Предложения об интерфейсе и игровом процессе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Предложения переданы.
    Спасибо.
     
    lussi100 нравится это.
  2. podmazo

    podmazo Герцог

    Предлагаю в инвентаре сделать еще одну закладку "Декор с бонусами" (в дополнение к закладке "Декор"), куда переместить весь декор, дающий что-то кроме опыта (включая те, которые дают бонус ограниченное число раз, пока они не разряжены). В квестах стали регулярно появляться бонусные декоры, а упомнить все невозможно. При ограниченном месте под декор уже давно выставляется не весь бонусный декор, поэтому хотелось бы выставлять наиболее полезный. Наличие отдельной закладки с бонусным декором даст возможность сравнить характеристики перед выставлением.
     
    sharleenn, -Dmax-, ardano и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. Большое спасибо. Будет передано в Октябрьском отчёте.
     
    -Dmax- нравится это.
  4. Linnor

    Linnor Писатель

    Просьба отключить анимацию Колеса фортуны. Занимает очень много времени, а призы редко выпадают полезные. И увеличить количество слотов для обычной лотереи - 99 для такого количества ящиков с прокрутками слишком мало.
     
    sharleenn, nelya8151, ardano и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Присоединяюсь к просьбе, плюс сделать прокрутки десятками. Хоть и починили кнопочку Esc, но при прокрутках, на 25-30 начинается торможение и в итоге подвисает комп. Приходится перегружать. Очень неудобно....
     
    nelya8151, best.mamanya, -Dmax- и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Предлагаю изменить корм Суриката. Зверь с Острова, а кушает грецкий орех и яблоко с Фермы. Больше того, пожалуйста, уберите из корма яйца! Покупать - дорого, свои яйцедеревья не всегда выставишь на поле - квесты, квесты.
    Посадите в кабину Фарм - экспресса зверюшку - волка можно, или осла. Поезд отправляет Слон, а кабина машиниста пуста.
    И последнее. Есть Огромные хлева. Дают низший приплод. А что, если они будут давать еще или красный, или розовый, или золотой приплод? Хотя бы время от времени? Вот это будет подарочек фермерам.
    Спасибо, что выслушали!
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2023
    n.birr, best.mamanya, -Dmax- и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Добрый день. Поменяйте, пожалуйста, корм для красноухой черепахи. Животное с Основной фермы должно питаться растениями или плодами с Основной фермы, а не с Острова. Порядок должен быть во всем. Спасибо, что выслушали.
     
    Юлашкин123, nelya8151, n.birr и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    1. когда игра зависает или отказывается загружаться хорошо бы зайти на форум не гостем а авторизированным пользователем и поинтересоваться - а что собственно происходит и только ли у меня
    2. при смене локаций хорошо бы обнулять значение автопосадки, т.к. игрок не всегда хочет сажать на локации тоже что сажал на предыдущей. а ручной сбор дело тонкое и каждый промах - посадка растения предыдущей локации, которое потом приходится немедленно выкочевывать посредством удаления поля
     
    Последний раз редактировалось: 24 Декабрь 2023
    -Dmax-, Юлашкин123, bemolle и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Пишу не первый раз. Передайте, пожалуйста, чтоб градусники показывали, есть ли игрок на ферме? Раньше было все понятно, покраснел градус, значит можно удалять соседей. Теперь этого не видно и выбывшие фермеры только место занимают, хотя могли бы эти места занять новые игроки. Очень надеюсь, что в этот раз меня услышат:)
    Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2023
    sharleenn, Kirill_0529, nikusca и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Мне не нравится, когда в ежедневных подарках появляются подарки для ДЭ. Этот мусор надо брать в обязательном порядке, чтобы не было пропусков дня. Я не играю в ДЭ, не нравится она мне. Сделайте отдельные ежедневные подарки для ДЭ и основной фермы. И еще не нравится, когда в сезон этот мусор навязывается как подарок! Лучше бы лишнее поле для основной фермы сделали для деревьев и животтинки.
    Кроме того, некоторые животные слишком много едят, да и помол корма занимает много времени. Надо бы пересмотреть и сделать более адекватное время до 5 мин один помол.
    Спасибо!
     
    nikusca, nelya8151, galkao и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. galkao

    galkao Барон

    Когда вводили слоты для ремесленных продуктов (боже, как давно это было!), то нам обещали, что в дальшейшем количество слотов будут добавлять. С тех прошло лет 5-7, ни одного слота не добавили.
    Может, хотя бы в качестве бонуса в "Празднике урожая" будут выдавать дополнительные слоты? Тоггда и стимул повявился бы!!

    У меня сейчас просто копятся странные бонусы для Алмазного слота. Они настолько локальные, что не должны быть "Алмазными": бонусы к ОП на полнолунном поле, бонусы к конкретному виду (растения, деревья, хлева) на полнолунной и прочих локациях.
    Если не хочется добавлять слоты, то, может быть, пересмотрите слот под такие бонусы? Уж бонусы под ОП точно не должны быть "Алмазными".
     
    sharleenn, enkelena, allaK2003 и 19 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Полнолунная продукция как-то не охвачена процессом купли-продажи. Такое изобилие растишек и животинки. Теперь уже и селекция и производства в ход пошли. А на рынок вынести ничего нельзя. Может стоит пересмотреть в этом направлении ход игры и сделать доступным рынок у полнолуния?
     
    sharleenn, -.ЮлиЯ.-, enkelena и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Сделайте пожалуйста функцию отмены входа в ДЭ! Это не сложно сделать. Вам игроки еще спасибо скажут!
    Немного бесит навязывание этой бестолковой ДЭ!
     
    Воронька, enkelena и *Южаночка* нравится это.
  14. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Здравствуйте!
    Канистры с водой, которые дают по 5 капель каждые 12 часов - можно для них придумать какой-нибудь ярус на вьюнке за звезды или бананы; или что-то вроде цеха для хранения, куда бы поместилось хотя бы по 10 штук за раз? У меня их 50шт. и занимают почти половину Цветника, а так можно было бы выставить декор с опытом или бонусами на освободившееся место.
     
  15. Снесите цистерны,чтоб не занимали цветник и выставите опытный декор на освободившееся место.
     
    Юлашкин123, даша1 и scorpion13 нравится это.
  16. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Я думаю что это самое нецелесообразное использование полезной площади. Автор выше дал верный совет
     
    Юлашкин123 и scorpion13 нравится это.
  17. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Коллеги, вода очень нужна, опыт и так со всех ящиков сыпется. Вопрос в другом: упорядочить пространство, чтобы можно было пользоваться всеми доступными дарами, а не держать их в линейке.
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Просьбы о дополнительных площадях передаются. Пока разработчики ввели Музей для декора [F.A.Q.]. И можно открыть дополнительную локацию - Поле подсолнухов.[F.A.Q.]
    А вода в Цистерне есть. Пополняется за зелепенни. Эти капли, что вы собираете с канистр не делают вам никакой погоды. Сносите их и ставьте нормальный полезный декор.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Январь 2024
    nikusca, ИСКАНДЕР1, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.