Архив (Техвопросы - Амбары, хлева, производства, деревья и их апгрейдами)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    К сожалению, очень мало информации :( Очень большой срок 2 года, боюсь логи столько не хранятся. Поискал во всех местах, куда можно было их отправить - торговля и подарки, экспресс... Ничего не нашёл. Теоретически, можно передать проблему выше, но сильно сомневаюсь, что найдут. Вы могли отправить эти деревья в поезде или обменять 2 года назад.
     
  2. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Пропало козье молочное дерево. 1 штука была. Не меняла,не дарила.
    Ник: Ariele81Id: 47252287
     
  3. Tema

    Tema Guest

    Когда заметили, что пропало? Когда Вы его последний раз точно видели?
     
  4. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Позавчера удаляла всё с лок, расчищала место для квестовой растихи. Было дерево. В дендрарии. Удаляла дендрарий и ещё подумала нужно удалять, или нет. Просмотрела что там стоит и удалила тоже.
    Уже не важно. Соседи подарили. Но сам факт.
     
  5. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Уже важно. Потому как соседка тоже о пропаже отписалась. Но никто не будет на это реагировать. За столько лет мы положительных результатов не видели.
     
  6. priz26

    priz26 Ветеран

    Доброго времени суток! Будьте так любезны,посмотрите пожалуйста, куда я дела своих журавлей, ни одного найти не могу!)))
    Не помню,может у меня их и не было)))
    Ник: priz26Id: 35447847
     
  7. Tema

    Tema Guest

    Добрый день! Верно, не было. Я не нашёл ни хлевов, ни животных.
     
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    Почему-то апгрейд сандала, полученный в Рендзо, не ставится на обычный сандал. Перезагружал - не помогло.
    Ник: podmazo Id: 50446327
     
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Поставьте его на пустое поле, он уже в сборе.
     
  10. Lalele

    Lalele Молодой

    Я получил уже 2 раза лимонное дерево, но оно не появляется в моем инвентаре
     
  11. aston23

    aston23 Безумец

    Укажите свой ID и уточните когда и где получали?
     
  12. Lalele

    Lalele Молодой

    Id: 54440322, сегодня у колеса, ранее из ящика
     
  13. aston23

    aston23 Безумец

    Добрый день. Администратор проверил ваш аккаунт. Сегодня вы открывали ящик сладостей и получили 1500зп и один ПЛОД лимона. В колесе вы лимон не выкручивали (проверьте свои полученные призы во вкладке). Ранее, 12 мая вами был получен также ПЛОД лимона из ящика. Деревьев у вас в призах никогда не было.
     
    Ivan_Danko нравится это.
  14. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Добрый день. Только что обнаружила у себя пропажу всех нектаринов и АПов к ним. Один простой остался и 5к плодов в сарайке. Пролистала историю ТиП. -Не продавала, не меняла. Но точно знаю, что не мало было деревец. Помогите пожалуйста вернуть пропажу.

    Ник: -travuschka1-Id: 50651302
     
  15. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Обратитесь в Службу Поддержки, ссылка внизу игрового окна.
     
    -travuschka1- нравится это.
  16. babu00

    babu00 Ученик

    Открыла статую стрекозы, а в линейке ее нет???
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. После открытия статуи вы получили возможность покупать хлев стрекозы в магазине (красная корзинка в левой панели игры), если у вас нет хлевов в продаже то,перезагрузите игру, почистите кэш флеш плеера: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/adobe-flash-player.10622/

    Если проблема останется, для проверки вашего аккаунта, укажите свой id.
     
  18. оксана89

    оксана89 Ученик

    в сарае єсть у меня сандал XXL но оно не одевается на обычное дерево и обменять не могу. ник оксана89 id35884155
     
  19. _ksuha-79_

    _ksuha-79_ Король форума

    возможно это дерево в сборе(основа+ ап)попробуйте поставить его на пустую клетку
     
    оксана89 нравится это.
  20. t628400

    t628400 Продвинутый

    Здравствуйте. Недавно купила питомца "Уютный пенек" и его апгрейды. В описании заявлен бонус +25% к урожаю, так вот, к попугайским деревьям оно не дает прибавку совсем, о чем свидетельствуют данные сарая до и после сбора. В игре есть продукт ремесла выпечка с ананасом с таким же бонусом +25%, ко всем деревьям она дает прибавку +1 штука, к попугайским тоже. Покупала данного питомца только ради попугайских деревьев, другие не ращу. Это ошибка или так и задумано?
     
Статус темы:
Закрыта.