Расходные материалы - вода, удобрения, СУ, СК и пр.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Вертикаль нравится это.
  2. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Здравствуйте! Так получилось что с 199 ур. сразу АПнулся на 201 ур. Призы за переход на 201 ур. не начислены. А именно:
    • 1 х Тюльпесо
    • 2 х Звёздочка
    • 1 х Воздушный привет от Люси
    • 35 х Суперудобрение
    • 1 х Ящик загадочных деревьев
    Ящик загадочных деревьев

    [​IMG]
    Ник: FOX77FOX Id: 53991310
     
  3. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Администратор проверил ваш аккаунт. Все призы в двойном размере вы получили, кроме ящика загадочных деревьев, он начисляется с 201 уровня.
     
    FOX77FOX нравится это.
  4. djoly

    djoly Молодой

    Добрый день. У меня проблемы с тюльпесо. было в наличии 114, купила два дерева по 5 (итого 10), и почему-то осталось 15 тбльпесо, а где делись остальные?
    Ник: djolyId: 2449512
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. 09.09.2020 Вами был приобретён платный ярус «Ярус чудо-вьюнка 12 (расширенный)» за 90 ТП.
     
  6. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    добрый вечер! вчера было 149 тюльпессо, а сегодня 79. Можете проверить, куда они подевались? может я что сама купила и не заметила? спасибо.
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вы купили два яруса (04.05.2021):
    1) Ярус чудо-вьюнка 1 (базовый) - 18 ТП
    2) Ярус чудо-вьюнка 10 (расширенный) - 54 ТП
     
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    решила, что тюльпесо можно считать расходным материалом. тп с денежных деревьев начисляются зрительно только после перезагруза. проблема наблюдается, если не ошибаюсь, с 10 июля. проверяла и в клиенте, и на браузере (гугл хром)
    [​IMG]
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, я у себя тоже замечала такое. Но в последние дни наоборот стало нормально.
    Я передам сейчас это для проверки.
     
  10. WH_Mike

    WH_Mike Ученик

    Здравствуйте. Сегодня заметил, что у меня в наличии 373 Тюльпесо, хотя еще вчера, а может быть пару дней назад было более 450 ТП. Вроде бы ничего не покупал, по крайней мере осознанно. Точное дату и время изменения счета не знаю. Можно ли проверить и узнать когда и на что ушли около 80 ТП?

    Ник: WH_Mike
    ID: 49086108
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Сегодня, 03.08.2021, в 07:01 по времени сервера, Вами был приобретён в магазине Рецепт французских пирожных «макаронс» за 89 ТП.
     
  12. WH_Mike

    WH_Mike Ученик

    Спасибо. Игра действует как-то без моего ведома. Насколько я понимаю, этот рецепт покупается где-то в разделе фермерской утвари, а я туда даже и не заходил. А обратно вернуть, наверное, нельзя?
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, насколько я знаю, нет.