Архив (Техвопросы - Проблемы с настройками игры)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Возможно я не имею права здесь советовать, если что, удаляйте. У меня такая же проблема в игре. Вызывала очень продвинутого специалиста. Он мне сказал следующее: во первых, старая виндоуз, во вторых, слабый процессор, в третьих, сам комп старый, в четвёртых, не работает какой-то скрипт, поэтому всё так происходит. Так как поменять комп - процессор нет возможности, то выкручиваемся тем, что есть. От чёрного экрана помогает обновление страницы. Иногда от белого экрана помогает простое сворачивание и разворачивание игры. Если ничего из этого не помогает, то следует перезагрузить сам компьютер. У меня установлена программа автоматической очистки кэш-куки. Но она срабатывает именно в момент перезапуска компьютера. Попробуйте, а вдруг вам это облегчит игру, как мне? А ещё у меня в игре часто всё моргает, как будто световая морзянка;). И ещё частенько всё на форуме становится зелёным, ни букв, ни картинок, только зелень. А ещё и игра и форум иногда расползается на пиксели, как рассыпавшиеся паззлы. Последнее время у меня и мыло плохо работаетxD. Специалист сказал, что это, возможно, от избыточной рекламы и хакеров:pxD. И ещё. Иногда приходится по нескольку раз страницу обновлять, пока всё заработает. Мало того, мазила сбрендила и выдала мне все пароли, которые я когда-то меняла в игре. Изображение дёргается, ещё надо приноровиться, чтобы не тыцнуть в пароль 2017 годаxD.
     
    nidal69 и scorpion13 нравится это.
  2. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Это всегда так работало. Я не считаю, что это ошибка, скорее так сделано специально. Но я попробую выяснить.
     
  3. Буду благодарна, если узнаете. Но мне кажется что я всегда выбирала конкретное, не вводя все название до конца. Правда с ЖЁлтым столкнулась только на днях..Вот в сельмаге всегда так было..
    Хотя уже не уверена.. Может и ошибаюсь.
     
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый день.
    С недавних пор при наведении курсора на линейку ОП/ТОП не вижу информации сколько уже набрано очков, и сколько осталось до следующего уровня. Спросила у соседей, оказалось проблема только моя.
    Дело в том, что недавно компьютер мне апгрейдили и вместо старой доброй ХР установили 10-ку. Браузер остался тот же - мазила.
    В игре изменился шрифт, но к нему я рано или поздно привыкну, а вот без нужной информации страдаю.
    Курсор не отображает информацию только в линейках прогресса ОП/ТОП.
    Помогите советом, может где галочка стояла и пропала? Галочки в настройках игры я все перепроверила.
    Буду рада любому ответу.
    Спасибо.

    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.
     
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Проблема решилась переустановкой флеш-плеера.
    Но вопросы остались. Почему это флеш-плеер каждый раз просит его запустить.
    Сразу оговорюсь инструкцию в техническом ФАКе читала, и пыталась выполнить.
    Затык происходит на 5 шаге - у меня в выпадающем списке нет опции "открывать всегда". Есть "только по запросу" и "никогда"
    Наверно всё дело в галочке!xD
     
  6. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. В скором времени поддержка технологии Flash будет прекращена всеми браузерами, поэтому они заранее так «ненавязчиво» подталкивают Вас к отказу от использования Flash :) Это никак не исправить, это такая политика IT-компаний.
     
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Спасибо за информацию, но что то предложат взамен?
    У меня же борьба за качество идет весь день.
    Постоянно выкидывает из игры, а при попытке перезагрузить страницу появляется пресловутый "черный экран", который обсуждали выше.
    Пробую пока браузер встроенный в 10-ку.
    Буду бдить.
     
  8. Tema

    Tema Guest

    Известно, что предложат - Unity ;) Неизвестно, лучше это будет работать или хуже, надеюсь что лучше.
     
    Юлашкин123, Daznik и Ivan_Danko нравится это.
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Unity наверное платный будет? Мне сегодня обновление пришло от флеша и там говорят о скорой кончине... 31 декабря 2020 Залезла почитать об Unity, только пробную версию предлагают бесплатно, остальное подписка на год. Может я не там смотрела... расстроилась...
     
    scorpion13 и -travuschka1- нравится это.
  10. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    В Фермерском магазине не высвечивается вкладка "стандартные". С остальными вкладками все нормально.
    Все чистила и перезагружалась. Играю в Хроме.
    [​IMG]

    Ник: Jekky2000 Id: 36766310
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Потому что на данный момент для этой вкладки нет предложений.
    Ко вчерашнему FAQ по фермерскому магазину дописала примечание, чтобы не пугались.
     
  12. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Значит теперь СУ и СК уже нельзя будет покупать неограниченно?
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пока нет.
     
  14. -Аля

    -Аля Король форума

    Что же Вы дату то правильную в этом ФАК не написали, а ? Дата обновлений там стоит 26.06.2020
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    FAQ был сделан задолго до появления официального сообщения. Поэтому дата в нём осталась старая. Упустила из виду. Исправлено.
     
  16. LesnayaFeya

    LesnayaFeya Молодой

    Добрый день, извините если не в той теме пишу, но у меня вопрос можно ли где то посмотреть в игре на какой уровень и когда я перешла т.к я перешла на 88 а сейчас смотрю 87 или я неправильно посмотрела или ошибка в игре проверьте пожалуйста.
    Id: 10362058
     
    Последний раз редактировалось: 1 Сентябрь 2020
  17. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Для начала укажите свой ID. Без этого никак не проверить. Если Вы только что перешли, то может быть ошибка округления, то есть до очередного уровня не хватает какой-то доли от 1 ОП, а в игре в разных местах отображается по разному - с округлением в бОльшую или в меньшую сторону. Такое бывает, хотя и очень редко.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверила Ваш аккаунт. Несколько дней назад Вы перешли на 87-ой уровень. Награды за переход на этот уровень Вам были начислены. Перехода на 88-ой уровень не было, наград за переход тоже не было.
     
  19. podmazo

    podmazo Герцог

    Добрый день. Возможно, вопрос попал не в ту тему, но я не нашел другого подходящего места.
    Интернет-браузеры (например, Edge) в последнее время уведомляют, что с декабря 2020 прекратится поддержка Flash player, а ведь Farmerama не работает без этой утилиты. Что делать пользователям в данной ситуации?
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Ранее я отвечала на подобный вопрос. Разработчики уже готовят перевод игры с Flash на Unity. Буквально через несколько дней игроки сами смогут поучаствовать в бета-тестировании игры на Unity. Следите за официальными сообщениями.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/beta-testirovanie-unity.24930/
     
Статус темы:
Закрыта.