Архив (Техвопросы - Проблемы с настройками игры)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. С_небес

    С_небес Профи

    Добрый день!
    Дней 7-10 назад образовалась неприятность.
    В браузере открыто несколько окон. 1е с игрой. Посадила\накормила, перехожу в другие : смотрю телевидение например \у меня нет обычного телика\
    Возвращаясь на ферму мин даже через 15, игра перезагружается самопроизвольно
    Тратится много времени в ожидании
    Скорее всего дело не в игре, а в браузере. Но вдруг кого то постигло подобное и нашлось решение
    А может и Флеш "вытуривает"
    В настройках нечего не крутила, само прилетело
    Может быть можно как то это искоренить?
     
    nikusca нравится это.
  2. -Козочка-

    -Козочка- Ученик

    Здравствуйте!
    Не знаю точно, сюда ли я обращаюсь со своей проблемой. Она такова: Вчера (08 декабря 2020 года) был могучий сбой в игре (не у меня), при котором вылетели настройки входа (имя и пароль). До этого дня такого не было. Ввела, запомнилась. Но: сбилась настройка подарков от Кудряша "Ты не пропускаешь ежедневный бонус...". У меня там было больше 1400 дней, а теперь 0. Нумерация дней в подарках не сбилась (т.е. я отсутствовала менее 24 часов). Верните, пожалуйста, мои дни или подскажите, куда обратиться. Мой ID 12793306.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Читайте, пожалуйста, официальную информацию на форуме.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/texnicheskie-raboty.10421/page-4#post-495398
     
  4. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    Ник: soo555.5Id: 34744522 Не могу зайти в игру с трех браузеров. В лучшем случаи можно овечки с тачкой в остальных идет ремонт. На форум можно зайти только как гость. Прям рада что попала... Загрузиться игра не загружается и тут же .. вы удачно покинули игру... как исправить это безобразие .. С утра в игре проблем не было
     
  5. nikchernish

    nikchernish Молодой

    С_небес нравится это.
  6. Linnor

    Linnor Писатель

    Не могу скачать новый клиент по приведенной ссылке. При нажатии на "скачать" получаю "Not found". А старый флеш не загружает игру. Ник: Linnor Id: 5935907
     
    С_небес нравится это.
  7. *veterok*

    *veterok* Профи

    Не могу скачать новый клиент, пишет не найдено. Ник: *veterok*Id: 54941614
     
    С_небес нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пробуйте ещё раз скачать клиент. Сейчас не должно быть проблем.
     
  9. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Не-а, тоже самое пишет
     
    С_небес и libero54 нравится это.
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уточнила. Пока ссылка не работает. Скорее всего, только завтра. Сначала разработчикам нужно решить все возникшие проблемы.
     
    С_небес нравится это.
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер. А где мне взять автономного клиента? Работаю с макбука.
     
    С_небес нравится это.
  12. *veterok*

    *veterok* Профи

    Скачала нового клиента, открывается белый лист, только в левом уголочке написано фармерама и все.
    Ник: *veterok*Id: 54941614
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  14. Linnor

    Linnor Писатель

    Скачала и установила, но зайти в игру не могу, красная надпись вверху "Администратор заблокировал тебя".
    Ник: Linnor Id: 5935907
     
    С_небес и nelya8151 нравится это.
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Запуск клиент перенесён на сегодня на 14:00. Только после этого времени он будет доступен для скачивания и возможности входа. Читайте, пожалуйста, новости в игре.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/avtonomnyj-klient-farmerama.25326/#post-495611
     
    libero54 нравится это.
  16. Tema

    Tema Guest

    К сожалению, пока нет такой версии. Пока только для Windows.
     
  17. С_небес

    С_небес Профи

    Третьи сутки покой нарушен. Теперь вот со скачиванием автономного клиента.
    По ссылке,при нажатии "Скачать" открывается чистый лист ,только пометка "Not found".
    Смотрю завтра уже двое суток в Юнити надо быть.
    Теперь точно знаю, нужен срочно автономный клиент. До поздней ночи,в ожидании отладки сил нет сидеть. И то не факт,что будут исправления сегодня.
    Как поступить тем у кого нет с чего скачивать?
    Ник: С_небес Id: 10356619

    Вопрос частный и наверно нельзя так.
    В случае если я, ещё кто-то не скачаем до завтра, могут игроки ,которым повезло скачать клиент переслать по почте загрузочный файл?
    Или на край на форуме разместить таковой ?
     
    libero54 и kadi-sv нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Файл можно скачать прямо со страницы новостей в игре.
     
    С_небес нравится это.
  19. libero54

    libero54 Легенда форума

    С боем удалось скачать клиент после того как удалось зайти в Юнити, с Флэша зайти в игру нельзя, то администратор заблокировал тебя, то не найдено! Но!!!! С клиента не могу теперь зайти на форум, вернее зайти то можно, но как гость! И как на клиенте играть с таким масштабом, мне в очках и то трудно!
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ссылка на форум с автономного клиента пока не работает. Это будет исправляться.
     
Статус темы:
Закрыта.