Проблемы с амбарами, хлевами, производствами, деревьями и их апгрейдами

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tema

    Tema Guest

    Спасибо! Этот баг быстро обнаружили и уже исправили.
     
    nelya8151 и ardano нравится это.
  2. alenkatut

    alenkatut Молодой эксперт

    Здравствуйте! Обнаружила у себя 8 апов фабрики, а саму фабрику-нет.
    Перечитала соответствующую ветку, в магазин безрезультатно сходила. Понимаю, дело давнее, но где взять основу?
    alenkatutId: 12003982
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Базовой фабрики уже нет в продаже в магазине и пока нет такой возможности получить её где-либо ещё.
     
  4. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    не засчитиваеться бонус +1 пасхального кролика на производства.вижу баг.ld 50666827
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Было неплохо, если бы Вы прикладывали скрины. Проверка показала, что питомец «Жилище бойкого пасхального кролика», что питомец был активирован вчера, 02.11.2019, в 14:54:25 по времени сервера, через 8 часов действие бонуса закончилось, то есть вчера, 22:54:25.
     
  6. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    на хлева был бонус +2.а на производства нет.нет мне смисла обманивать.
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Для того, чтобы передать баг разработчикам, нужны скрины. В следующий раз как созреет питомец, сделайте, пожалуйста, скрин. На нём должны быть видны дата и время. Проверяла у себя действие питомца, ошибки не обнаружила.
     
    Ivan_Danko нравится это.
  8. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Закончила квест Тыквенные башни. У меня не появился таинственный хлев "Трилистник".Башню с ним я сделала.
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Дополните, пожалуйста, свой пост игровым ником и ID.
     
  10. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    мой ник:20597774.Извините что поздно, только пришла с работы.

    это id
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Ноябрь 2019
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы получили таинственный тропический хлев «Трилистник» из квеста и выставили его на поле. Он был собран Вами сегодня в 06:14:40 по времени сервера.
     
  12. vasilena

    vasilena Молодой эксперт

    Ник: vaaas Id: 54907948

    Доброго времени суток. Обнаружила сегодня пропажу АПгрейдов лягушек. Все квесты проходила. Были и розовые и неоновые и всякие разные. Верните пожалуйста.
    Не меняла, не дарила. Вы же можете это проверить.
    И по наклейкам из квестов и по ярусам видно, что они у меня есть. Но их нет.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2019
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверка показала, что на указанном Вами аккаунте никогда не было хлевов: Лягушачий пруд V: неоновый и Лягушачий пруд IV: розовый. Из квестов Вы их не получали, из ящиков неоновых хлевов тоже.
     
    LioLobnya нравится это.
  14. vasilena

    vasilena Молодой эксперт

    Спасибо. Подскажите пожалуйста квесты в которых эти апгрейды были.
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Лягушачий пруд V: неоновый был призом в квесте «Неоновая революция», можно было купить в квестовом магазине «Сага о викингах: "Оттачивание меткости"». А вот лягушачий пруд IV: розовый, на сколько показывает поиск, не был призом ни в одном квесте.
     
  16. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    [​IMG] Куда пропали все простые яблони? На корню изничтожили?

    Ник: V-Ray Id: 53160004
     
    Jekky2000 нравится это.
  17. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    ябл
    пропали вместе с яблоками, в т ч и на рынке Ник: miksmiks1Id: 36468240
     
    Jekky2000 нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Некоторое время в игре наблюдались проблемы с яблонями. Сейчас всё исправлено.
     
    olga51224 нравится это.
  19. Львиана

    Львиана Ученик

    Всем привет) У меня пропал итем с акулой,всё связанное с кормом акулы, и теперь ,я так поняла,чтоб вновь завести акулу,мне надо потратить 30 ЗБ на покупку этой акулы? а валюты с Золотыми бананами нет((( Как тут быть? Ведь я заводила акулу,пройдя тяжёлый квест ,сдав много животных,чтобы приобрести единственный хлев с акулкой)))
     
    Jekky2000, Хозяйка2, Alena-nik и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. olga51224

    olga51224 Писатель

    Здравствуйте. Id1505422 - 3 хлева акул в линейке перечеркнуты кружечком .Почему?