Проблемы с оплатой

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. Большое спасибо за разъяснение с оплатой карты. А первый вариант сегодня нормально прошел.
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Премиум заканчивается сегодня. Во сколько - не знаю, и не вижу на ферме, как узнать.
    Купить новый премиум не получается.
     
    ASTILBE16 нравится это.
  3. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день. У меня так же получилось купить премиум только после его завершения.
    1. после входа на виллу
    [​IMG]

    2. после нажатия получить премиум
    выкидывает сразу в форму оплаты и не предлагает сделать подписку или какие-либо иные варианты.

    [​IMG]
    3. премиум получен
    [​IMG]
    4. Снова зашла на виллу
    [​IMG]
    5. Кнопка вроде как активна и кликабельна, но на попытку нажать на неё никак не реагирует. Управлять премиумом не получается.
    [​IMG]

    Даша1, скорее всего время премиум-пакета ещё не истекло, там до часов-минут расчет идёт.
     
    ASTILBE16 нравится это.
  4. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Я так же не могу купить премиум, пока он не закончился. Пробовала за разное количество дней, часов. Кнопка всегда неактивна. Купить можно только после окончания предыдущего пакета.
    Ник: ASTILBE16 Id: 36597380
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Передала на проверку. Указала все три аккаунта.
     
  6. Добрый день!
    Прошу подсказки: в настоящий момент невозможно купить тюльпесо или произвести оплату за тот же корм и так далее - банковские карточки заблокированы. Кто как выходить из этой ситуации? Если уже эта тема обсуждалась, прошу прощения, я не увидела.
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. В банке представлены все доступные способы оплаты. Не знаю конкретной ситуации с Вашими картами, могу посоветовать, если есть такая возможность, выпустить виртуальную банковскую карту и оплачивать покупки с неё.
     
    ИгрушкаТигра нравится это.
  8. zena53

    zena53 Граф

    У меня виртуальная карта и с неё тоже оплата не производится. Пыталась оплатить сельхоз-помощь Наверное все карты виза и мастер карт заблокированы. Помогите разобраться Id: 7899773[​IMG] Карта МИР в списке оплаты не значится
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2022
    nelya8151, -Helenka70- и Gendalf нравится это.
  9. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Та же проблема, Id: 35866107, карта банка Тинькофф, платежная система Мастеркард.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2022
  10. У меня ВТБ заблокировали, выпустила виртуальную - не помогло. Сделала виртуальную Сбера - тоже нет. Не знаю, как платить((
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я передала ваши данные. Сейчас будем разбираться в причине. Спасибо, что написали. Особенно за данные, так будет намного проще.
     
    best.mamanya нравится это.
  12. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Спасибо, оплата прошла.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, Ваша оплата прошла.

    В целом, проблем c картами Visa и MasterCard нет. Есть обычные проблемы со стороны игрока, либо его банка (банк не провёл оплату).
     
    best.mamanya нравится это.
  14. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ну, у меня в данном случае, проблема была скорее с моей стороны. Банк, в целях безопасности, заблокировал платежи через интернет, предложив, в случае необходимости, их разблокировать. Ну, типа, такая вот услуга. А я не увидела это сообщение в личном кабинете. Разблокировала и всё стало нормально.
    Я так длинно написала для того, чтоб предупредить - и так бывает. :)
     
  15. zverrr

    zverrr Ученик

    У меня тоже не проходит оплата. Карта Visa Digital от Сбербанка. Id: 23652383
     
  16. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    оплата не проходит тоже. Visa от Сбербанка. Id: 22753148. Может у Вас получится.
     
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Visa и Mastercart больше не работают в РФ.
    Карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками,
    будут продолжать работать на территории страны до истечения
    их срока действия.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Утром я отправила запрос в службу оплат по поводу того, что некоторые игроки не могут совершить оплату с помощью карт. Для проверки добавила Ваш ID и ещё одного игрока. Жду ответа. Но думаю, да, если Вы читали новости, то с сегодняшнего дня карты работают только на территории РФ.
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Служба оплаты подтвердила, что платежи с помощью кредитной карты и системы Paypal больше невозможны. На данный момент для нас пока ещё работают способы оплаты - Skrill и Webmoney.
     
    Фрося1970 нравится это.
  20. Простите, пожалуйста, но Webmoney прекратила работу в России еще в феврале. Консервативный коммерческий банк (ККБ) – расчетный банк платежной системы WebMoney – с 11 февраля лишился лицензии, сейчас все средства российских клиентов заморожены :(