Архив (Техвопросы - Проблемы с настройками игры)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Передала. Будем искать причину. Спасибо.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Разработчики нашли причину. Это будет исправлено.
     
    .Fara. и Юлашкин123 нравится это.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Спасибо большое!!!
    Ну вот опять пришло что то непонятное :cry:
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июль 2022
    С_небес нравится это.
  4. podmazo

    podmazo Герцог

    Полностью перестали работать зеленые кнопки в правом верхнем углу (настройки, выход на форум и т.д.).
     
    С_небес нравится это.
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    К сожалению, есть такая проблема.
    После посещения Долины эдельвейсов, кнопки перестают работать. Нужно обновлять страницу.
    Разработчиком передано, ждем, пока исправят.
    Я для перехода на форум пользуюсь пока менюшкой под игровым окном.
     
  6. nikola73x

    nikola73x Ученик

    Я долину эдельвейсов не посещал, но после обновления кнопки не работают.
     
    С_небес нравится это.
  7. podmazo

    podmazo Герцог

    Кнопки не работают и без захода в ДЭ. На форум попасть можно со строки под игровым окном, а вот панель бонусных кодов вообще недоступна.
     
    С_небес нравится это.
  8. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    Очень надеюсь на решение этой проблемы с кнопками в углу, приходится обновлять, что иногда раздражает
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки, прошу вас обратить внимание, что это технический раздел, а не беседки, в нём действуют определённые правила оформления постов. И, пожалуйста, читайте посты выше, там есть ответы на ваши вопросы. О том, что верхнее меню не работает известно, будет исправлено.
     
  10. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Что-то произошло с настройками игры. Я всегда ставлю в настройках "после входа в игру показывать карту". И сейчас это стоит, но меня с начала квеста и введения зимней темы, с 14 ч по серверу, игра при входе неизменно выгружает на главном лугу. Id: 9793277
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Передано. Только завтра разработчики попробуют решить эту проблему. Если у Вас есть премиум пакет, его лучше отключить или сменить временно тему в игре.
     
  12. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    ничего позитивного спустя двое суток не произошло. приземляюсь по-прежнему на главном лугу(
     
  13. С_небес

    С_небес Профи

    добрый день!
    объясните пжлста ситуацию
    когда был флеш плеер, можно было бегунок настраивать на бесконечное хранение информации. когда он сбивался- то на ферме действия не выполнялись. понятно было что предпринять.
    2 года как нет этого "чуда техники" (огого как мы это переживали- грустно вспоминать)
    время от времени действия выполняются, но при смене локации\обновлении страницы, то что уже полито\удобрено\покормлено\напоено возвращается в прежнее состояние "До"
    помогает только "Удалить историю посещений"
    если это локальная проблема, то разъясните - на сколько хватает объёма игровой информации? время, байты, килограммы.
    причём не регулярно замечаю, то несколько дней всё норм, а то за сутки- раза 3 чищу историю.
    может где то есть в браузере флажок,галочка,движок?

    Ник: С_небес Id: 10356619
    вот полчаса назад с питомником на лесной (гекконы,малиновки,жуки) кормила\поила раза 3
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вообще выглядит так, будто сигнал не успевает доходить до сервера. У нас нет других подобных жалоб из других стран. Но я уточню Ваш вопрос.
     
    С_небес нравится это.
  15. С_небес

    С_небес Профи

    несколько технико-визуальных вопросов, разных направлений, не обессудьте, в 1 скомкаю)

    1. сова (игровая почта) прилетает не сразу, только если сменить локацию или Ф5,
    2. бонусная полоска иногда не сразу появляется при входе в игру, хотя в настройках включено "показывать всегда"
    3. не сбрасывается поиск в инвентаре при замене деревьев,животных
    4. зажатая Ctrl не держится, 1,2 действия и "слетает"
    5. "слетают" автополив, удаление, перемещение
    и самое главное
    6. не работает декорация Телескоп. хочу ночь, не могу включить
     
  16. С_небес

    С_небес Профи

    1.Повисли информационные таблички, по всем полям преследуют
    2. отсутствует визуально готовность к сбору на деревьях и полях
    (животные нормально смотрятся)
    Началось вчера, 28 мая поздно вечером
    Судя по тишине на форуме, подозреваю что только у меня(((
    Кеш\куки, история посещений почищены.
    браузер Opera, интернет летает. Технические характеристики соответствуют требованиям.
    [​IMG]
    (скрин неудачный, поспеют снова поля,деревья, добавлю)

    Что это может быть?
    Ник: С_небес Id: 10356619
     
    naduha_21 нравится это.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об этих ошибках известно. Будет исправлено на этой неделе. Пожалуйста, наберитесь терпения.
     
    С_небес и naduha_21 нравится это.
  18. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Перед введением дополнительного поля для эдельвейсов, появилось вот такое. Несколько раз надо перегружаться, чтобы это исчезло. Может быть надо больше уделять внимание основной ферме, чем эдельвейсам? После ввода в игру эдельвейсов - проблема на проблеме.[​IMG]
     
    С_небес и Na-li нравится это.
  19. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Попробуйте почистить кеш ( или "кэш"), это всегда не лишне и позволяет избавиться от проблем, описанных Вами.
     
    allaK2003 нравится это.
  20. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Благодарю за совет, но я постоянно кэш чищу перед входом в игру и ничего не помогает. Но это не единственная проблема на 171 сервере. Ранее указывала, но эти ошибки не были исправлены
     
    С_небес и best.mamanya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.