Селекция ослов и квест "Привидение оперы"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 17 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о новой селекции (ослов) и квесте "Привидение оперы".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о новинке (селекция ослов) и квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:
    Привидение оперы [F.A.Q.]

    Подробная информация по селекции ослов в разделе FAQ об игре:
    Селекция ослов [F.A.Q.]

    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:

    Беседка - Квесты
    Беседка - Селекция животных

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Квесты и ЦДС
    Селекция, приплод, оазисы, беби-бум

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!
     
    Последний раз редактировалось: 17 Октябрь 2014
  2. gordusya

    gordusya Полковник

    Ослики симпатичные, но золотой приплод ( последнего и пердпоследнего уровня) хотелось бы повыразительней...
    Квест довольно легкий, спасибо, что не потребовали десятки ослов селекционного приплода. Призы тоже понравились - много звезд, СК, очень симпатичный декор! :music: Но хотелось бы, чтобы ярус вьюнка был поопытней, а еще с ящиками пожадничали - лучше бы пару ХХЛ хоть в одном этапе, тогда бы шанс выпадения металлолома был побольше, все-таки хочется построить хоть одно новое производство, а то даже оранжевый ап из квеста пристроить некуда... :eek: В общем, твердую четверку за селекцию и квест даю однозначно! xD
     
    -kuzya1708, Billi_Bons, Walkanar и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квест понравился, прошелся легко и быстро, добавил много ЗП и звезд, за это - отлично. Отдельно скажу про вьюнок: на мой взгляд - это лучший по качеству декор за последнее время. Все ярко, нарядно, "богато".:music: Спасибо.
    Ослики получились красивые, крупные, но немного однообразные. И музыкант какой-то уж совсем мрачный:(
     
    Последний раз редактировалось: 18 Октябрь 2014
  4. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    И новые ослики, и квест очень порадовали.:)
    Понравилось:
    - симпатичные ослики,
    - Очаровательный декорчик и, что отлично, сразу вместе с ярусом,
    - призы неплохие - СК, купоны, цветные апы и ящики (которые сейчас весьма кстати).
    Не понравилось:
    - раньше во временных селекционных квестах давали по 2 оранжевых апгрейда для хлевов, теперь только один. Хотелось бы, чтобы вернулись к прежней практике и выдавали по 2 апа, ведь количество приплода для сдачи осталось прежним.
    В целом, квест понравился. При наличии достаточного количества СК или ЗП пройти его не трудно.:)
     
    Последний раз редактировалось: 18 Октябрь 2014
    asb21, july3283, 8nata88 и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    Квест понравился. Красивые апы для хлевов и производства. Особенно понравился декор - художникам спасибо. Квест получился отдыхательным.Спасибо.
     
    Оладушка, nelya8151 и Billi_Bons нравится это.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Квест прошла с удовольствием.
    Пожалуй разработчикам следует задуматься о возвращении во время ББ, подобных незавершенных временных квестов. По примеру возвращения кукушек.
    Я по разным причинам пропустила панд и пчелок. Жаль, но непременно купила бы С/К и прошла их, появись они прямо сейчас.

    За квест пятерка с минусом.
    Минус, за отнятый оранжевый ап для хлева. И ослики получились скучноваты. А ферма у нас ведь весёлая и безбашенная. ну по крайней мере в начале было именно так.
     
  7. millisandra

    millisandra Ветеран

    Квест понравился, но это скорей благодаря красивому декору и ярусу вьюнка. В противном случае, эту селекцию я бы не стала проходить. Декор очень красивый вышел. Спасибо художникам-аниматорам, как говорится ферма живет в тренде. Призрак Оперы отличная тема, а значит квест сам по себе будет приковывать внимание игроков - хороший пиарход. )

    Понравилось:
    - Сам декор и наличие яруса. Декор не будет пылиться в линейке, потому как ставить его в цветник или на остров места уже нет. Жаль, что с другими селекционными квестами так же не поступили, и лишь сейчас пришли к выводу, что выдача для декора яруса вьюнка с квестом - это самый оптимальный вариант.
    - Не плохо выдали Звезд, с/к, выдали рыжие апы нового хлева и производства. Отсыпали немного духов и для ускоренной селекции розового желе.
    - Спасибо за Бейби Бум, пришелся кстати. Скучали по нему в "Острые Дни", когда нужно было селектить кучу приплода. И опять же спасибо за акционную продажу с/к. Для селекции тратишь не менее 300 единиц суперкорма, а лично у меня его оставалось лишь на эту селекцию. С акцией же пополнила свои запасы - теперь можно жить спокойно и не боятся очередного квеста с приплодом или новой селекции.

    Да, я теперь даже за подобные коммерческие акции говорю спасибо, потому как было время когда убрали продажу по акции, а количество выращиваемого приплода оставили. ):sleepy:

    Не понравилось:
    - Жаль, что в новую селекцию не дают обычное производство, в то время, как ап дают. Эта практика идет уже с квеста панд, что там кистей не было, чтобы строить производство, что здесь металлолома. Пришлось покупать Ящики с Инструментами. Впрочем, скорей всего это очередной коммерческий ход, судя по тому, что акцию Ящиков одновременно провели.
    - Плохо, что уменьшили количество рыжих апов в призах. Раньше по два хлева давали, в той же селекции панд.
    - Плохо, что ярус вьюнка, при всей своей красоте, опять дает грамм ОП на основной ферме. Лучше бы давал, хотя бы 5 - 10% к ускорению селекции или приплода хлевов, я уже не говорю о чем- то еще. Это было бы лучше, да и интерес к квесту только возрос.
    - Честно говоря, уже пресытилась селекцией - не месяца без неё. Хочется больше селекции на Багаме, новых хлевов там, нового декора для Багамы и больше тропического опыта - это нужней. ) ;)
     
    8nata88, LioLobnya, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    селекционный квест очень нравится, проходится на одном дыхании. особое удовольствие - ловить приплод в самом начале введения селекции на рынке :p ярус вьюнка - отличный подарок, ну и, как обычно, необходимый суперкорм тоже есть в призах
     
    Оладушка, 8nata88 и -Larella- нравится это.
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Твёрдая четвёрка.
    Плюсы:
    1. Красивый декор. Реально красивый, сопоставим с пандовским из аналогичного квеста.
    2. Адекватные требования по количеству сдаваемого приплода.
    3. Бодренький рынок, приятно пополнивший запасы ЗП.
    Минусы:
    1. Рэндом -.- Третий временный селекционный квест подряд не могу получить приплод №4 (в данном случае осёл-музыкант). Из 150 закладок, и обычных осликов, и диких, и с экстремальной селекцией - ни одного! Ну это просто ни в какие ворота :eek:
    2. Малоопытный ярус декора. Хотелось бы всё-таки побольше. Не думаю, что активная селекция - удел "малышей", а игроки средних и высоких уровней явно достойны хороших поощрений.
    3. Выдавать цветные апы производств без самих основ, да ещё так "зажимать" выпадение необходимого для строительства металлолома - это просто некрасиво, уважаемые разработчики ;)
     
    elena1337, -kuzya1708, 8nata88 и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. mimiya66

    mimiya66 Молодой

    Привет всем труженикам!!!!:)
    Спасибо за квест!
    Интересный и доступный!
    ослики понравились и даже смогла построить цех!;) металлолома хватило.
    вьюнок просто чудо! очень красивый получился...светится!:)
    какое животное следующее? ЖДУ!!!
     
    Lena606060, 8nata88 и -Larella- нравится это.
  11. Natali

    Natali Писатель

    Квест замечательный! А ослики выше всех похвал,красавчики! За вьюнок отдельное спасибо!:D
     
  12. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Селекция осликов понравилась тем, что уменьшили количество возвратов простых животных. Это заметно невооружённым взглядом ! Сами особи в окошке результатов крупные, хорошо различимые. Хотя у меня тоже не получилось на одной ферме обзавестись приплодом №4, зато я хорошо продала приплод №3, средств от реализации которого хватает и на покупку нужного и ещё останется.
    Так что очень довольна ! Спасибо!
     
    -kuzya1708, millisandra, 8nata88 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Большое спасибо за квест и селекцию, очень довольна, хотя проходить не хотела, из за малого кол-ва с/к, но благодаря квесту, ещё и осталось чуток. Правда, железа хватило только на одно пр-во, но это не главное!!! Моя оценка-5.
     
  14. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    Заметный, красивый, богат СК( это очень важно, ну мне во всяком случае),ослики приятные, железки и производство- это из"мыльной оперы", на потом...селекция -просто игра на "повезет" хотелось бы не просто удачи, а еще и возможностей...больше вариаций (и перескоков и довесков и еще..."сундук" побольше):D Ставлю 5!
     
    millisandra и -Larella- нравится это.
  15. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Квест хорош! И сами ослики, и полученный декор радуют глаз :), даже жаль было убирать его на вьюнок, за который разработчикам особая благодарность, как и за суперкорм в призах))
    Всё было замечательно, большое спасибо!
     
  16. july3283

    july3283 Продвинутый

    Меня ослики порадовали. Хороший, а благодаря ББ еще и быстрый квест. В этот раз Рэндом не обошел мою ферму стороной и я вся в шоколаде ))) и денежки, и звездочки и на постоянный квест кое что осталось. Очень симпатичный ярус, только хотелось бы опыта с него побольше, но это компенсируется временем созревания. Пятерочку ставлю.
    Поддержу тех у кого проблемы с металлоломом - из ящиков за квест у меня было только 2. Из купленных в акцию 2 ХХХл ящиков вообще ни одного. Это надо бы доработать на мой взгляд.
     
  17. tajna27

    tajna27 Писатель

    Спасибо большое всем!Квест прошла легко, соседушки снова помогали, дикого покупала, т.к. было мало ск. Но потом перескоки были, музыкант ну никак не хотел приходить, пришлось селектить напрямую. Заодно индейку,там пошёл перескок, взяла ящички с ТП и докупила ск))). А потом продала немножко пуано и осталась таки в наваре))). Довольна и АПами и декором и вьюнком и...Вообще довольна))). 5! Плюсик не ставлю,потому,что квест с ящиками тоже дал только 2 штучки метала.
     
  18. katrinavv

    katrinavv КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    А мне не понравилось, квест не закрыла, ослики селектились плохо, хотя покупала 2 больших мешка с кормом, жалко времени и тюльпессо, вот как то так.
     
    Lena606060 и dino_77 нравится это.
  19. zverrr

    zverrr Ученик

    Понравилось, что информация о постоянных квестах появилась сразу же - можно было вырастить приплод не только для временного квеста, но и для постоянных, раньше приходилось гадать. Вот если бы еще информацию о времени бэби-бума объявляли сразу же, а не спустя 2 дня после начала квеста, совсем здорово было бы!

    Не нравится, что для новых производств нужны новые, ранее не существовавшие, материалы. Получается, что апгрейд в квесте получить можно, но использовать его нельзя. Либо нужно в призы добавлять обычное производство, либо обменивать старые материалы на новые ( я согласна на любой курс, чтобы избавиться от тонн гвоздей и досок).
     
    Lena606060 нравится это.
  20. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Соглашусь с мнением большинства! Квест и понравился, и нет одновременно! Прошла я его за 1 день. Это если честно скучнова-то, если учесть то время что на него дается! Ну суперкорм, звездочки и рыжые аппы, это супер, но сократили их количество. Металлолом я и подождать могу, поэтому мастерскую еще не делала, но вот ярус вьюнка..... ребята 1600 опыта???? Ну это просто шутка! И еще я знаю что нужно разнообразить нашу жизнь всякими квестами, но может хватит селекции... давайте с полгода передохнем. Хочется когда-то и основные квесты селекции пройти, а тут как сумасшедший весь месяц копишь суперкорм на очередную такую вот акцию! Где нублонцы? Где линейные акции, где комнатные акции, где торговля и подарки и где Рензо??? Одна селекция и ботва!!! Это уже не актуально!
     
    Lena606060, Tan_k, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.