Сайты фанатов Farmerama

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Sunny, 24 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Дорогие фермеры!
    Многие из вас наверняка уже знакомы с разными сайтами фанатов игры Farmerama. Мы очень положительно относимся к таким сайтам и хотим посодействовать им. В данной теме мы будем выставлять адреса сайтов фанатов, посвящённые нашей с вами любимой игре.
    Так же мы хотим побудить вас создавать всё больше и больше таких сайтов для фанатов Farmerama. И поэтому для оказания помощи в оформлении ваших сайтов мы предлагаем вам пакет с графическими изображениями. Вам просто нужно загрузить его себе на рабочий стол и красивые картинки всегда будут у вас под рукой.
    Пожалуйста, обратите внимание на то, что картинки являются собственностью компании Bigpoint и об этом вы должны упомянуть на своём сайте, они предоставляются вам только для пользования, как положительно настроенным поклонникам игры.

    Естественно помните, что некоторая информация не всегда является точной. Компания Bigpoint не несёт ответственности за содержание фан-сайтов. Точную официальную информацию по игре вы всегда можете найти на нашем официальном форуме игры Farmerama.


    Мы рады представить Вашему вниманию, список Официальных фансайтов игры FARMERAMA:

    CZ/SK:
    http://farmarime-ic.cz
    ТR:
    http://www.trfarmers.com/
    DE:
    http://www.farmeramafans.de/
    http://www.farmerandfriends.de/
    http://farmflüsterer.de/
    https://farmeramafreak.de/
    http://underground-farmer.de/
    FI:
    http://farmeramaa.blogspot.com/
    FR:
    http://farmerama.graal-network.com/
    HU:
    https://www.farmeramagame.hu
    https://www.farmeramamagyarorszag.hu/
    NL:
    http://farmerama-fan-speciaal.nl/
    ES:
    http://www.wikifarmerama.com/

    Напоминаем Вам , что информация на фансайтах не всегда является точной. Компания Bigpoint не несёт ответственности за содержание фан-сайтов. Точную официальную информацию по игре вы всегда можете найти на нашем официальном форуме игры Farmerama.

    Обновлено 31.03.2017 г.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 31 Март 2017
Статус темы:
Закрыта.