Проблемы с настройками игры

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. vick-resident

    vick-resident Профи

    При открытии клиента выдает такое сообщение
    [​IMG]
    Технически подкованные коллеги, подскажите, чего не хватает в компе?
     
    nidal69 нравится это.
  2. Tema

    Tema Guest

    Вот эти требования соблюдены?

     
    С_небес нравится это.
  3. *veterok*

    *veterok* Профи

    Скачала нового клиента, открывается белый лист, только в левом уголочке написано фармерама и все.
    Ник: *veterok*Id: 54941614
     
  4. sima720

    sima720 Молодой

    [​IMG] Аллилуйя! Я зашла!!! собрала урожай, посеяла. В принципе неплохо. Непривычная анимация, довольно плоская. С увеличением масштаба страдает графика, заметно. Урезанное игровое окно, даже не вижу свой Id. Если довести до ума, можно сохранить дух игры.
     
    С_небес и *veterok* нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Выше постом написаны требования для установки клиента. Они все соблюдены? Попробуйте удалить программу и установить заново.
    Это технический раздел, здесь рассматриваются только технические проблемы в игре. Насчет рамки с ником и ID, их пока там нет. Но, мы очень надеемся, будет.
     
  6. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Привет!! У меня тоже белый лист открывается. И еще у меня вопрос. Этот клиент только для одного аккаунта? Браузер уже не нужен?
    Ник: linusy Id 8755823
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Через клиент одновременно можно играть только с одного аккаунта. Если выйдете из одного аккаунта, можно войти в другой.
     
  8. *veterok*

    *veterok* Профи

    Все требования соблюдены, уже несколько раз скачивала и удаляла. Все равно только белый лист.
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте перезагрузить компьютер (ноутбук), проверьте включена ли у Вас антивирусная программа, проверьте, возможно, вам нужно вручную добавить скачанный файл в антивирусной программе в доверительные объекты, проверьте фоновые процессы, возможно что-то из них увеличивает нагрузку на процессор.
     
  10. *veterok*

    *veterok* Профи

    После перезагрузки ноута зашла, решила выйти на форум, чтобы написать, но почему-то там как гостья, закрыла ферму, а она опять не открывается, пришлось вновь перезагружаться, опять загрузилась, получается надо после закрытия каждый раз перезагружать ноут?
     
  11. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    У меня с горем пополам начала загружаться Unity. Но загружается только главный луг и страница новостей, дальше возможно 2 варианта
    1 Можно закрыть страницу новостей и играть только на главном лугу, карта и остальные локации не загружаются
    2 Страница виснет и не отвечает. Не перегружается и не закрывается сама игра. Можно вырубить только сам сайт и опять открывать игру.
    Может повториться любой вариант.
    Ник: linusy Id 8755823
     
  12. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    тоже самое сообщение появляется в компьютере. все требования соблюдены
     
  13. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Не знаю в той ли теме пишу...
    Играю в основном на Unity... Но иногда игра зависает и очень надолго...
    Сейчас попробовала играть на Клиенте... Вроде всё нормально... Но вот только масштаб... Где-то уже писалось, как его увеличить.. Но найти не могу... Повторите, пожалуйста...
    Заранее спасибо...
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Увеличить масштаб в клиенте - в Настройках игры (верхний правый угол, шестеренки - гаечный ключ с хлопушкой). Там можно больше 100% ставить (175%, например)
     
    FOX77FOX нравится это.
  15. podmazo

    podmazo Герцог

    На Unite со вчерашнего дня при заходе на локацию "Кристальные водопады" не отображается фоновая картинка с рекой (реки посреди локации нет совсем) и появляется черная надпись во весь экран "bаckground9", которая остается и при заходе на другие локации. Убрать надпись можно только перезагрузкой.
    Просьба передать разработчикам, чтобы проверили программный код, где упоминается фон-9.
    Играю на стационарном компе через MS Edge. Винда 10.
    Ник: podmazo Id: 50446327
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Спасибо. Передано.
     
  17. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Отправляла сегодня письмо в тех. поддержку. Как проверить - ушло ли письмо? они пишут про ошибку, хотя код виден чётко и введён правильно (не ставила галочку - про опрос работы службы поддержки)

    Id: 13990966

    P.S. Письмо было о некорректной работе теплице. Сегодня даже после перезагрузки (!) клавиша "Проверить горшки" не откликнулась, возможное достижение (уже пора бы) могло пропасть. И что с этим делать? Я куда мечу гречиху - в "чёрную дыру"? Если исправить не получается, надо сделать официальное объявление, что теплица временно не работает, до исправления. Прошу вернуть хотя бы часть гречихи. Ну, хоть как-то компенсировать неисправность.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2021
    -travuschka1- нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я не могу ответить Вам ушло письмо или нет. Про теплицу у нас никаких официальных сообщений.
    Насколько я помню Вам давали уже ответ по поводу теплицы - прежде, чем проверить её стоит прежде обновиться. У меня несколько раз была подобная ситуация. Кнопка в теплице не отвечала, игра зависала, приходилось обновляться. И всё-таки последнее улучшение было найдено и на нём стояла галочка после того, как я зашла после перезагрузки в теплицу снова.
     
  19. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Спасибо за ответ. Но читайте, пож., внимательно. Сегодня сбой был в теплице сразу после перезагрузки! т.е. я специально перезагрузилась, чтобы зайти в теплицу, итог - зависшая клавиша, пропавшая греча и, возможно, улучшение. Поэтому и отправилась писать в тех. поддержку. Уже и перезагрузка то помогает, то нет. Надо что-то делать, менять (хотя бы количество растений в корзинке, раз не могут "починить" теплицу). Сообщите, пож., в тех. поддержку. Я напишу письмо повторно.
     
    -travuschka1- нравится это.
  20. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Добрый вечер.
    Подобная проблема с теплицей длится уже около трёх недель.
    Два урожая гречихи с неё ушло в неизвестность.
    Нажимаю, при заходе в игру. т.е типа обновление.
    Клавиша снять урожай не срабатывает. Игра зависает.
    Перезашла- уже пусто и что там было только некоторым известно.
    А ещё не показывает уже добытые улучшения в посаженых растениях.
    Например,- у меня на гречке уже четыре значка культивирования.
    Но, при посадке её для очередного культивирования, показывает что ничего ещё нет.
    Играю с клиента. Windows 10
    Игра виснет практически каждые 8-10 мин.
    Сверху надпись- фармерама не отвечает и белый экран.
    Клиент удаляла и переустанавливала уже три раза.
    Бегунок с овечками и загрузкой % срабатывает при перезаходе на каждую локацию
    и при каждом нажатии клавиши для какого-либо действия.
    Обновления приходят регулярно. Сразу подтверждаю.
    Скорость до франкфурта 70.47Mbps
    Пока писала сообщение игра шла на обновление по процентам 12 раз.
    В итоге зависла и пришлось перезаходить снова.
    Ник -travuschka1-
    id: 50651302

    [​IMG]
    А на самом деле всё вот так-
    [​IMG]
    После двух снятых теплиц и ушедших сборов в неизвестность ничего не изменилось.
    Прошу прощения если написала не в той теме. Переместите пожалуйста в нужную. А то искала и не нашла.
    И снова новость.- 4 Ящика прокруток Колеса Фортуны IV сейчас выдали ровно 4 простых билетов. Извиняюсь, скрин не сделала, просто офи... и вышла из игры.
    [​IMG]
    Заполненные ярусы показывает пустыми.
    [​IMG]

    Наверно уже буду писать книгу о игре.xD
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2021
    =елочка= нравится это.