Селекция павлинов и квест "Парад павлинов"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 8 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    Квест как квест. Ничего необычного в нём нет. Нормальные призы и совмещение с ББ. Хотя селекция слабовата. Новые хлева мне не особо понравились. Мне кажется наш старенький хлев выглядит красивее и более правдоподобнее (может просто привыкла к нему), а эти какие-то слишком пёстрые и неестественные, а жёлтый хлев...это вообще что-то с чем-то....Но то что они в призах ...уже хорошо. Мизер СК. в призах и совсем не нравится собирание этих медалек , а без них не пройти квест. Если бы не они, квест можно было бы пройти, сдавая простых павлинов или покупной на рынке приплод, за неимением СК-ма. А так, скоро такие квесты для многих, окажутся просто не доступными. Если это делается в целях покупки СК. , то ведь это ничего не изменит. Кто не покупал его , тот и в дальнейшем не купит. Только интерес к игре будит ослабевать. Нет в квесте такого, к чему можно бы было рьяно стремиться. Хотелось бы не монотонности в игре, а чуточку азарта, позитива, каких-то эмоциональных, радостных всплесков. Но всё бы ни чего, но вот вроде и дали красивый дающий приличный и ОП и ТОП главный приз и осквернили его навозом. Этот навоз и смазал всё хорошее что было в квесте и сам главный приз.Неужели нельзя было сделать бонусом к трону СК . или тюльпесо,тогда бы точно цены не было бы этому призу, да и просто как трон без всяких там бонусов ...и то лучше бы было.
     
    Мышка68, Kassiopeya, ВасилисаПр и 22 других отметили, что им это нравится.
  2. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    Квест не наравится за квет -2. Этот квест плевок в душу фермера. Селекционные квесты и так очень дорого обходятся фермерам Отдать столько приплода за кучку гуно это ужу слишком.
     
    Вертикаль, Мышка68, ВасилисаПр и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест - стандартный селекционный квест. Кстати такое оформление и прохождение мне больше нравиться)))
    В этот раз и призы - не особо плохи!
    Тот же декор - на который все взъелисьxDxDxD Помимо горки "удобрения" с клетки получается 1800 ОП/ТОП и зреет он довольно быстро)))
    Квест с ББ, с распродажей СК - это плюсы.
    Огромный минус для меня - опять новая селекция!!! опять новое производство!!!
    Плюс - наконец то это сделали не с новой зверушкой, а с давно забытой!!!
    Наконец могу сказать художникам - минус!!!xDxDxDxD Дождалась)
    Оценка 4-;):p
     
    Вертикаль, ВасилисаПр, marusjyklimowa и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Плюсы
    - развитие уже существующего персонажа
    - двойной ББ
    - красивая квестовая заставка
    - возможность сдать простых павлинов

    Минусы
    - технически - слишком близко кнопки купить/сдать
    - фейерверк после каждого уровня ( словно художники отчитываются за все пройденные квесты без финального фейерверка xD)
    - картинки селекционных животных очень не внятные, мелкие (рынок, оазис)
    - главный приз, ну хотя бы название честно поставили - королевский клозет

    А вообще удивляет линейность в призах - полгода вьюны, полгода ящики, теперь занавески. Для разнообразия чередуйте хотя бы их
     
    Вертикаль, Мышка68, ВасилисаПр и 15 других отметили, что им это нравится.
  5. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    + - Квест понравился тем, что есть квест. Селекционный,плановый.
    + - Всякий приз есть приз.
    + - Дали два ББ.
    + - Был перескок на третий и ДАЖЕЕЕ несколько из четвёртого приплода попалось! Что для меня очень удивительно, по сравнению с остальными квестами.

    Минусы тоже присутствуют-
    Просто замечательный подарок всем нам, барышням, к 8-му МАРТА- декор с каками.xD И помимо нас остальным тоже.
    Очень огромные запросы по приплоду на такие призы!
    ПЫ. СЫ.- Лучше бы уже слоников обещанную селекцию сделали, всё же на Багаме гораздо меньше места для хлевов.
    И селектили мы оленей. Дальше что? Лежит у нас приплод в линейке.Там и квестов потом не дали в ЦДС. Сейчас что?- два очередных в ЦДС и потом как обычно... Не нравятся мне эти прыжки.
    За квест в общем поставлю 3.
    За квест, как просто квест, поставлю 1.
     
    ljubovchernova, Вертикаль, LioLobnya и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. -кол-

    -кол- Ученик

    Напишу так: я действую немного по-другому принципу.Если в квесте в качестве призов дают какое-либо производство (в данном случае фабрику вееров),то я сразу бегу смотреть в мастерскую.Если там я могу (прямо СРАЗУ!!!) ее соорудить,то ТЮ данный квест.Весомость всех остальных призов в совокупности,конечно,тоже имеет значение,НО!!!-совокупность затрат при этом тоже должна быть по Душе. Даже с учетом того,что я немного реальщица,Разум все равно шепчет надо-не надо.И если оно того не стОит,то,повторюсь,-ТЮ...
     
    ljubovchernova, nikusca, Вертикаль и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Не нашлось ни одного доброго слова, чтобы оценить этот квест.
    Очень милый подарочек в виде 12 штук навоза. Спасибо, за щедрость, но такого дорого подарка я принять не могу. xD
    Поэтому и квест проходить не стала. У меня с прошлого квеста занавески не развешены.

    Хочется особо отметить отвратительную работу художников. Построила розовый павлиний вольер, поставила рядом с простым, разница налицо. Страшненькие розовые птички с облезлыми хвостами, теряются на ромашковом фоне. А у стареньких вся восточная роскошь - и фонтан, и подушки, и ковер персидский.
    Давно обратила внимание на эту тенденцию экономии на хороших художниках. Неоновые хлева это те же перекрашенные розовые, декор выдается в виде занавесок, его то нарисовать легче, чем несколько красивых анимаций для яруса.
    Квесту твердый кол с вожжами.
    Спасибо за внимание.
     
    ljubovchernova, nzn_2001, *СТЕПАНИДА* и 23 других отметили, что им это нравится.
  8. libero54

    libero54 Легенда форума

    Ну, что сказать, квест как квест! Ноя ему благодарна за то, что наконец-то у меня появились эти аксолотли! Хотя мне и пришлось раскошелиться на СК!
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, аннаандреева и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.