Селекция мышей и квест "Вечеринка с фондю"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 22 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о новой селекции (мыши) и квесте "Вечеринка с фондю".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о новинке (селекция собак) и квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:
      • Положительные моменты квеста/события
      • Отрицательные моменты квеста/события
    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:
    Вечеринка с фондю [F.A.Q.]

    Подробная информация по селекции собак в разделе FAQ об игре:
    Селекция мышей

    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:

    Беседка - Квесты
    Беседка - Селекция животных

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Квесты и ЦДС
    Селекция, приплод, оазисы, беби-бум

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!

    QIP Shot - Screen 3411.png
     
    -Larella-, wcrf123 и FirestarteR_4444 нравится это.
  2. -Приор-

    -Приор- Ученик

    квест закончил впервые так быстро. с селекцией (рэндом) все было замечательно как никогда. минусов не видел.
     
    -Larella-, -travuschka1-, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. =Skopa=

    =Skopa= Ученик

    Спасибо за квест, он продлился для меня всего 2 часа, довольна очень! ) Минусов вроде не заметила, одни плюсы )
     
    -Larella-, -travuschka1-, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. florita121

    florita121 Герцог

    Замечательный квест, сплошные плюсы и положительные эмоции!!!!:inlove:
     
    -Larella-, -travuschka1-, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. glansy

    glansy В чем-то писатель

    Чуть не опоздала на бэби-бум, но с таким чудесным рэндомом, как сегодня, квест занял рекордно короткое время, а в амбаре завелась астромышь и пара мышкетеров! Спасибо за приятные эмоцииxD
     
    -Larella-, -travuschka1-, nikusca и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. caлoмa

    caлoмa Безумец

    А мне совмещение начала квеста и ББ Очень не понравилось:p
    Да, квест закончился быстро - +!!!! И на этом плюсы закончились)
    Ну с перескоками у меня как всегда - не очень. Но и не плохо! +-
    Огромный минус - на приплоде заработать нельзя!!!
    Да и урезанный ББ не впечатлил(((
     
    -Larella-, -travuschka1-, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест прошла быстро, довольна ББ. Хоть особых чудес не произошло но рендом был милостив. Спасибо.
     
    -Larella-, -travuschka1-, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Gadja

    Gadja Гроза форума

    динамичная селекция-динамичный квест! всё хорошо наразмножалось благодаря ББ!
    Замечательный декор! Теперь Ап-Сыродельный у меня есть! За всё спасибо!:D
     
    -Larella-, LioLobnya, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Люблю селекционные квесты, этот не исключение. Очень быстро проходятся, призы хорошие, для меня еще актуально - звезды!
    Для стратегов и любителей рынка - просто легкие денежки. Совместили с ББ сразу - отдельное спасибо, а то как всегда пятки горят - надо куда то бежать:p
    Пытаюсь найти минусы - не получается:)
    p.s. Рэндом - вопрос не квестовый, скорее общефермовый;)
     
    dymchonok, scorpion13, -Larella- и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Удачно, что в этот раз Бэби-Бум совместили с началом квеста
     
    Вертушка, -Larella-, LioLobnya и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Квест закончен, он, как все селекционные квесты, никакой. Ну не люблю я их. И все комментарии к ним даются с трудом. Все характеристики квеста с одной стороны хороши, а с другой плохи.

    +Квест - это всегда дополнительный опыт.
    +ББ - иногда везёт.
    +Возможность немного продвинуться в залежалых селекционных квестах
    +Наличие в призах СК и исходных животных. Талоны на СП!!

    -Текстовка. Н-да. Ещё бы в играх про вонь писать-читать.
    -ББ непривычно в начале квеста и ненадолго. Думаю, многие не успели им воспользоваться.
    -Количество невнятного приплода уже давно напрягает, линейкой рынка пользоваться утомительно.
    -Рендом так себе, не щедрый.

    И ещё звёзды в призах. Кому-то нужны и им это плюс. А у меня всё на дереве открыто и они копятся зачем-то. Зачем? Рздражает как всё ненужное.
    В общем, несмотря на прохождение квеста за пару часов, положительных эмоций мало.
    В результате слабенькая троечка.
    Спасибо.
     
    olga51224, -Larella-, florita121 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Хороший квест :) Ничего экстраординарного, но и ничего запредельного. Обычная селекция с обычными призами, рэндом в ББ мог бы быть и пощедрее, но мог, конечно, быть и хуже :p Так что квесту пятёрка. Не люблю селекцию в целом, но мыши замечательные ;)
     
    Галочка, -Larella-, kybichka и 12 других отметили, что им это нравится.
  13. Pinapple

    Pinapple Молодой эксперт

    Понятно, что ферма безбашенная, отсюда и селекция злейших врагов фермеров - грызунов. Вместо уничтожения мы еще и новые породы выводим )))
    Плюс - мыши мелкие, ну хоть какими-то одежками отличаются.
    Минус - рэндом на моей ферме как всегда отвратительный. Хоть бы через три раза на четвертый этот рэндом в гости заходил. Квест закрыт, но положительных эмоций немного. И это уже в который раз главный жирный минус этой акции.
     
    olga51224, -Larella-, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Плюсы: Хороший расслабляющий квест с накопленным после карнавала ск. Очень хорошо совмещен с ББ, не нужно было ждать и дёргаться.
    Минусы: Календарь. Квест хорошо бы вписался вместо Валентиновского.
     
    Галочка, -Larella-, LioLobnya и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Хорошо:
    - мыши получились просто замечательные, милые и смешные;
    - быстрый квест со множеством призов;
    - совмещение начала квеста с бэби-бумом.
    Плохо:
    - новое селекционное животное как таковое.
     
    dymchonok, olga51224, -Larella- и 9 других отметили, что им это нравится.
  16. nikusca

    nikusca Безумец

    Квест понравился. Кто готовился к нему, никаких трудностей не поимел. Мне хватило трех закладок... и все свершилось, и даже осталось с плюсом. А дальше расслабляемся и отдыхаем - это плюс. Рендом тоже хорош не только на мышах, но и на других животных - и это тоже плюс. А минусов я даже и не вижу, ну если только, что ББ очень короткий, хотелось бы по-больше растянуть удовольствие от селекции...Вот как то так...
     
    dymchonok, -Larella-, LioLobnya и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. belchara

    belchara Талант

    Главный плюс- ББ совмещенный с началом акции, для самых "нетерпячих", обычно нервирует ожидание. Очень красивые хлева и производства, приятно глазу. Возможность заработать на "наловленном" приплоде.
    Из минусов у меня как обычно- рэндом, выше 4 ур ни разу не прыгнуло, да и 4 всего пару раз.
     
    dymchonok, dvachetyreshest, -Larella- и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Благодарность за такое быстрое, вроде как впервые на моей жизни, прохождение квеста.
    + Дали ББ сразу, но не факт, что им многие успели воспользоваться.
    +Красивые мышки.
    + АП для сыроварни в призах. И вообще все призы хорошие, я хоть звёздочек подсобрала на открытие алхимика.
    + Впервые у меня такой перескок из простой мышки и на повара! А ещё и мышкетёра, для меня это был это просто шок, но в хорошем смысле слова!
     
    Людмила134, _Магнолия_, -Larella- и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Понравилось растить мышек )) наконец-то они востребованы :music: Однако есть сожаления, что мышей перевели в разряд обычных хлевов :oops: В свое время много усилий требовалось, чтобы их получить и сыроварни :p В селекц. квесте самым большим плюсом оказалась торговля :music:xD Апгрейды не забыли, спасибо :) Производство очень красивое :inlove: В остальном стандартная селекция, все как обычно :oops: Короткий ББ оказался кстати, до выходных и так не дотерпеть всегда xD :music:
     
    -Larella-, dymchonok, Людмила134 и 12 других отметили, что им это нравится.
  20. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест, в целом, неплохой. Похож на все селекционные квесты:)
    Понравилось:
    - забавный декор в комплекте с ярусом,
    - очаровательные мышки, дизайн новых хлевов-производств очень порадовал :)
    - оранжевые апы в призах,
    - звездочки и купончики в призах,
    - СК в призах (хотя его явно недостаточно для прохождения квеста),
    - ББ запущен с началом квеста.
    Не понравилось:
    - ужасный рандом отбивает всякое желание заниматься селекцией и тратить СК. Хорошо, что есть рынок, где можно докупить недостающий приплод. Я, в общем, так и поступила.
     
    .Irina, Оладушка, dvachetyreshest и 16 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.