Предсказания на апрель 2023...

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 29 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. хомякзапасливый

    хомякзапасливый Гроссмейстер

    Этот симпатяга очень похож на гиену. Меня больше заинтересовали птички, похожи на какапо с разным опереньем, к чему бы это.
     
    lunnay_babochka и AngelinaIvanova нравится это.
  2. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    А может апы для длиннохвостых попугаев?
     
    lunnay_babochka нравится это.
  3. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Не за горами обновление контента фермы для высокоуровневых игроков8) --->Календарь событий 2023.

    Уважаемая Вещунья, не будете ли так добры приоткрыть завесу тайны над этим событием?
    Не знаю попадаю ли в эту категорию игроков, но ведь страх как интересно.:)
     
    ASTILBE16 и scorpion13 нравится это.
  4. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    1.png 2.png 3.png

    4.png 5.png 6.png
     
    lunnay_babochka, ASTILBE16 и AngelinaIvanova нравится это.
  5. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Неужто животные для Долины?:D

    Хотя, возможно, это хлева подобные хлевам для шайр, кур падуан, протестному свинарнику?

    P.S. Туман, вместо того, чтобы рассеяться, стал ещё гущеxD.

    P.P.S. Не могу успокоиться. Хлева похожи? Хотя есть некоторые отличия в ограде. А с другой стороны - новенькие-то, как на подбор, все рогато-копытные. И если поискать в сети горный козёл, снежный баран, дикий як (высокогорный бык), то сходство прям очевидно. Однозначно животные для Долины. Интрига:).

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    P.P.P.S. В продолжение темыxD. Я о чём подумала. Если новые животные для Долины, то получается будет и новая локация, что-то вроде пастбища для животных. Северные леса - только для деревьев.

    23.04.23. Последнее. Ну, что ж. Сама себе напридумывала, сама себя и разочарую. Всё-таки это хлева для фермы, а не для Долины. В календаре немецкого форума на 26.04. стоит: обновление для ферм высоких уровней (хлева и квесты). Шайры и прочие тоже вместе с квестами вводились. А для Долины и животные, и квесты рановато, наверно. Э-эх, мечты, мечты, где ваша сладость?
     
    Последний раз редактировалось: 23 Апрель 2023
    best.mamanya, lunnay_babochka, хомякзапасливый и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

Статус темы:
Закрыта.