Предложения об интерфейсе и игровом процессе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Юлашкин123

Юлашкин123 Ветеран

Вот-вот, инструмент освободить, а навоз ограничить, причем иметь доступ к выбору количества... и там и там. :)

ardano и Billi_Bons нравится это.
  2. Tiegeliana

Tiegeliana Прожигатель постов

Мне кажется, это писали здесь уже тысячу раз, но, так как пока никаких изменений, хочется написать снова o_O Хотелось бы иметь какую-нибудь дополнительную вкладку в инвентаре, куда можно просто убирать ненужный декор. В акцию ТиП продать (соответственно, и обменять тоже) можно далеко не всё. А куда ещё деть ненужный инвентарь? Я была бы рада даже просто удалить это всё :p Может, добавить корзину? xD

3. FirestarteR_4444

FirestarteR_4444 S-Moderator Team Farmerama RU

Передано за июнь.

4. FirestarteR_4444

Будет передано обязательно.

Юлашкин123 нравится это.
  5. FirestarteR_4444

Это я уже передавал.

6. FirestarteR_4444

Чтобы по умолчанию было определенное количество, например 10, с возможностью вписывать и другую цифру.

Юлашкин123 нравится это.
  7. Gala1411

Gala1411 Король форума

Огромная просьба, пожалуйста, добавьте значок в сезоны, чтобы было видно, когда к Ласточке забыла зайти. Очень неудобно по нескольку раз туда забегать, чтобы случайно не пропустить день.

8. redhaired1990

redhaired1990 Молодой

Прошу добавить страницы в альбом. Уже не знаю куда прилепить наклейки. Там уже сейчас всё собрано в кучу, наклейки друг на друге сидят.

ardano, Verun4ik1995 и Billi_Bons нравится это.
  9. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Или даже, как вариант, сделать альбом, как когда-то были популярны номерные стикеры - чтобы на страничках уже были "силуэты" каждой наклейки. И чтобы наклейки сразу попадали на положенное им место на страницах альбома. И буде уж у нас нет в игре ничего неприкосновенного - недостающие для коллекции наклейки можно было бы продавать за ЗП в фермерском магазине (например). А за заполненные страницы давать какой-нибудь разовый или постоянный бонус, пусть небольшой, хоть тот же 1 ЯМЧ, но чтобы был хотя бы минимальный смысл в существовании наклеек как призов в квестах. А не только чисто эстетическое удовольствие от них.

-Dmax-, ardano, Verun4ik1995 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. -Faon-

-Faon- Печатная машинка

Я снова про ящики с навозом. Хорошо бы при открывании ящиков с навозом (когда сдуру нажимаешь "открыть", забыв проставить количество), прежде чем они откроются, вываливалось бы окошко с предупреждением: действительно открыть все или все же не все, ибо куча маловата. Ну что-то типа того окна, которое показывают у Бараша, когда он простые прокрутки выдает, а их перебор будет если взять. Иначе эти грабли будут вечными. :cry:

Tiegeliana, caлoмa, ardano и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

А было бы еще здорово, если бы можно было блокировать ящики от открытия. Типа поставил какую-нибудь галочку - появился значок замочка - и пока блок не отменишь, открыть ящики, помеченные таким значком, нельзя, ни один, ни все разом. Было бы очень удобно так отмечать те ящики, которые хочется копить впрок, а не открывать без надобности.

Tiegeliana, Verun4ik1995, Воронька и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. Воронька

Воронька Безумец

Всем доброе утро. Предлагаю в подарки соседям добавить навоз. Штук 30-50 в подарке. В квесты такие подарки будут к месту.

-tasim-, Verun4ik1995, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. allaK2003

allaK2003 Гроза форума

Пожалуйста, уберите боковую рекламу. Она портит весь интерфейс и отвлекает. Лучше бы рекламу перенаправить в кинотеатр, чтобы он заработал!

Alena-nik, Tiegeliana, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. -tasim-

-tasim- В чем-то писатель

Про навозные ящики ещё есть мысль, хотя может и звучала уже. Ведь наверное не слишком сложно на ящике навоза сделать слева вверху иконку, в которой будет видно текущее количество удобрения в куче. Как это сделано с простыми прокрутками и ящиками, которые их дают. Мне кажется, что так было бы удобнее, чтобы знать, сколько ящиков можно открыть за раз.