Архив (Техвопросы - Проблемы с оплатой)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nikusca

    nikusca Безумец

    Попробовала обратиться в службу поддержки:oops:Там сплошные шаблоны, но по оплате игровой валюты нет ни одного:cry:Кино не работает, ТП нет:cry:, а сейчас есть возможность приобрести за реал, но система не дает купить:cry:За два года игры это в первый раз:cry:
     
  2. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Выберите "Общие вопросы".
     
    nikusca нравится это.
  3. -Nonata-

    -Nonata- Ученик

    подскажите, где я могу поменять способ оплаты. Зарегистрированы 2 карты и обе уже недействующие, хочу новой картой оплатить ТП
     
  4. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    В игровом банке нажмите "Статусы и отказ" и сбросьте в корзину данные старых карт. После этого оплачивайте уже новой картой. Имейте в виду, что бонусы и линейка моментальной покупки будут действовать после сохранения данных новой карты, то есть со второй покупки по новой карте.
     
  5. Glaffira

    Glaffira Ученик

    Добрый день. У меня отсутствует способ оплаты: " мобильный телефон". У дочери он есть, играем с одного компьютера.
    Так удобно платить с телефончика. Куда обратится подскажите пожалуйста и можно это исправить.
     
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    Предварительно хочу выяснить следующий вопрос:
    У вас обеих изначальная регистрация через главный сайт farmerama.bigpoint.com или у Вас лично через партнеров BP ?
     
  7. Glaffira

    Glaffira Ученик

    Здравствуйте, я первоначально была на канобу, потом перешла на бигпоинт, а она сразу регистрировалась на бигпоинте.
     
  8. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте. Причина именно в этом.
    Вам возможно пользоваться только теми способами оплаты, которые есть в игровом банке.
    Исправить это нет возможности.
     
  9. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Здравствуйте. Не давнее чем неделю назад у меня присутствовала функция оплаты через мобильный телефон. А сегодня она вдруг исчезла из всех предлагаемых. Были какие-то изменения, или это глюк системы?
    А так хотелось бы купить предложение.:oops:
     
    ogorodnik03 нравится это.
  10. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте. Воспользуйтесь тем способом, который Вам доступен.
     
  11. skvsvetlana

    skvsvetlana Гроссмейстер

    Здравствуйте. Хотела купить ТП через телефон. Функция есть, но при вводе номера советуют проверить, хотя номер ввожу правильно.
     
  12. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте. Вы ответ прямо над Вашим постом видите? :D
    Новой информации у нас нет.
    О проблеме сообщено.
    Можете обратиться в Службу оплат через ссылку в игровом банке.
    Спасибо за понимание.
     
  13. Frosia95

    Frosia95 Молодой

    Обратилась в службу поддержки по поводу оплаты, пишет проверьте номер телефона, проверила, номер правильный. Может изменился формат ввода номера телефона?
     
  14. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Вы считаете, что мы здесь видим в каком формате Вы вводите номер телефона? :D
    • Если Вы обратились в СП, то уж и будьте добры дальше работать с СП. Цитировать СП на форуме запрещено.Ответы СП индивидуальны и цитирование на форуме никому пользы не принесет.
     
  15. Frosia95

    Frosia95 Молодой

    Вы не поняли, я не могу отправить формуляр в службу поддержки, и не могу купить игровую валюту. Пишут проверьте номер телефона, проверила, номер правильный. Раньше все было нормально. Спасибо за понимание
     
  16. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Скриншот в студию, пожалуйста. Последние цифры номера телефона можете замазать в фотошопе.
     
  17. Frosia95

    Frosia95 Молодой

    [​IMG]
    Хотелось бы купить тюльпессо, но у меня вот что
     
  18. Frosia95

    Frosia95 Молодой

    [​IMG]
    или вот так
     
  19. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте!

    Попробуйте написать тикет поддержке этой платежной системы: support@paymentwall.com Укажите по какой причине Вы не можете использовать услугу мобильной коммерции (Mobiamo), номер телефона, оператора связи. Воспользуйтесь другими способами пополнения бонусного баланса .

    Спасибо за предоставленную информацию.
    Закрыто.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2017
  20. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Чистим кэш флэш-плеера (первый пост, пункт 2), перезаходим в игру.
     
Статус темы:
Закрыта.