Ремесла (пекарня, кондитерская, флорист, спа-мастер, алхимик), бонусы(слоты), рецепты

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .Elean.

    .Elean. Молодой

    Нет, рецепт я перепутать с продуктом не могла, но я понимаю, что проверить то, не знаю что и когда - наверное не реально. Пойду дальше:cry:
     
    nikusca нравится это.
  2. L-SKORO

    L-SKORO Продвинутый

    Пирог Пинки Пай второй день не продлевает бонусы-серое окно L-SKORO Id: 32160824
     
  3. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    И Вам здравствуйте.
    Покажите, пожалуйста, скриншот своих бонусных слотов. Непонятно, действие чего Вы хотите продлить?
    Если у Вас есть продукты под ППП, то еще раз продлить их действие нельзя.
     
  4. ljubovchernova

    ljubovchernova Небесная канцелярия

    Здравствйуте, прокачиваю Багамское СПА. Для перехода на след уровень выполняю квест СПА-мастер 4. На 5-ом этапе система не принимает заключительные 8 очков. Висит 79992 из 80000. Пробовала сдать и животное и плод. Не получается...
    Ник: ljubovchernovaId: 33267602
     
  5. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Здравствуйте.
    Данная проблема общая для всех квестов со сдачей товара.
    Наберитесь терпения, ошибку скоро исправят.
    Приятной игры.
     
  6. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Добрый день/вечер! Сегодня пыталась применить флакон роста для троп. деревьев - не получилось ускорения созревания для XXL-деревьев, т.е. как было 12 час. - так и осталось 12 час. Перезагружалась - без изменений. На деревья без апгрейдов действует. Применяю флакон второй раз. В первый раз все получилось с деревьями XXL. Недоумеваю, в чем дело. Что не так?
    P.S. Деревья выставляла из линейки при активированном флаконе.
    Только что прочитала, что апгрейды уже должны быть установлены. Тогда получается, что для XXL-деревьев ускорение созревания достигается только в момент сбора плодов, а переустановить нельзя - да? Но тогда как у меня получилось в 1-й раз? ...
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июнь 2016
  7. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Там все очень хитро работает:
    на простые деревья действует уже на первом цикле роста (то есть при их установке), а на апгрейды начиная со второго цикла роста (только после первого сбора).
    https://board-ru.farmerama.com/inde...remjosla-v-farmerama.7824/page-61#post-274885
     
    Вертикаль и Супермадама нравится это.
  8. erita13135

    erita13135 Молодой

    Erik13135 Level75 ID:53724524 Добрый день! Техническая проблема в пекарни? Пекарь не выдаёт часто изготовленное базовое тесто. Сейчас, например, хочет убедить меня в том, что песочное базовое тесто, которое я испекла несколько минут назад, не имеется в базе и не выдаёт. Подкрутите ему там что-нибудь, а то этот реваншист далеко зашёл. Нет мне не жалко, но где взять соль? Жду ответ!
     
  9. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Добрый день. Почистите, пожалуйста, кэш Flash Player п.2, перезагрузите игру и отпишитесь.
    И проверьте свое базовое тесто в Сарае-Ремесло, а вдруг оно все-таки там. ;)
     
    Вертикаль нравится это.
  10. erita13135

    erita13135 Молодой

    Erik13135 Level75 ID:53724524 Добрый вечер, всё проверила, но базовое тесто где - то ещё летает.
    Буду благодарна если вы его вернёте, это уже не в первый раз.
    Я всё стала записывать для того чтобы себя проверить,
    но сегодня, как и в прошлые разы тесто где-то "летает".
    Приятной всем игры.
     
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Базовое тесто в количестве 3 шт находится у Вас в сарае. Смотрите вкладку Ремесло.
    Сколько у Вас его было вчера мы, к сожалению знать не можем.
    Если все-таки Вы видите проблему, то пожалуйста опишите по шагам, что Вы делаете, что происходит. Желательно подкрепить скриншотами.
     
    Вертикаль нравится это.
  12. yana2888

    yana2888 Молодой

    добрый день, я открыла алхимика, прошла квест в ЦДС Ученик алхимика

    , захожу в на локацию деревня ремесленников, открываю дом алхимика, а там все зеленое, и рядом со строчкой уровня алхимик мигает восклицательный знак. Нажимаю на него, меня переносит в окно квестов. помогите

    Ник: yana2888, Id: 3119651
     
  13. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Попробуйте для начала перезайти в игру.
     
  14. yana2888

    yana2888 Молодой

    алхимик открывала несколько месяцев назад, некоторое время не играла, сейсас неделю захожу, ничего не меняется, пробовала с другого компьютера заходить, ничего не изменилось
     
  15. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Алхимик у Вас открыт и проблема в вашем ПО.
    Давайте пробовать следующее:
    1. Обновляем браузер и флэш-плеер до последних версий.
    2. Играем в одном из рекомендованных браузеров.
    3. Чистим кэш флэш-плеера по ссылке, пункт 2.
    4. Перезагружаем браузер, заходим в игру и проверяем.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Ноябрь 2016
  16. Anatolich

    Anatolich Ученик

    Добрый вечер. Мой Ник: Anatolich, Id: 12525453. Сделал в блендаре слот алмаз +2 другие растения. Посадил виноград им ничего. Стандартно 5 штук урожай с поля 2*2. Почему????
     
  17. Tema

    Tema Guest

    Этот вопрос больше подходит для этой темы: Ремесла (пекарня, кондитерская, флорист, спа-мастер, алхимик), бонусы(слоты), рецепты
    Скорей всего бонус действует на растения основной фермы, но не Багамарамы. Что конкретно написано в подсказке к слоту?
     
  18. .anat.

    .anat. Продвинутый

    Здравствуйте, решил воспользоваться блендером и не могу. Загружаю ингредиенты, нажимаю на кнопку и происходит следующее
    1 - вот загрузил три чая, в остатке - 7
    [​IMG]

    2 - вот нажал кнопку перемешать, чай вернулся в сарай, стало опять 10, звездочки полетели, и пока я вам пишу - все летят:)
    [​IMG]

    Хотя вчера читал на форуме, что все работает. У меня - нет.
    .anat. Id: 43762900
     
  19. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Будет передано разработчикам.
    Update
    Проблема решена
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2017
  20. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    Ник: рыбакId: 53336681
    Ящик милых вещиц принес сегодня- летний букет.
    не нашел его в инвентаре, сходил в деревню ремеслеников, там полку проверил на всяк случай- нет; думал- может он автоматически "съедается", заглянул в слот - тоже пусто. Тогда перезагрузился - снова зашел, поискал, пусто. Куда же он испарился? неужели померещился xD вероятность моразма не исключена, но всё же интересно.
     
    Супермадама нравится это.