Проблемы с амбарами, хлевами, производствами, деревьями и их апгрейдами

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tema

    Tema Guest

    Вчера вечером Вы купили 5 простых овчарен и затем ещё 20. На диком лугу установлено 16, на лесной поляне 10 (некоторые с апгрейдами, некоторые без). Пользуйтесь поиском по инвентарю.
    Сбор другой локации - такое иногда бывает, к сожалению. Обычно это происходит при плохом подключении к интернету. Локально картинка в игре обновилась, но данные о смене локации до сервера не дошли.
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Администратор проверил ваш аккаунт. В последнее время вы не получали апгрейдов фабрик арахисового масла в акциях Таинственных хлевов, не выменивали в акцию Торговля и подарки, не строили в Мастерской. Какие либо следы присутствия данных фабрик на вашем аккаунте отсутствуют.
     
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Доброй ночи. Конечно я их не получала в последнее время, потому что не выставляла плотников.. Но и не дарила и не меняла эти АПгрейды. И сами фабрики тоже не выставляла, без надобности были, был запас арахисового масла набран, хватало. Поэтому и внимания даже не обращала. По Вашему мнению за все эти годы игры у меня выходит был только один АП фабрики и НИ разу их больше не было из грузов и плотников? Честно, смешно. Вам нет?
    Продолжение темы. Только другой вопрос. Выставляла только что деревья с АПгрейдами. Оказалось, что ХХ бузины всего осталось всего только 10, или 11 штучек. А когда-то давненько загружала этими ХХ пол локи, может более. По другим тоже подозрительно. Это ведь просто смешно когда знаешь что оно было, а потом оказывается что не было... Извините, просто мысли вслух. Больше тревожить не буду.
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Чтобы в дальнейшем у вас не возникало проблем с доказательствами, по - возможности делайте скриншоты своего добра. Уже не однократно давались подобные советы. Администратор видит то, что показывает лог игры, что то у вас отбирать или давать неверную информацию не в наших интересах. Спасибо.
    Закрыто.
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Селекция слонов появилась в игре год назад, следовательно только тогда и появились цветные апгрейды фабрик арахисового масла. Так что в данном случае не может быть и речи именно о годах игры.
     
  6. Malamut7019

    Malamut7019 Молодой

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как получить базовый предмет " Ведьмина избушка". Не могу его найти. Id.:7889533
    Спасибо
     
  7. aston23

    aston23 Безумец

    С началом квеста каждый игрок автоматически получил этот декор. Ищите его у себя во вкладке - декоры.
     
  8. greena83

    greena83 Молодой

    greena83Id: 23105860
    Здравствуйте,
    у меня проблема - нигде не могу найти таинственный груз, а их должно было быть несколько, думала появятся позже, но так ничего и нету, возможно поменялось место куда они попадают, подскажите.
     
  9. ira_rakhiv

    ira_rakhiv Молодой

    У меня тоже самое, обменяла несколько таинственных грузов в ферм экспресс и нет ни одного, только сообщение выскакивало что они в инвентаре, а где?
    Ник: ira_rakhiv Id: 11795103
     
  10. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Ваш таинственный груз находится у вас в инвентаре, ищите на острове.
    Аналогично, ваш груз в инвентаре на острове.
     
  11. rednymph

    rednymph Ученик

    Купила 100 тутовых деревьев в магазине. ЗП сняли - деревьев нет. Купила еще раз в магазине 100 тутовых деревьев - опять ЗП сняли - деревьев нигде нет. Как было 111, так и осталось 111 штук. Так и не смогла сдать в квест.
     
  12. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Деревья в квесты не сдаются, сдаются плоды. Вам необходимо купить на рынке плоды тутового дерева. Или выставить теперь уже свои тутовые деревья, собрать урожай и его сдавать в квесты.
     
    nikusca нравится это.
  13. ljudmila0603

    ljudmila0603 Молодой

    регистрировалась и играла на bigpoint.com а сайт www.farmerama.com в игру не пускает пишут комбинация логина и пароля не известна,к сожелению id не помню,
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте сменить пароль на стартовой странице игры -> "Забыли пароль?" (функция восстановления пароля). Если не получится, пишите в Службу Поддержки (ссылка внизу игрового окна).
     
  15. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    здравствуйте
    сандал ххл взятый с ярмарки не устанавливаться на основу.
    и не ставиться без основы тоже)))
    ай-ди-17821756
     
  16. Tema

    Tema Guest

    Должен ставиться на пустое место, он уже в сборе. Если Вы только что освободили эту клетку поля под него, обновите страницу с игрой.
     
    nidal69 нравится это.
  17. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Пропали деревья Каштаны.
    В сарае, на локациях, в питомниках нет.Посмотрите, пожалуйста куда пропали. Ник: Krapiva74Id: 43905534
     
  18. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте, вы не помните, в каком количестве у вас были каштаны? И как давно вы обнаружили проблему? Спасибо.
     
  19. aston23

    aston23 Безумец

    Добрый вечер. Почистите кеш флеш плеера по п.2 в данной ссылке:
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/adobe-flash-player.10622/
    Если проблема не решится, приложите скриншот вашей пропавшей земли. Спасибо.
     
  20. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Количество не помню, в сарае плоды есть.
    Обнаружила, когда зашла в игру после перерыва в 2 года, перед ПУ.