Архив (Техвопросы - Проблемы с настройками игры)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Для игры можно пользоваться любым рекомендованным браузером.
    1. Я играю с Microsoft Edge.
    Хотя все равно тормозит и все время пишет о слишком ресурсозатратных страницах. В последние дни особенно.
    2. Разработчики говорят, что в курсе. Ищут в чем проблема и как это исправить.
    Я в этом браузере больше ничего параллельно не открываю, работаю одновременно в других. Когда совсем все плохо, закрываю его принудительно. Но все равно не так чтоб только полчаса можно спокойно играть. Обычно дольше. Даже с телефона. (Браузер тот же).
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2023
    =елочка= нравится это.
  2. Люсми

    Люсми Молодой

     
  3. zybinaanna

    zybinaanna В чем-то писатель

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора!! Что с игрой?? Что за безобразие?? Когда это в конце концов закончится??
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Которого именно предыдущего оратора Вы поддерживаете? Пожалуйста, помните, что это технический раздел. Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос, нужно правильно оформить своё сообщение:
    - указать игровой ник
    - указать ID
    - написать каким браузером/клиентом Вы пользуетесь и его версию
    - вид оборудования с которого играете - стационарный компьютер, ноутбук, планшет
    - указать тип процессора
    - количество оперативной памяти
    - операционную систему, её версию
    - скорость интернета на скачивание и загрузку
    - описать как можно более подробно что происходит при сборе/посадке/смене локаций/загрузке или что у Вас не работает.
    Без всего этого и остального помощи Вы не получите.
     
    mmmfarmmm, scorpion13 и best.mamanya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.