Рыцарь шпаги – мышкетёр!

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 20 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU


    Я, веселый мышкетер!
    Смел, отважен и хитер...


    image 1 (2).png
    image 1 (1).png
    image 5.png
    image 100.png image 1.png
     
    elena.ivaniuc, .svetlanka.1, evroavto1992 и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Только это чего-то не мышкетер, а пандкетер. И козердинал.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2018
    -Greena-, рыбак1, evroavto1992 и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не говоря уже о том, что ровно такие же персонажи у нас были в похожем по оформлению квесте. Только тот был, если не ошибаюсь, "валентиновским". Неужели решили просто малость перерисовать старый декор? :(
     
    evroavto1992, .Irina, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. ната20081956

    ната20081956 Всезнающий Оракул

    рыжики для топлива на гонки и, вроде как виола, для мышкетеров (или как их там еще назвать) веселушка!!!
     
  5. nikusca

    nikusca Безумец

    А сдаётся мне, что это квест к восьмому марта и проходить будем на спец поле;)Три вида цветочков, горшочки-выпадашки, всё собираем на мельнице:oops:ну и получаем сначала мелкие подарочки, а в конце главный приз:p
     
    .svetlanka.1, Billi_Bons, рыбак1 и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.