, не понравилось - породы собак, столько в мире пород собак, а тут такие выбрали, что просто тоска берет, особенно Агент 00K9 - это что за порода? Второй минус - призы не очень, кроме декора, а так ставлю 3+:)
     
    iric71, kiss9kiss, Супермадама и 10 других отметили, что им это нравится.
  15. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    Квест мне понравился, ждала ББ и легко его прошла, минимум затрат, денег своих вернула, еще и сверху, была возможность на рынке заработать, красивый декор, спасибо за квест, оценка 5+
     
    Супермадама, -irina-burnazjan-, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. slavasp

    slavasp В чем-то писатель

    Очень понравился квест , прошел легко ,даже не пришлось ничего докупать уложился до окончания ББ .особенно понравилась собачка что трудится вместе со мной на полях!!! Большое спасибо разработчикам за хороший,легкий квест!!! оценка 5+
     
    Супермадама, -Larella-, -irina-burnazjan- и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Лошадка

    Лошадка Ученик

    Квест как квест, легко проходимый, можно применять разные стратегии: хочешь - покупай за деньги, хочешь - в ББ выращивай приплод самостоятельно. Только за это - твердая 4, но собакин в уголке просто обаял - симпатичный, мало того откликается действиями, когда просто подводишь курсор, так еще и открывает путь в квестовое окошко ЦДС напрямую. По совокупности - 5))) Квест порадовал.
    Вообще придумали бы таких зверюшек на каждый день, что ли - пусть меняются))) А то зверей дофига развелось, а видишь их только во время квестов.
     
    elena.ivaniuc, lunnay_babochka, kybichka и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Равнодушна я к селекционным квестам. Прохожу их только ради дополнительного опыта, т.к. надеюсь до 100-го уровня добраться когда-нибудь. Но раз прохожу, то и мнение складывается.

    +Собачка на обочине. Очаровательна!!
    +ББ не только помогает в текущем квесте, но и позволяет подтягивать давние зависшие селекты.
    +СК и собаки, выдаваемые за прохождение отдельных заданий, очень помогают.
    +Возможность пройти квест самостоятельно или купить нужное на рынке.
    +При наличии небольших запасов СК и ЗП квест выполняется без усилий за пару часов.
    +Нормальные призы.

    -Очаровательная собачка при ручной обработке полей здорово мешает ухаживать за маленьким угловым полем.
    -Результаты селекции огорчают. Даже если не принимать во внимание совсем уж загадочных "00..." существ, всё-таки хочется понять, зачем нормальных собак шляпами уродовать. Да и породы выбраны... не ах.

    А в целом что ж, отлично.
    Спасибо.
     
    -Larella-, marusjyklimowa, elena.ivaniuc и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Квест и квест. Прошел и забыл. НО... надоели селекционные квесты каждый месяц! СК намолоть не успеваешь. Этот квест как и предыдущие селекции на 4+. Дайте нам передых, пожалуйста
     
    Beskon, millisandra, Kassiopeya и 13 других отметили, что им это нравится.
  20. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за ваши мнения, они обязательно будут переданы разработчикам :)
     
Статус темы:
Закрыта.