Проблемы с игрой (вход, загрузка и пр.)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем igrek35, 5 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    игра не загружается / зависает / многие функции типа мельницы не работают. примерно с 10.20 по серверу.
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
    Последний раз редактировалось: 15 Август 2024
    ghuchok1 нравится это.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    До сих пор? Игра была недоступна несколько минут примерно в 10:30 по серверу. Нужно почистить куки. Мне только это помогло вернуться в игру. Сейчас игра работает стабильно.
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня не работала 2 раза примерно по полчаса. с началом квеста также. стабильно заработала примерно с 14.15 по серверу.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  4. meredes

    meredes Молодой

    Здравствуйте.
    У меня проблема с квестом Уютный вечер. Невозможно переместить последние клубки в корзины, они поднимаюся и не двигаются больше, сегодня получилось сыграть 2 игры и опять двигаются.
    ник.meredes, ID 16835860

    не двигаются
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Август 2024
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Не совсем понятно что значит клубки поднимаются и не двигаются? Вы кликаете на корзину, когда перемещаете клубок? В каком браузере играете? Скриншот можете сделать?
     
  6. meredes

    meredes Молодой

    Извините, не умею делать скрин.
    Играю с клиента, кликаю и на клубки и на корзины, корзины заполняются, а когда остается последний клубок, все зависает, клубок поднимается, но не перемещается, просто висит над корзиной
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила в клиенте, всё работает. Попробуйте сыграть в мини-игру в любом рекомендованном браузере.
     
  8. Здравствуйте, есть проблема с самостоятельным клиентом игры. Фермерский дом - теплица. Теплица открывается только один раз, в дальнейшем клиент на кнопку не реагирует. Приходится перезагружаться. В браузере такой проблемы не наблюдалось.

    К тому же третью неделю во время селекции не могу получить с помидоров два нужных улучшения в третьем столбце. Просто не выпадает и все тут! Может быть это связано с проблемой описанной выше? Играю практически всегда через клиент.
    Id: 55657260
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    1. это давняя проблема, когда-нибудь Теплицу починят;
    2. культивация с данной проблемой не связана. чем больше улучшений уже получено, тем дольше ждать последние. ждите.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Сентябрь 2024
    igrek35 нравится это.
  10. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    lunnay_babochka Id: 47689957 Уже больше часа игра не загружается...45% и бегут овечки... это только у меня? Браузер,куки почистила.
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверяйте ещё раз. Если и сейчас не загружается, значит дело в Вашем интернете. Глобальных проблем с загрузкой игры нет.
     
  12. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Спасибо большое. Всё заработало!!
     
  13. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день. У меня была проблема с утра со входом в игру.. Зайти смогла только сейчас.
    Страница авторизации подгружалась а вот при вводе логина и пароля выдавало 502 ошибку.
    Это только у меня так было или это была массовая проблема?
    Просто понять с чем разбираться: с собственным компом, провайдером или сидеть на попе ровно и не дергаться, потому что это проблема не с нашей стороны.
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это была общая проблема. Игра была недоступна несколько минут, в которые Вы и попали, скорее всего. Сейчас проблем со входом в игру нет.
     
  15. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    про несколько минут не знаю, я довольно долго не могла войти в игру.
    Но сейчас да, проблем со входом в игру нет.
     
  16. Lavanda-80

    Lavanda-80 В чем-то писатель

    ошибка 502
    в игру не зайти
    Ник: Lavanda-80 Id: 56295454
     
    Daznik нравится это.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Billi_Bons
    28789981
    Подтверждаю. Ни в клиенте, ни в браузере игра не грузилась - ошибка 502. Зашел только с седьмой или восьмой попытки, через клиент. И не уверен, что не выкинет.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сейчас игра загружается?
     
    Billi_Bons нравится это.
  19. Lavanda-80

    Lavanda-80 В чем-то писатель

    Да, заработало
     
    igrek35 нравится это.
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Да, вроде бы все стабильно. Спасибо!
     
    Lina и igrek35 нравится это.