Архив (Техвопросы - Проблемы с настройками игры)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    В таком случае, если это сильно мешает Вам играть, попробуйте по каждому отдельному случаю обратиться в СП с детальным описанием каждой проблемы. Обязательно нужно писать свой ник в игре и ID. Кнопка обращения под игровым экраном.
     
    allaK2003 нравится это.
  2. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Спасибо. Обязательно напишу. Но до ввода долины было всё великолепно
     
  3. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Вы надо мной издеваетесь что ли?)))) Это же просто ужас какой-то)) Это клиент)) [​IMG]
    Это мазила )) [​IMG]
    В службу поддержки написала)))
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    У Вас проблема что и у игроков здесь https://board-ru.farmerama.com/thre...drugoe-pole-postojanno-vyletaju.13942/page-36? Не можете перейти на другое поле? Или не загружаются иконки?

    Я уже проверила. Подождите немного.
     
    allaK2003 нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы тоже проверьте, пожалуйста, всё должно работать.
     
    allaK2003 нравится это.
  6. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Зашла, но белые квадраты не исчезли. Изначально зашла без них.
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Белые квадраты появляются в чём - в клиенте, браузере (каком)? Опишите, пожалуйста, подробнее - Вы заходите и они не сразу так отображаются или через время, если сразу, то так и остаются или потом происходит дозагрузка и всё выглядит нормально?
     
    allaK2003 нравится это.
  8. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    На клиенте. Сразу появляются квадраты при входе. Затем клиент зависает и только через минуты 3 можно перегрузить или выйти из клиента. На мазиле при входе в игру сразу частенько появляется вот это [​IMG] Пробовала на разных браузерах и везде одно и то же. Поэтому играю только на клиенте
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2023
  9. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Уважаемые разрабы! Отправила запрос в службу поддержки, но все таки меня интересует вопрос - Почему надо сто раз пробовать зайти с браузера мазила, чтобы попасть и нормально без тормозов (как на клиенте) пройти все поля без перезагрузки?
     
    LioLobnya нравится это.
  10. С_небес

    С_небес Профи

    добрый день!
    несколько дней уже у Бараша отставание сигнала от сервера
    не сразу зачисляется ,визуально, ежедневный подарок
    а сегодня сундук долго не открывался ключиком, ушла копать\сеять и не видела какой приз получен , табличка не выскакивала
    это у меня только?
    Ник: С_небес Id: 10356619
     
    Донн*Роза нравится это.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый день.
    Звуковое сопровождение отключила еще с самого начала игры.
    Сегодня оно вернулось само собой. Случайно услышала в наушниках
    В свои настройки я давно не хожу.
    Как вернуть режим игры без всхлипывания комбайна, вопля слона на островах, всплеска воды при поливе и проч.
    Хочу тишины, как прежде.
    Спасибо.
    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    если не у всех, то у многих. о проблеме известно, чинят.
    наверное, в настройки всё-таки придется зайти. пробуйте
    [​IMG]
     
    Донн*Роза, best.mamanya и С_небес нравится это.
  13. galkao

    galkao Ветеран

    Левая линейка, где "Страница новостей". С четверга там постоянно торчит восклицательный знак. Если зайти на страницу новостей, то восклицательный знак исчезает, но, стоит перейти на любую другую локацию, как он появляется снова, как будто там есть что-то непрочитанное.

    Играю под Firefox.
     
    Buzun нравится это.
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день. Об этой проблеме известно. Сказали, что на следующей неделе будет исправлено.
    У меня тоже этот бесячий знак все время появляется (((
     
    lunnay_babochka и galkao нравится это.
  15. tatyana_m

    tatyana_m Молодой

    Добрый день
    Все очень медленно работает. Очень часто нужно все делать по несколько раз.
    Chrome.
    Версия 119.0.6045.105
    Ник: tatyana_m Id: 9202659
     
    nelya8151 нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверьте ещё раз. Если ничего не поменялось, попробуйте проверить как игра работает в другом браузере, проверьте скорость интернета.
     
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Тоже с обеда не могла пробиться на ферму, хотела уже мастера вызывать, оказывается я не одинока и это немного успокоило.
    Жалко было, что таймеры пропадут.
     
  18. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Добрый день.
    Id: 13990966

    1) С какого браузера эта игра работает? С гугл хрома играть почти невозможно: тормозит, виснет бессчисленное число раз, дёргается, мигает. Перезагрузка может быть успешной (на 10 минут) или ещё хуже, чем было ранее. 7-9 действий на ферме "вручную" подвешивают игру и начинаются крутящиеся колёсики, мигание, дёргание, надписи гугл хром не отвечает, через 3-5 минут появляется простыня "Подождать" или "Закрыть страницу". И вот тут опять засада - страницу закрыть проблематично, иногда уходит 5-7 минут только на закрытие игры. 2) Почему на закрытие игры уходит столько времени? Почему игрушка подвешивает надолго весь комп? разрабы знают об этом? что говорят? Такие мощные проблемы у меня ~ с последнего дня Праздника урожая, и ничего не заканчивается. Иногда бывают "просветы" - при удачной загрузке можно нормально поиграть с полчаса в среднем, но это скорее исключение. P.S. Про "куки" - регулярная чистка.
     
    svetik_zab, ИСКАНДЕР1, bemolle и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Перешла на Яндекс клиент и всё устаканилось. (лишь бы не спугнуть )
     
    =елочка= и best.mamanya нравится это.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. О том, что игра подвисает при переходе с поля на поле, при сборе урожая и пр. известно. Разработчики ищут причину. Насчёт столь длительного ожидания отклика могу сказать, что вызвано это, скорее всего, производительностью Вашего компьютера. Говорят, что чистка браузера немного помогает.
     
    best.mamanya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.