Предложения об интерфейсе и игровом процессе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FirestarteR_4444

FirestarteR_4444 S-Moderator Team Farmerama RU

Хорошая идея, передадим.

Воронька и Юлашкин123 нравится это.
  2. Грым

Грым Полковник

Интересно, и почему нельзя нажать кнопку Ctrl и отметить нужные деревья, чтобы можно было их "облюсить" супер- и -турбо удобрениями? Вот стоят у меня на локации, например 100 деревьев, из них я хочу удобрить штук пять. Нажала Ctrl выделила нужные кликнула один раз на удобряйки и всё... "облюсились" только те, что надо и не больше. А то в каждое дерево тыкать... неудобно однако.

Billi_Bons, Gendalf, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. podmazo

podmazo Гроссмейстер

Огромная просьба сделать у декора, приносящего бонусы, по всплывающей подсказке при наведении курсора иконку с выдаваемым декором бонусом, а не иконку с изображением декора, т.к. невозможно запомнить, какой декор дает какие бонусы, и зачастую бонусные декоры собираются оптом, даже когда конкретный бонус и не нужен. Особенно это касается декоров, выставляемых на площадку питомцев.

Billi_Bons, kellakot, хомякзапасливый и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. igrek35

igrek35 Board Administrator Team Farmerama RU

Ни в одном из четырёх Ваших сообщений не видно изображений, поэтому не понятно о чём идёт речь. К тому же на форуме запрещено правилами размещать несколько сообщений подряд, если между ними не прошло менее, чем 24 ч. Мы стараемся лояльно относится к данному правилу и не объединяем посты игроков, если между ними есть разница хотя бы в несколько часов. Поэтому прошу Вас редактировать (кнопка внизу сообщения) один из своих постов - скопировать в него всё, что Вы написали и загрузить картинки, чтобы их было видно, остальное удалить.

5. Mashuly

Mashuly Молодой эксперт

Огромная просьба перенести в подарках вкладку с кольцами в конец( искренне не понимаю зачем это), так как из-за нестабильной игры, подвисаний и прочего, случайно вместо сезонного подарка очень легко отправить кольцо, которое кстати стоит немало. Именно это со мной и произошло, и это очень неприятно.

nelya8151 и mtp33 нравится это.
  6. Gala1411

Gala1411 Всезнающий Оракул

Огромнейшая просьба пронумеровать страницы в линейке. При работе с хлевами, деревьями, декором линейка сбрасывается к началу и названия в поиске обнуляются. Это очень неудобно. Даже для помещения в питомники и дендрарии всё приходится искать долго и нудно. Если будут номера страниц, просто запомнить номер нужной страницы и всё.

nelya8151, Воронька, kellakot и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Грым

Грым Полковник

а еще лучше, чтоб не сбрасывалось. Раньше же отката не было!

Воронька, (Lenchik), Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Добрый день.
    Мне кажется, что давно пора в линейке декора сделать еще одну вкладку «Избранное». По примеру мельницы, ярусов и квестов в ЦДС.
    Выглядеть это может приблизительно так.

Для чего это нужно? Попробую объяснить коротко.
    Очень часто с готовых ярусов приходится удалять декор, чтобы использовать бонус в удобное время. По невнимательности, этот декор может попасть на другие (новые) ярусы, со свободным наполнением или в цветники.
    Та же история происходит и с декором, который мы получаем за ежедневный вход в игру.
    А когда в конце года мы получаем ярусы под этот декор, то приходится теребить техотдел и модераторов форума, чтобы помогли найти искомую вещицу в цветниках или на ярусах.
    В чем смысл и польза?
    А игроки смогут отметить неприкасаемый декор зеленым флажком и не отправить его в неизвестность. Я бы точно активно пользовалась этой нужной опцией.
    Спасибо за внимание.

best.mamanya, хомякзапасливый, Воронька и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. FirestarteR_4444

FirestarteR_4444 S-Moderator Team Farmerama RU

Все предложения за сентябрь переданы. Спасибо.

10. nelya8151

nelya8151 Полковник

Очень просим (думаю, я не одна такая) восстановить функцию продаж через телефон. Не у всех есть именно те кредитные карты, которые указаны в Разделе оплаты Bigpoint. Получается какая то дискриминация и это не приятно.

11. Воронька

Воронька Король форума

Можно сделать оплату картой Мир. Карта для пенсионеров, всех пенсионеров перевели на карту Мир.
    Спасибо что выслушали.

Грым, амам и nelya8151 нравится это.