Проблемы с оплатой

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я написала то, что мне ответила служба оплат. К сожалению, по способам оплаты я вообще никак не могу помочь или что-то посоветовать. Я могу лишь проверить прошла оплата или нет, начислена ли покупка.
     
    nelya8151 и best.mamanya нравится это.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    У меня нет пока никакой официальной информации (и неофициальной тоже). Сама жду её с нетерпением.
     
    iric71, Грым, nelya8151 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. koricaS

    koricaS Продвинутый

    Оплатить способом: Bigpoint GC простите а кто нибудь пользовался этой формой оплаты?
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    По-моему, карточки ВР (Gamecard) на территории России не продаются
    Но с 11 февраля 2022 года все операции по российским кошелькам WebMoney стали недоступны из-за отзыва лицензии у АО Банка "ККБ", гаранта и расчетного банка Системы по рублевым кошелькам.

    При этом, России нет в списке стран при регистрации в Skrill.
    Так что этот способ оплаты тоже вряд ли годится.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Март 2022
    ELKAPALKA, НеоноваяЗвезда, Нагайна и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. женечка176

    женечка176 Ученик

    как оплатить тп? выдает ошибку
     
    Smook_Shifting нравится это.
  6. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Никак. ждём-с.
    Пока, как я понимаю, все системы заблокированы.
    По поводу системы Skrill, даша1 аккурат над вашим сообщением сообщение оставляла.
     
  7. laurel33

    laurel33 Ученик

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста по вопросу оплаты. В данный момент нахожусь в Сербии, карта - сербского банка. При попытке оплатить на странице оплаты в правом углу все равно российский флажок и нет банковских карт в качестве способов. Это как-то связано с аккаунтом? Его нужно "перевести" на другую страну?
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Вы постоянно проживаете на территории Сербии?
     
  9. laurel33

    laurel33 Ученик

    Нет, по крайней мере, пока :)
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, нельзя поменять страну в игровом банке, если не проживаете постоянно на территории другой страны.
     
  11. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на форуме есть где ни будь инструкция как пользоваться Skrill? Или вдруг кто-то уже пользовался и писал об этом? Я ничего не нашла, можно меня носом тыкнуть:).
    Как можно что либо купить сейчас, если я не понимаю способы оплат, предложенных в игре? Есть где ни будь подсказки?
     
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Инфа под значком ! не помогла?
    Можно же выбрать эту оплату и посмотреть что дальше потребуется.
    В нужный момент можно остановиться и не платить.
    [​IMG]
    п.с.
    И лучше вопросы если это не тех.проблема задавать в Общие вопросы | Farmerama RU
     
  13. Нагайна

    Нагайна Комиссар

    В обычное время оплачивается путем ввода данных кредитной карты. Если выбрать способ оплаты Skrill, то потом проваливаетесь дальше, где предлагается ввести номер карты, ФИО и проч. Но наши карты сейчас не принимают. На финальном этапе выскакивает отказ. И из всего многообразия, что на скрине у marusjyklimowa, у меня, например, только Skrill и Bigpoint GC. Которые не работают.
     
    -Садочек-, ELKAPALKA и Smook_Shifting нравится это.
  14. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Спасибо Вам большое за пояснения. Да, я тоже уже попробовала этот Скрил, выдает ошибку. Думала, что это я такая бестолковая, особенно после поста marusjyklimowa (прям престарелой дурой себя почувствовала). У меня тоже только эти два неработающих, а комбайн закончился.
     
    nidal69 и Smook_Shifting нравится это.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ну зачем уж так-то. Я же не знаю в каких странах этот способ платежа работает,
    но раз у вас есть думала что просто побоялись дальше идти..
    Если выдаёт ошибку значит он не работает для вас.
     
    Smook_Shifting нравится это.
  16. Анджела111

    Анджела111 Ученик

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста каким образом можно теперь купить пакет сезонных помощников. После новых правил оставила оставшиеся тюльпесо только на покупку сельхозпомощи. Раньше ее можно было купить за местную валюту, теперь не могу найти такого.
     
  17. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    за ТП можно купить:
    [​IMG]

    Можно дальше полистать, там будут Комбайн и Сеялка. За реальные деньги только пакет с/х помощи на месяц
    [​IMG]
     
  18. Нагайна

    Нагайна Комиссар

    Не появилась ли у уважаемых тим лидеров новая информация по возможностям оплаты? Население фармерамы очень хочет потратить честно заработанные деньги на разные плюшки, облегчающие нелегкую фермерскую жизнь. (обращаюсь от своего лица, а так же своих соседей)
     
    mangyst44, nikusca, Фрося1970 и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На данный момент нет никакой информации. Как только появится хоть что-то, это будет сразу же опубликовано на форуме.
     
  20. Нагайна

    Нагайна Комиссар

    Спасибо, будем ждать