Отзыв Селекция собак и квест " Собачелла"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 5 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о новой селекции (собаки) и квесте "Собачелла".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о новинке (селекция собак) и квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:
      • Положительные моменты квеста/события
      • Отрицательные моменты квеста/события
    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:
    Собачелла [F.A.Q.]

    Подробная информация по селекции собак в разделе FAQ об игре:
    Селекция собак [F.A.Q.]

    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:

    Беседка - Квесты
    Беседка - Селекция животных

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Квесты и ЦДС
    Селекция, приплод, оазисы, беби-бум

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Ноябрь 2015
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Селекционные квесты я люблю - недолго, эффектно, неожиданно. Собачелла нравится уже своим названием:p, хотя запросы по количеству в этот раз повыше будут. Чем то напомнили кукушек. По призам - всего в изобилии, учли все пожелания и про оранжевые апы, и про другое. Даже бирки положили. Отдельно нравятся звезды.
    Из недостатков - ярус кажется не очень привлекательным лично мне, без ББ пройти будет достаточно сложно
     
    ljubovchernova, elena.ivaniuc, iric71 и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. julia198502

    julia198502 Ученик

    Отдельное спасибо за милую собачку на всех локациях. Просто прелесть:inlove:
     
    elena.ivaniuc, iric71, millisandra и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. muamua

    muamua Молодой

    Симпатичная идея и отличное исполнение собачки на локациях:)
     
    elena.ivaniuc, iric71, мамочка4д и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Из всего квеста нравится только симпатичная собачка на локациях.Квест проходить не буду-слишком невыгодный(в наличии всего 187 СК).ИМХО:призы явно не соответствуют затратам,лучше СК поберегу.
     
    ljubovchernova, iric71, martun и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    "давненько" не было селекционных квестов даже соскучились а вот за собачку спасибо прикольная, настроение компенсировали после очередного разочарования о непроходимости селекции
     
    ljubovchernova, millisandra, .Irina и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. сашко81

    сашко81 Ученик

    респект за собачку на локациях. а вот новая иконка на рынке просто ужасная.
     
    ljubovchernova, iric71, millisandra и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Красивая анимация собачки, прям руки зачесались, хочется проходить, но к сожалению не смогу, у меня только 135 собак. Не хватает ББ, тогда возможно поигрался бы:) Обычный селекционный квест.
     
    ljubovchernova, iric71, millisandra и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. -сова-

    -сова- Ученик

    Всем привет!Мне тоже очень нравится анимация собачки на локациях.Увидела её...и сердце растаяло.Квест обычный,а ББ делает прохождение его очень быстрым(при наличии достаточного кол.ресурсов).Это привлекает.
     
    ljubovchernova, iric71, millisandra и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Анимация собаки на локациях бесподобна!!! Спасибо за "веселое присутствие".:)
     
    HARDONNA, ljubovchernova, iric71 и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Обычный селекционный квест с непомерными запросами и скромными призами.
    Спасибо за Беби-Бум, удалось минимизировать затраты суперкорма и собак.
    В ярусе могли бы давать 1 собаку, как в другом дают 1 кошку.
     
    ljubovchernova, elena.ivaniuc, _КАРИША_ и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Спасибо за красоту. Но проходить этот квест по селекции для меня мучение!
    Больше никакой селекции проходить не буду. За квест - КОЛ!
    Селекция за селекцией.
    Буду без вашего гидранта! Все равно вьюнок не привязываете к уровню фермы. Чего напрягаться))
     
    ljubovchernova, Фишки, _КАРИША_ и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. u.l.a.n.a

    u.l.a.n.a Молодой

    Представляете, насколько душещипателен Рыжий Дружок на полях, что даже форум-редко-читатели и на-форуме-почти-не-писатели типа меня не смогли удержаться от комментариев в "Горячих мнениях"? :inlove: Считаю, всех причастных следует наградить если не красными революционными шароварами, то по крайней мере премией.
    Сам квест достаточно привлекателен по призам (звёзды, ТОП, купоны), но пройти не смогу из-за недостаточности ресурсов.
     
    ljubovchernova, _КАРИША_, iric71 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Нравятся новые собачьи хлева, красивые и яркие. Но, на мой взгляд, розовое производство выбивается из общего ряда и жутко дисгармонично. Такое впечатление, что его рисовали и изобретали по остаточному принципу с единственной задачей - впихнуть в дизайн что-то розовое. Очень дизайнерская неудача.
    Саму селекцию в виде квеста пройду позже, не спеша-куда торопиться.
    Ан-нет, ошибочка вышла, квест временный. Ну не беда - даже не пожалею , что не пройду.
     
    ljubovchernova, _КАРИША_, iric71 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Стандартный селекционный квест, ничего необычного. Призы могли бы быть пощедрее :music: Декор красивый :)
     
    HARDONNA, ljubovchernova, Фишки и 12 других отметили, что им это нравится.
  16. Мама-фермер

    Мама-фермер В чем-то писатель

    Стандартный квест селекционный...
    Плюсы: задействованные выходные, красивый декор.
    Минусы: 1. Использование СК, который очень медленно изготавливается на мельнице, либо покупается за наличный расчет;
    2. Начинаем вводить в селекцию редкие хлева (у некоторых их до сих пор нет);
    3. Слишком часто стали проводить селекционные квесты, намолоть СК на них просто нереально.
    4. Призы все-таки за подобные квесты должны быть щедрее.
    5. Старое изображение собаки было приятнее (теперь хоть их и селекционируют, но от дворняг еще никогда не рождались породистые собаки).
    Вывод: без бэби-бума и запасов СК проходить бы не стала. Как-то так....
     
    HARDONNA, ljubovchernova, Фишки и 11 других отметили, что им это нравится.
  17. millisandra

    millisandra Ветеран

    Стандартный селекционный квест. Призы скромные, а затраты большие. Декор откровенно не блещет - видели красивей. Ярус вьюнка не привязан к уровню игрока. Все как-то очень грустно, радует только наличие Звезд в призах и очередной ББ перед ПУ, когда можно побольше населектить живности.
    Квест закрыла, но без азарта. В общем и целом не порадовал квест.
     
    ljubovchernova, _КАРИША_, даша1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    У меня всё старые песни о главном. Селекцию не люблю вообще, а селекционные квесты тем более.
    Это невыгодное , обременительное и скучное мероприятие. Проходится на автомате, вроде бы как нужно. Радости не приносит, только обязаловка.
    Теперь конкретнее о собаках. >:( Почему они такие однотипные? Мало что ли пород существует? Зачем их делать на одно лицо одну морду? Не похоже, что делались картинки впопыхах, о псиной селекции давно известно, и так совершенно невразумительно нарисовать:mad:
    По самому квесту. Селектилось хорошо, суперкорма потратилось минимальное количество. Это немного сгладило впечатление от всего остального
     
    ljubovchernova, Фишки, _КАРИША_ и 11 других отметили, что им это нравится.
  19. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    Селекцию не люблю, селекционные квесты тем более>:(
    Занятие муторное и невыгодное.
    Собаки страшные, названия пород ужасные. че нить другое нельзя было придумать!?
    Призы никакие, а вот затраты...>:( ( пора б че нить придумать уже с СК)
    Квест закрыла не весь, вьюн был моей целью8)
     
    mihmaks, Галочка, ljubovchernova и 14 других отметили, что им это нравится.
  20. IIIelena

    IIIelena Ученик

    Люблю временные селекционные квесты ! С не очень большими запасами (чуть больше 200 собак и СК) было увлекательно играть - успею или не успею за вечер ;) Успела ! Смешной декор, яркая противопожарная фабрика, купончики мои любимые... За квест 5- , минус из-за третьего буля, который съел 20ск еще до своего рождения ! :p
     
    _КАРИША_, .Irina, даша1 и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.