Архив (Техвопросы - Амбары, хлева, производства, деревья и их апгрейдами)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. садовница

    садовница Молодой

    ID 55421696 Ник. садовница, уровень 81.
    Здравствуйте, у меня на рынке при покупке животных в сарае не оказалось купленных собак.
    Я сегодня покупала кошек, собак и мышей для заправки мастерских,
    кошки и мыши в сарае, а собаки так и не появились.
    Я перезарядила компьютер, но это не помогло.
    У меня было в сарае 33 собаки и я купила где то столько же. Я специально не замечала, это впервые у меня случилось.
    Поэтому я не запомнила у кого я покупала. При покупке всё работало. Денег уплатила больше миллиона за всё, а собак нет.
    Я уезжаю в отпуск и хотела всё подготовить для человека, кто будет вместо меня всё делать на моей ферме.
    Помогите мне разобраться с этим. Спасибо.
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Администратор проверил ваш аккаунт. Вчера вы купили 11 собак, все они находятся у вас в сарае.
    Так же прошу Вас обратить внимание на пункт 9.3.2 Пользовательского соглашения:
    9.3.2 Пользователь обязуется держать в строгом секрете от третьих лиц (включая друзей, знакомых, родственников и других игроков (например, членов клана) и других Пользователей Услуг) все данные непубличного Аккаунта, включая учетные данные (логин, пароль, идентификатор Аккаунта и т.п.).
     
  3. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У меня в линейке и фермерском магазине картинка с душистым деревом теперь вот такая.
    [​IMG]

    Ник: Jekky2000 Id: 36766310
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Об этой проблеме уже известно, исправление планируется на завтрашний день. Спасибо.
     
  5. tajna27

    tajna27 Писатель

    Здравствуйте. Потерялось деревце пекан. Ищу и не могу найти. Подскажите, пожалуйста, куда сбежало.;)Ушло, плоды оставило.
    Ник: tajna27
    Id: 50801056
     
  6. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Мне не удалось найти у Вас это дерево, и даже следов нет, то есть его никогда не было. Плоды Вы продавали, но купили их ещё в мае.
     
  7. tajna27

    tajna27 Писатель

    Смешно Вы написали.
    И Вам доброго денёчка. Т.е. выходит, что квест с этим деревом я не прошла, дерева у меня не было, плоды покупала в мае на рынке, когда их там тогда ещё тоже не было и сейчас цена у них до сих пор держится по 10к.? Вы меня извините, но я точно помню, что проходила квест где в призах было дерево пекан и точно помню, что он у меня стоял на главной локе и турбила его и люсила и квесты в ЦДС, где требуют его плоды для сдачи, уже закрывала. В остатке есть ещё более ста плодов. Умножьте их на минимум,-10 000 продажная цена сейчас за штучку.xDА плоды по таким ценам я не покупаю.Могу ждать дерево и по пол года и год, не впервой. Пожалуйста, поищите хорошенько куда он сбежал. Надеюсь всё же на возвращение блудного деревца.;)
    Мне уже подсказали. Квест назывался
    Карнавал Кима [F.A.Q.]

    Событие было в августе.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Сентябрь 2018
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Мы ещё раз проверили Ваш аккаунт. Вы не получали дерево пекан в квесте «Карнавал Кима», потому что не проходили его. Из загадочных саженцев дерева пекан тоже не было.
     
    Ivan_Danko нравится это.
  9. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Здравствуйте.
    Ник: zaporozec70 Id: 13844502. У меня исчезли все вольеры для серн, а было штук пять.
     
  10. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Обратитесь в Службу Поддержки, ссылка внизу игрового окна.
     
  11. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    Ник: HARDONNAId: 2806858 здравствуйте. сегодня выкрутила на мельнице в призах +1 обрадовалась. собрала урожай и никого бонуса нет. обидно
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2018
  12. Tema

    Tema Guest

    Вы обратились в службу поддержки, всё дальнейшее общение по этому вопросу происходит там.
     
  13. сплюшка

    сплюшка Молодой

    Здравствуйте, купила 1000 шт кактусов, а в сарайчике их не оказалось. Проверьте пожалуйста. ник сплюшка 39868064

    Спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2018
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Для того, чтобы мы могли Вам помочь, укажите, пожалуйста, свой игровой ник и ID.
     
  15. сплюшка

    сплюшка Молодой

    Здравствуйте, купила 1000 шт кактусов, а в сарайчике их не оказалось. Проверьте пожалуйста. ник сплюшка 39868064
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Указанный ID принадлежит не Вам. Будьте добры, уточните его ещё раз.
     
  17. сплюшка

    сплюшка Молодой

    39568064 (извините)
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверка показала, что вчера Вы купили ананас - два лота по 1000 штук и батат - два лота по 500 штук. Кактус Вы не покупали.
     
  19. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Здравствуйте. Только что выставляла овчарни. Посмотрела по АПам- 1 красный, 14 оранжевых. Хлевов оказалось меньше. Докупила в магазинчике, что бы было 15. Выставила хлева,начала надевать АПы. Красный сначала ставиться не хотел, перезагрузила игру. Всё получилось. Но вместо 14-ти АПов осталось только 4. При первой пересадке сегодня тоже была проблема. Снимала питомцев на площадке для питомцев, а сняли урожай с главной локации, питомцы остались нетронутыми. Пришлось их снимать ещё раз. Минус ОП.:cry:
    Ник: Ariele81Id: 47252287
     
  20. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Ник: -travuschka1-Id: 50651302
    Здравствуйте.
    Исчезли АПгрейды фабрик арахисового масла. Остался только тот, который был активен и находился в цехе.
     
Статус темы:
Закрыта.