Предложения об интерфейсе и игровом процессе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Юлашкин123

Юлашкин123 Ветеран

Вот-вот, инструмент освободить, а навоз ограничить, причем иметь доступ к выбору количества... и там и там. :)

ardano и Billi_Bons нравится это.
  2. Tiegeliana

Tiegeliana Прожигатель постов

Мне кажется, это писали здесь уже тысячу раз, но, так как пока никаких изменений, хочется написать снова o_O Хотелось бы иметь какую-нибудь дополнительную вкладку в инвентаре, куда можно просто убирать ненужный декор. В акцию ТиП продать (соответственно, и обменять тоже) можно далеко не всё. А куда ещё деть ненужный инвентарь? Я была бы рада даже просто удалить это всё :p Может, добавить корзину? xD

3. FirestarteR_4444

FirestarteR_4444 S-Moderator Team Farmerama RU

Передано за июнь.

4. FirestarteR_4444

Будет передано обязательно.

Юлашкин123 нравится это.
  5. FirestarteR_4444

Это я уже передавал.

6. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

А что из поста № 604 будет передано обязательно ? там два противоположных мнения вы объединили Нашли компромисс?

7. FirestarteR_4444

Чтобы по умолчанию было определенное количество, например 10, с возможностью вписывать и другую цифру.

Юлашкин123 нравится это.
  8. Gala1411

Gala1411 Король форума

Огромная просьба, пожалуйста, добавьте значок в сезоны, чтобы было видно, когда к Ласточке забыла зайти. Очень неудобно по нескольку раз туда забегать, чтобы случайно не пропустить день.