Предсказания на октябрь 2021

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 30 Октябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  2. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Кто ж его любит, жемчуг этот, его вечно не хватает когда он нужен, и потом валом валит, когда уже не нужен.
    А на жетонах походу тыквомонстЕр, горгульчик, и...
    "Пасхальный кролик"xD
    [​IMG]

    Других ассоциаций на этот жетон с ушами у меня нет.
    Но исходя из двух первых - это что-то полнолунное-полнолунное. Самайн/Хэллоуин же на носу, так что, по моему, без вариантов

    О, знаю! Новый хлев и новый постоянный квест в ЦДС! :)
    Правда что это за "моя прелесть" в новом хлеву будет, я не понимаю. Чупакабра какая-то, блин.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Октябрь 2021
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    От то что в центре очень похоже на моего сурикатобелковаську, который давно и успешно прикидывается рыжим котом!xD Но эта зверушка вылупится из синих туалетов.
    А рыбок я знаю, это мурены свинорылые и разноцветные. Может их сразу в селекцию вбросят?
     
    Gala1411 нравится это.
  4. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Думаю, что в центре просто гремлин. Беличий хвост ему нацепили для запугивания. Все знают, что у нас самый страшный зверь - белка. Моего знакомого сей зверь как-то посетил, вызвав у меня дикий ужас. Как вспомню, так вздрогнуo_O. А с обеих боков пусть будут самые отвратительные зверушки миксины. В полнолунном свете это как раз то, что надо;)xD
     
    Донн*Роза нравится это.
  5. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здесь зашифровано название нового животного... Вы можете разгадать его...

    Без названия (3).png
     
    Донн*Роза нравится это.
  6. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Долгопят
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маленький, не больше ладошки, но блин... точно что Чупакабра. xD

    Пы. Сы. Интересно, а кушать он будет как слон? Милая Соня по наблюдениям Донны Розы, изволит кушать как бизон, не смотря на свой невеликий размер (во всяком случае на корм для сони уходит немеряно ботвы). А Долгопят тоже будет "есть и не толстеть"?
     
    ASTILBE16, Донн*Роза и lunnay_babochka нравится это.
  7. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Ё-моё, это долгопят! Только глазырики у него гораздо крупнее! Как пара тарелочек. А рыбки, возможно, форелька радужнаяxDxDxD
     
    Донн*Роза нравится это.
  8. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Не, похоже Донна Роза права, и это мурена. Тоже та ещё .... хм... хищница
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Донн*Роза нравится это.
  9. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Мурена, конечно, хищница. Но у нас она будет кушать всякую вегость, в виде шишек, лука, гороха. Во! Камышом её будем кормить:pxD
     
    ASTILBE16, Донн*Роза и lunnay_babochka нравится это.
  10. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  11. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    не факт, анаконды у нас не веганы, питаются диетическим мясом - курами и кролями. Так что есть вероятность, что эта хищница будет кушать отнюдь не траву, а страусов с пингвинами, например
     
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Долгопят ест насекомых и мелких позвоночных. А чо мелочиться, пусть питается сразу слонами. Слон же позвоночное, а масштабы уже не важны.


    И новую картинку я почти разгадала.
    Это будет полуночный квест в ЦДС. Возможно ежедневка или неделька (не дай Бог) xD
    Сдавать будем грибы- растишки и что-то со стоячими косами.
    Стоп! А грибы это деревья! У них есть ХЛ и ХХЛ варианты. А косы это растишки.
    Но фоточка призов радует. :inlove:. Милые сердцу мелочи. И ящичек пикколо в копилочку.
     
  13. ardano

    ardano Барон

    А почему мурена? Больше напоминает апы для угрей.
     
    Грым нравится это.
  14. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Тоже вариант И тоже вполне себе вероятный. :)
    Меня только полная пасть зубов смущает. Специально фотки смотрела, у угрей они не столь явно выражены, зубы эти :) А тут прямо пилорама какая-то.
     
  15. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Не, точно, это селекция угрей! А зубы для красоты картинки. Вон у слона, целых 2 зуба наружу торчат;). А он не саблезубый хищникxD.
     
    ardano нравится это.
  16. ardano

    ardano Барон

    Да не, скорее всего просто в следующий квест "Без ума..." дадут в награду новый хлев и пару апов.
     
    scorpion13 и Gala1411 нравится это.
  17. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Не согласна. Предсказания на октябрь, "безумие" в этом месяце уже было. Возможно, долгопятик и апы приедут на ферм-экспрессе? Если так, будем кататься до изнеможения. Всех своих рыжих ослов, в количестве 529, отправлю;). Нет, всех не успею, там же ещё столько оранжесов, забодай их комарxD
     
    ardano нравится это.
  18. ardano

    ardano Барон

    Вполне вероятно, может и в фарм-экспрессе, но на селекцию предсказание точно не похоже:)
     
    Gala1411 нравится это.
  19. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    А фарм-экспресс разве с ЦДСом связан? Я обычно на фарм-экспресс не обращаю внимания. У Этих двух Чупакабр на заднем фоне ЦДС, так что думаю это либо постоянный квест, либо временной. А может опять закинут распродажу (как с деревьями) хлевов (только сегодня и только сейчас! Спешите! Не пропустите! Новый хлев и новый тропический хлев. Покупаете от 30 штук и получаете гарантированно 1 штуку новинки в подарок!) и под это дело пару новых квестов пустят :)
     
    ardano нравится это.
  20. ardano

    ardano Барон

    Экспресс экспрессу рознь. Есть экспрессы-пустышки, которые возят хорошо забытое старое, а есть и везущие новые хлева-горшки-производства. Если предположить, что угри будут идти с одним апом на хлев, а с другим на производство, то такой расклад вполне вероятен.
     
Статус темы:
Закрыта.