Архив (Техвопросы - Проблемы с настройками игры)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    Перезайти в игру не пробовали? Походить по локациям?
    Чистка кэша? Выполните п.2.

    Если не поможет, отпишитесь, пожалуйста.
     
  2. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    локации
    Все сделала, только не знаю заработало или нет. Я деревья комбайном собрала. В течении дня посмотрю.
     
  3. .-rusy-.

    .-rusy-. Гроссмейстер

    Как бы с видео оно лучше видно:
    Проблема такая: сбор на лесной поляне, поля 1х1 вся локация.
    1. Сбор; (например кресс - быстрый для демонстрации)
    2. Посадка; (помидор)
    3. Полив.
    После перехода: карта - любая другая локация - карта - лесная поляна, возврат к пункту 1 списка??? Всё как бы нчего, вот толко на полях то, что уже было собрано, а не то, что засеяно - кресс!
    Не получилось вставить видео. сори.
    http://video.i.ua/user/1553955/79893/459571/setpreview/

    Чуть добавлю: браузеры хром, сафари, ие. Кеш и историю чистил. Не помогло.
    Замечено вчера, до этого вопросов не было.
    P.S. Бывает такая же ситуация и на других локациях. Комбаин работает, только где ж их сколько набрать :(
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Апрель 2017
  4. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    Такая ситуация может быть в случае, если информация о ваших действиях не успевает дойти до игрового сервера.
    Как правило, это проблемы со связью на вашем канале интернет.
    1. Измерьте скорость соединения до Франкфурта (именно до Франкфурта). Скорость, которую вам обещает ваш интернет-провайдер отношения к делу не имеет. Скорость измерять имеет смысл именно в момент существования проблемы.
    2. Определите - нет ли потери пакетов. Для этого в командной строке наберите ping farmerama.com -t
    (В этой команде два пробела!).
    Через 2-3 минуты нажмите Ctrl+C
    Потери пакетов быть не должно.
    3. Чистить кэш лучше всего так, как описано здесь.

    Ну и, кроме всего прочего: кратковременные проблемы со связью могут быть. Ничего особенного в этом нет.
    PS На будущее: при обращении в техраздел, читайте 1-й пост темы. Указывайте сразу все необходимые данные.
     
  5. ВЕСНУШКА

    ВЕСНУШКА В чем-то писатель

    Не могу зайти в игру. Написано " Плагин Adobe flash Player устарел. Что нужно сделать чтоб зайти в игру. Ник -ollo25- ID : 35290195
     
    Последний раз редактировалось: 3 Май 2017
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Дать плагину обновиться.
    Инструменты-Дополнения-Плагины (Mozilla)
    ---------------------
    9.3.1 Bigpoint предоставляет игры и услуги к использованию онлайн при помощи браузера. Bigpoint не предоставляет и не устанавливает программное обеспечение на компьютере пользователя (в частности операционную систему и веб-браузер, а также, плагины, такие как Flash или Java). Bigpoint также не осуществляет техническую поддержку данного программного обеспечения. Поддержание компьютера в состоянии, позволяющем использование игр Bigpoint, является обязанностью пользователя. Соответственно, Bigpoint не оказывает техническую помощь пользователям при установке необходимых локальных программ.
    Всего доброго.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Май 2017
  7. .-rusy-.

    .-rusy-. Гроссмейстер

    Попробуйте на минуту забыть о "9.3.1 Bigpoint..."
    Всю информацию пользователя, пинги, контроль прохождения пакетов я предоставил выше.
    После последнего "тех. обслуживания" [​IMG] , недели две тому, имеем проблему, которую нужно бы устранить.
    Какой кэш еще чистить и к какому оператору подключяться:
    Win 7 x64 SP1 Ult: Safari 5.1.4 (также Google Hrome, Версия 57.0.2987.98 (64-bit), IE 11.0.9600), Flash Player 22,0,0,209, оператор "Воля"
    вечер[​IMG]
    утро [​IMG]
    Win XP SP3, IE8:Киевстар[​IMG]

    Android 4.4.2, Puffin, 3МОБ UTEL: [​IMG]
    А идет квест...
    [​IMG]
    P.S. Не тороптесь удалять сообщене, ссылку отправил в тех-поддержку. Для наглядности.
     
  8. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    1. Указанный Вами пункт ПС написан не просто так. Он действует.
    2. У всех Ваших провайдеров предположительно может быть одна точка обмена информацией с Франкфуртом. Уточнить это можно у них. Соответственно и одна проблема.
    3. Ответы на все Ваши вопросы уже были даны.
    4. Поскольку Вы обратились в СП (старшая инстанция), то далее проблему обсуждаете с СП, не на форуме.
    Закрыто.
     
  9. liollin

    liollin Молодой

    Ник: liollin
    Id: 55208412
    Доброго времени суток. У меня возникла следующая ситуация: играть я в ближайшем обозримом будущем не планирую, а оставлять за собой открытый аккаунт не хочу. Подскажите, пожалуйста, каким способом возможно удаление аккаунта. Заранее благодарна.
     
  10. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Обратитесь в Службу Поддержки (ссылка внизу игрового окна)
     
  11. Анджела111

    Анджела111 Ученик

    Опять игра еле грузится и практически не работает.
    Ник: Анджела111Id: 13364153
     
  12. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Проблема общего характера. В настоящее время передано разработчикам.
     
  13. AEeeeee

    AEeeeee Молодой

    Подскажите, как включить " во весь экран".
     
  14. Мир-прекрасен

    Мир-прекрасен Молодой

    В игру входишь с трудом. Приходится несколько раз перезагружать браузер, т.к. пишет, что IP-адрес сервера не найден.
    Очень долго приходится ждать, когда пройдет действие. И это уже длится третий день.
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, игра не разворачивается во весь экран. Можно увеличить только размер окна браузера:
    1. в настройках браузера: настройки - масштаб,
    2. с клавиатуры: ctrl+/ctrl-
    3. с помощью колеса мыши: кнопка ctrl+колесо мыши
    Для начала попробуйте сменить браузер. Если в другом браузере не наблюдается таких проблем, почистите кэш браузера. Если проблема осталась, измеряйте скорость соединения.
     
  16. Strekoza

    Strekoza Молодой

    Здравствуйте.Ник: Muravey Id: 56016400 Новичок,только зарегистрировалась под ником Muravey.Поиграла и через некоторое время решила зайти на форум.Мне выскочила табличка,где говорили,что с таким ником я не могу войти на форум и предложили поменять ник.Я сменила его на Strekoza и зашла.Теперь мне все совсем непонятно,кто же я?В игру вхожу как Муравей,а на форуме я -Стрекоза
     
  17. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. При первом входе на форум по умолчанию предлагается выбрать такое же имя, как в игре. Но можно взять и другие имя. Кто-то раньше Вас уже занял это имя. Ничего страшного в этом нет, в игре одно имя, на форуме другое. Если будете искать соседей в игре или обмениваться во время акции Торговля и Подарки, обязательно указывайте своё имя в игре.
     
  18. tat53

    tat53 В чем-то писатель

    у меня исчез муровей а граблинго так и не появились-и что делать-золотой обмен-обман-мой ник-tat53-id13788477
     
  19. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Смысл Вашего обращения непонятен. Откуда исчезло - с полей, с инвентаря? Почему должно было что-то появиться? Полагаю, речь идёт про акцию «Торговля и подарки». Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
     
  20. *veterok*

    *veterok* Профи

    Ник: *veterok*Id: 54941614 Пропали граблинго ( у меня их 8 штук). Пропали с дикого луга.
     
Статус темы:
Закрыта.