Архив - (Техвопросы - Селекция, приплод, оазисы, беби-бум)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. podmazo

    podmazo Герцог

    Проблема была и до ДЭ: при полной загрузке оазиса ручной сбор не работает (возможно, это только у меня, хотя на оборудование и скорость интернета не жалуюсь).
     
  2. NeoMike

    NeoMike Ученик

    Замучила проблема в игре: как только покупаешь суперкорм за реал - появляются одно за другим окошки с сообщением:
    Фермер сделал вам подарок: 10х супекорма. Жмешь "ОК". Появляется следующее окно с таким же содержанием. И так 100-150 раз. Имя фермера не выводится, суперкорм не начисляется... Задалбливает...
    Починили бы разработчики этот глюк...
    Ник: NeoMike Id: 5201310
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пожалуйста, прикладывайте скриншоты, чтобы я могла правильно описать проблему и передать её. У меня нет возможности купить пакет суперкорма за реал, чтобы проверить Ваши слова, а покупка большого пакета за тюльпесо не выдаёт при покупке никаких оповещений.
     
    best.mamanya нравится это.
  4. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    селекция - снимала руками. первый сьем прошел великолепно, результаты понравились. но снялось все не до конца, игра подвисла. после перезахода пришлось снять повторно. и получилось намного хуже.
    можно мне вернуть то что я увидела и порадовалась ? )))
     
    Последний раз редактировалось: 3 Декабрь 2023
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Во-первых, для того, чтобы мы могли хоть как-то помочь Вам, необходимо указывать свой ID и игровой ник, если он отличается от форумного. Во-вторых, нужно указывать когда именно был съём оазисов, время лучше указывать по серверу, кого именно Вы селектили, что при этом произошло при съёме, потому что не понятно, Вы часть оазисов сняли, а после обновления снимали их же снова или уже снимали оставшееся.
     
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый вечер.
    Это не вопрос, а скорее сообщение о новых неполадках.
    При входе в игру не увидела значка созревания на оазисе. Хотя еще вчера загрузила его под завязку, для выпадашек 2-х последних этапов текущего квеста. Ужаснулась!!! Неужто нечаянно собрала?
    Значок появился только после Ф5. И так было несколько раз.
    Ерунда, конечно, но поберегите наши нервы. Мы вам еще пригодимся в качестве игроков.
    Спасибо.
     
    scorpion13 и best.mamanya нравится это.
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Возможно, это связано с текущими проблемами с медленной загрузкой игры. Я передам об этом, но мне нужно знать в браузере или клиенте Вы наблюдали такую ошибку. И если будет ещё раз возможность увидеть такую ошибку, сделайте, пожалуйста, скриншот.
     
    Донн*Роза нравится это.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Играю в клиенте.
    Но в настоящий момент этой проблемы пока не наблюдаю.
    Возможно исправили.
     
  9. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Простите не знаю как правильно сформулировать вопрос про селекцию загружаю 4 животных ( животина еще есть можно загрузить сразу несколько порций а нет больше одной не ставится это ж сколько надо тыкать чтоб загрузить весь оазис ? Прошлую селекцию все было нормально Посмотрите пожалуйста что не так ник: 18041962 id 20563204 Спасибо
     
    best.mamanya нравится это.
  10. Philips1019

    Philips1019 Молодой

    Для того, чтобы загружать сразу несколько "комплектов" на селекцию, нужно использовать сельхозпомощь. Активируйте купон на 3 или 12 часов, если они есть, конечно.
     
    best.mamanya нравится это.
  11. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Да моя ж ты красота спасибо большое за разъяснение Это я наивная как Аленушка купила комбайн и думала буду вся в шоколаде а оказалось только ноги помочила Спасибо
     
    best.mamanya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.