С 20-летием, BigPoint!

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем igrek35, 15 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    annivdec2022.png
    Привет, фермеры!

    Мы очень горды и счастливы, потому что в этом месяце мы отмечаем наш 20-летний юбилей! Как один из первых издателей и разработчиков бесплатных игр, мы помогли сформировать целый пласт современных игр в Германии и во всём мире. В нашем стремлении создать потрясающие игры для всех, нам посчастливилось вовлечь миллионы игроков и работать с сотнями коллег и партнёров, как в прошлом, так и в настоящем.

    Всем вам - спасибо от всего сердца за 20 лет отличной игры! Давайте играть вместе ещё много десятилетий!

    В качестве небольшого подарка мы приготовили для вас памятный предмет декора «20-я годовщина Bigpoint». Его можно будет получить через страницу новостей, один раз на одном аккаунте, начиная с завтрашнего дня, 16.12.2022, с 00:01 до 23:59 по времени сервера.

    upload_2022-12-15_11-51-57.png

    Спасибо за вашу преданность! Прекрасного дня!
    Ваша команда FARMERAMA
    ______________________________

    Предмет декора «20-я годовщина Bigpoint»

    [​IMG]

    Тип: декор
    Уровень: 3
    Размер: 1x2
    Приносит: 4640 ОП/ТОП
    Размещение: ферма, остров, чудо-вьюнок
    Время: 12:00:00
    ______________________________
     
    тёма000, 0тата0, miestiete и 14 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.