С Днём Рождения FARMERAMA!

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Gendalf, 26 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Привет, фермеры!

    Сегодня мы отмечаем 7-й День Рождения FARMERAMA и вся команда FARMERAMA благодарит вас за эти 7 потрясающих лет!

    Благодарим вас за вашу верность, за вашу приверженность, ваши отзывы и ваше терпение – мы уверены, что FARMERAMA отметит еще не один свой День Рождения.

    Мы также благодарим вас за ваши комментарии и постоянную обратную связь через наш форум, а также социальные сети, и ценим вашу преданность.

    Выражаем отдельную огромную благодарность от всей команды FARMERAMA нашим модераторам. Они просто потрясающие и без них FARMERAMA не была бы такой. Вся команда FARMERAMA признательна за возможность работать с такими выдающимися (незаурядными) группами игроков FARMERAMA, которые каждый день предоставляют нам ваши отзывы, ваши мнения, ваши идеи и, конечно же, критику и которые поддерживают нас ежедневно различными способами. Спасибо вам!

    В настоящее время одной из самых больших тем является премиум и его будущее. Так же, как и нашим игрокам, нам не терпится реализовать новый премиум и пока разработчики быстро двигаются в этом направлении, но мы не можем дать вам точной даты выпуска. Сейчас мы планируем (это, конечно же, не обещание, а только острожная оценка) запуск новых функций премиума на конец февраля. Чтобы убедиться, что наши игроки получат полностью работающий премиум, мы будем тщательно проверять весь его состав и запустим только тогда, когда будем удовлетворены результатом. Новый премиум будет содержать несколько старых функций, но также будет добавлена одна новая - сохранение расположения! Ваши слепки будут сохранены в шаблоне, что всегда позволит вам разместить всё так, как это было до удаления, особенно это пригодится, чтобы успешнее участвовать в квестах – но, как обычно, всю подробную информацию вы сможете получить из официальных новостей и FAQ до даты запуска. Мы надеемся, вы, наши игроки, будете в таком же восторге, как и остальная команда FARMERAMA, от новой функции премиума.

    Ещё раз благодарим и с Днём Рождения FARMERAMA!

    Ваша команда FARMERAMA

     
    elefy, nikusca, kemme1 и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    ДР текст.png

    FA Torte1.png
     
    Келли100, surgeon55, маккена и 37 других отметили, что им это нравится.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Сегодня мы празднуем 9-ый день рождения FARMERAMA!

    bdayjan2019_social-media-news_ui.jpg

    Команда Farmerama благодарит вас за эти 9 невероятно потрясающих лет. Без вас самая безбашенная ферма в мире не отмечала бы свой 9-ый День рождения!

    Спасибо за вашу верность, преданность и терпение. Команда Farmerama уверена, что Farmerama отметит ещё не один День рождения! Мы также благодарим вас за ваши комментарии и постоянные отзывы через форум, и ценим вашу увлечённость.

    От всей команды Farmerama большое, сердечное спасибо нашим модераторам со всего мира и службам поддержки. Мы надеемся, что вы и так все знаете, но мы сделаем это: они просто удивительные, без них Farmerama не была бы такой. Всей команде Farmerama приятно работать с такими выдающимися группами игроков Farmerama, которые «олицетворяют ваш голос». Они предоставляют нам ваши отзывы, мнения, ваши идеи и, конечно же, вашу критику каждый день. Они поддерживают нас ежедневно самыми разными способами. Спасибо! Пожалуйста, цените их работу, которую они делают для Farmerama. Вы и команда Farmerama, не можем представить себе лучше модераторов/службы поддержки. Мы уверены, что мы работаем с одними из лучших!

    Ещё раз спасибо и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ FARMERAMA!


    Ваша команда FARMERAMA
     
    IrInA09, Келли100, маккена и 21 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.