Предложения об интерфейсе и игровом процессе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Коzа

    Коzа Молодой эксперт

    Предлагаю пересмотреть параметры декора. Последнее время декор всё крупнее, всё объёмнее с выступающими вверх конструкциями , трудно его размещать на поле и при сборе вручную просто не видно ничего. Последняя горка с бегемотом, это вообще ужас какой-то. Кстати это же можно и о хлевах сказать.Посмотрела на хлев электрического ската, который нас ждёт и боюсь что это будет похоже на хлев морского пони или оранжевого тукана с его "райскими кущами",и главное как ни крути- бестолку.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2019
    enkelena, Воронька, С_небес и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. Коzа

    Коzа Молодой эксперт

    Очередная порция квестов на полях и естественно,возникает вопрос, какие продукты ремёсел использовать.Тема расширения слотов под ремёсла очень актуальна!!! Возможно, как предложение - на каждый объект своя линейка под ремёсла.Ну или хотя бы для полуночного поля.
     
    enkelena, С_небес, KaTTpu3 и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Учитывая то, что на лунных локациях все чаще проводятся длительные сессии и квесты, предлагаю рассмотреть вопрос о возможности установки на этих локациях декора Граблинго Старр. И уж, что там - открыть рынок для сташилок.
    В настоящее время не вижу принципиальных отличий этих локаций от основной фермы.
     
    С_небес, bemolle, FOX77FOX и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. Селена_Мун

    Селена_Мун Молодой

    Очень нужны купоны на 15 и 30 минут)) причем купоны на 30 минут - это с прорабом...
    у меня, например, комбайн, сеялка и животновод в общей сумме на всех локациях суммарно максимум занимают 15 минут.
    30 мне требуется чаще при работе с прорабом.

    15 минут... вылетают бонусы на определенное время 1 час, 3 часа, 12 часов, 24 часа, 36 часов, 48 часов... И?! у меня с каждого часа выходит 30-45 минут на ветер как минимум отправляются, так как нет возможности для работы с сеялкой или животноводством, вьюнок вообще 1 раз в сутки посещаю, цветочную долину 1-2 раза, хотя чаще как и вьюнок, 1 раз.

    поэтому такая просьба, можно хоть что-то придумать, чтобы время не утекало, бонусы порой жалко... особенно долгоиграющие - на 12, 24, 36, 48 часов.... из 48 часов можно смело как минимум выкидывать 16 часов, сон никто не отменял... а учитывая долгострой в хлевах, деревьях и полях... можно еще кучу времени выкинуть... так как в игру заглядываешь 2-3-4 (чаще только при курице или кукушке) раза за день. В результате за сутки потратишь около 1 часа, ну может быть чуть больше.

    Не знаю, заморозку бонусную что ли... но я бы предпочла иметь 4 купона на 15 минут, чем 1 на час, так как буду знать, что 45 минут на ветер в пустую не потрачу.
     
    (Lenchik), С_небес, KaTTpu3 и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Добрый день. 2 золотых слота мало. очень мало. сделайте хотя бы 3. раньше было без сллотов и все играли прекрасно. Когда Вы решили ввести алмазный, золотой. серебрянный, Вы,видимо ошиблись! надо золотого столько, сколько серебряного! А когда что-либо вводите, хоть опрос проводите, как игроки относятся к нововведениям…Это нужно нам, игрокам! Зачем все усложнять?
    спасибо, что выслушали. накипело.

    Еще одно, пока не забыла. как правило, квестов одновременно полтыщи идет, все с выпадашками. А волшебные деревья дают выпадашку одного единственного квеста. Вот сейчас дает гнома, который и задарма мне не нужен, а нужны коробки. Вы или придумайте что-то, что я сама выберу (кнопочки или еще что) , или давайте скопом со всех квестов-гнома, коробку, нубло-аккумулятор. Деревья мои, имею право выбрать. Делать хорошо надо игрокам, а не только…
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Май 2019
    С_небес, bemolle, Юлашкин123 и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Добрый день! Просьба: Разрешить размещать спец. декор из Колеса Фортуны в полуночном цветнике и на площадке для питомцев.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июнь 2019
    С_небес, Billi_Bons, свинка02 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Было бы не плохо,если бы комбайн можно было включать по надобности и отключать.
     
    olga51224, С_небес, caлoмa и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Или хотя бы иметь "нарезку" по 15-20 минут в билетах, а не часовые простои.
    Или иметь билеты не на количество времени, а на количество активаций. Скажем, тот же 1 час билет = 3 активации, по 20 минут. За 20 минут можно всю ферму перекроить спокойно.
     
    enkelena, olga51224, С_небес и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. galla!

    galla! Писатель

    пора бы в Полуночной лавке сделать разделы: деревья, хлева, декор, ремесла....
     
    Селена_Мун, С_небес, caлoмa и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Пора бы для полнолунных сделать отдельную мельницу.
    Ну или хотябы допустить их на тропическую.
    Ну хоть вкладочку им сделать отдельную...
     
    Воронька, С_небес, ardano и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Сегодня сунулась, опять 87 билетов простого колеса! Да когда же это кончится? Вечно эти прокрутки через край! Думаю, было бы не плохо, после накопления 50 билетов, автоматом переводить эти 50 шт. в один праздничный. Или в настройках сделать выбор, а не просто автоматом. Может кому-то нравится крутить. У меня же на это теряется куча времени и прибавляется негатив из-за специй всех сортов, абсолютно мне не нужных. И поменяйте, наконец, ассортимент. Пуховки желтые в праздничных - это нонсенс!!
     
    Воронька, С_небес, zifaakhmedeeva и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Ваше предложение не соответствует теме раздела. Вам сюда: Обсуждение нового форума
     
    kirkru нравится это.
  13. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Друзья, чего то со стрекозами пошло не так...:( Когда стоит целая лока стрекозиных прудов, то совершенно не видно значков созревания. Только на крайних хлевах, но это неудобно - там могут стоять деревья. Скорее всего, это никто переделывать не будет. Но, как говорится - "довожу до сведения". Красота и эстетика конечно важны, но также следует более внимательно относиться и к таким моментам тоже. А тестировать творение не в идеальных условиях (один хлев на поле), а в боевых тоже - целая лока хлевов, созревшая в разгар рабочего дня и проверяемая с телефона или планшета:p
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2019
    С_небес, lana.erdni, kirkru и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. ksa2006

    ksa2006 В чем-то писатель

    Уважаемые разработчики, нельзя ли придумать что-то вроде обменного пункта для сельхоз-помощи? Есть у меня, например 2 тыс.часов сеялки, а комбайна, животновода - 0ч. Поменяла бы одну "помощь" на другую. А то эта сеялка отовсюду сыпется, а комбайн, например, нет.
     
    Tiegeliana, KaTTpu3, ardano и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. С_небес

    С_небес Профи

    Просьба подкорректировать на мельнице Багамарамы надписи на русском языке для корма
    1.палочных насекомых
    2. плащеносной ящерицы
    Причина: буквы наложены на цифрах количества запаса в сарае

    [​IMG]

    В ежедневных подарках для соседей вернуть прежнее,уменьшенное отображение, которое умещалось на полном листе
    Причина: без прокрутки вниз не видна картинка ящика с инструментами
     
    enkelena, Tiegeliana, Воронька и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    У нас накопленные инструменты открываются автоматически по 100 штук. Сделайте, пожалуйста, чтоб можно было самому вводить требуемое для открытия количество, как с ящиками.
    [​IMG]
    Это чтоб инструменты открыть, мне нужно минут двадцать сидеть.
    Спасибо.
     
    С_небес, Оладушка, KaTTpu3 и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Всем утро доброе. Соседям невозможно дарить ящики инструментов. обижаются, жадиной считают. клетки подарков огромные, а ящиков инструментов нет. Вы там поправьте, будьте любезны.
     
    enkelena, Billi_Bons и С_небес нравится это.
  18. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    В подарках есть прокрутка подарков вниз, там и находятся ящики с инструментами. Для того чтобы выбрать этот подарок, нужно поставить курсор на листик, обозначающий ползунок вертикальной прокрутки, и удерживая его, потянуть вниз и выбрать подарок.
     
  19. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Это здорово, что так можно. Но еще лучше было до акции, когда нам предложили дарить подарки за деньги. Видимо для того, что бы мы не промахнулись, клетки с платным подарками сделали гигантских размеров. И если раньше в окошко вмещалось три строки подарков, то сейчас только две. Так вот, игроки просют вернуть как было, а не спрашивают, как выбирать подарки этим неудобным способом.
     
    Alena-nik, Billi_Bons, С_небес и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Очень желательно сделать в полнолунной лавке покупку растений за зелепенни. Как в сельмаге. Пусть не так много, хотя бы десяток растений. Вчера неосторожно сдала в постоянный квест, ждала 5 штук, не дождалась, полнолуние закончилось. Покупаем растения на ферме, покупаем на острове. За что такая дискриминация на полнолунном поле?
     
    irbisira, Tiegeliana, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.