Предложения об интерфейсе и игровом процессе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Федора00

    Федора00 Ученик

    можно придумать какое-то топливо для сельх.помощи. Вот например: я выиграла купон СП на 12 часов, активировала его, а через 3 часа он глохнет, и с помощью топлива я его заведу когда он мне будет нужен, и ещё на 3 часа и т.д.
     
    (Lenchik), Юлашкин123, Воронька и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. kirkru

    kirkru Легенда форума

    Хочется видеть все удалённые посты , гарантирую - просмотров будет больше всего ... попробуйте протестировать одну неделю , там вы увидете , что думают игроки обо всём , о действии модертим , в чём соглашаются или не соглашаются игроки ... будет тема подумать *а всё так гладко в королевстве?*
     
    Последний раз редактировалось: 22 Март 2019
    Юлашкин123, Воронька, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    В русскоязычном сегменте очень часто на вьюнке видно только надписи "Новинки через", а таймер оказывается на 3-й (не видимой) строке. Происходит это регулярно (по непонятной причине), а потом также по непонятной причине надпись вновь умещается в две строки и таймер становится видимым. Предлагаю, во избежание подобных глюков, изменить надписи на "Осталось", тогда они вместе с таймером будут гарантированно умещаться в две строки.
     
    Воронька, Billi_Bons, lana.erdni и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    У меня уже накопилось более 200 праздничных прокруток, при этом я их не покупаю, так как акции с их продажей проходят в то время, когда я на работе. Накопились из ящиков и из квестов. Но... я бы их всё равно не покупала, так как у меня в колесе очень часто за праздничные прокрутки выпадают жёлтые апы хлевов и мастерских. Если вы, дорогие разработчики, не уберёте в колесе за праздничные прокрутки жёлтые хлева, то для меня эта функция (прокрутки за праздничные билеты) совершенно отобъёт интерес к колесу. И думаю, что я не одинока.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 24 Март 2019
    lunnay_babochka, Воронька, kellakot и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    добавлю: просьба убрать из праздничного колеса не только желтые апы производств, но и низкоуровневые продукты ремесла и духи. эти призы вызывают только негатив и разочарование.
     
    lunnay_babochka, -travuschka1-, Воронька и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Духи можно и оставить, а вот несгораемые в куче каки вернуть :p
     
    Воронька, Мышка68, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А еще ЗП, ОП, ТОП и ремесленные компоненты, которые даром не сдались.
     
    Федора00, lunnay_babochka, priz26 и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. alexxx-spb

    alexxx-spb В чем-то писатель

    Предлагаю в ярусах вьюнка ввести функцию самостоятельного добавления "видов" ярусов. Это позволит лучше использовать их преимущества.
     
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Хотелось бы в Ферм-экспрессе получить такую же кнопочку, как у ДокНоготка из Ажиотажей - Применить прошлый выбор
     
    Юлашкин123, priz26, -travuschka1- и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Сделайте плиз сохранение фильтра при выборе жёлтых хлевов для отправки в ферм-экспресс. Еще хочу, чтобы была возможность отправить в паровоз нн-ное количество одинаковых наборов. Ваш Гендальф. 8)
     
    caлoмa, lunnay_babochka, priz26 и 12 других отметили, что им это нравится.
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Сделайте у паровоза такую же функцию, как у Дока Ноготка. Кнопку "Применить прошлый набор".
    Пожалуйста!
    Где-то так:

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 30 Март 2019
    -travuschka1-, priz26, Воронька и 13 других отметили, что им это нравится.
  12. dan133

    dan133 Молодой

    Можно сосдать в игре Колхозы (кланы) где команди будут соревноватся с другими Колхозами (кланами) ради первого место и награды. Ети состезания будут проходить например в конце каждаго месяца. А задания могут быть различными, например кто набереть наибольшое количество уражая или скота, или сделаеть наибольшое количество продукций...... И команды будуть занимать первые места в той или иной сфере. Наример ИТОГИ: каманда ''Росколхоз,, заняла первое место по сборке урожая, каманда ''Great-fermers,, заняла первое место по выращиванию животных, а команда ''Веселые Доярки,, занели первое место по изготовлению продуктов.

     
    wido_vi нравится это.
  13. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Большая-большая просьба. Научите уж в конце-концов прораба правильной (оптимальной) расстановке полей на локациях. Особенно это актуально для квестовой локации.
     
    caлoмa, KaTTpuZka, Воронька и 14 других отметили, что им это нравится.
  14. priz26

    priz26 Ветеран

    В последнее время прослеживается тенденция к увеличению старых рун, в этом свете предлагаю увеличить соседскую общину до 10 соседей, или до 15))) Когда ботва очень долго растет, фермеры начинают ковыряться в интерфейсе и игровом процессе)))
     
    caлoмa, Billi_Bons, wido_vi и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Ярусов вьюнка и питомцев все больше. После сбора бонусную полоску приходится листать-листать-листать.Трудно перелопатить больше сотни бонусов. Учитывая, что бонусы с одного яруса обозначаются одинаковыми кружками.
    Может, их объединить? И вместо таких:
    [​IMG] [​IMG]
    сделать:
    [​IMG]
    Тогда их хоть немного будет меньше.
    А еще лучше сделать сортировку бонусов:
    по типу бонуса, по объекту действия, по месту действия, по оставшемуся времени.
    Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Апрель 2019
    caлoмa, lana.erdni, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Хотелось бы увидеть хоть ОДНУ плюшку для ускорения роста цветов на Багаме. Для овощей кучно. Для других растений плачевно. А третьей так и нет?
     
  17. Предложение, конечно, отличное, но что делать если таких предметов у Вас несколько, один в инвентаре, другой на ярусе чудо-вьюнка, а 3-й в цветнике. Сложно для реализации, но будет передано.
    Спасибо.
     
    wido_vi и nikusca нравится это.
  18. ardano

    ardano Барон

    Новый декор "Водная горка" не просто большой, а гигантский, гораздо больше остальных горок и полностью закрывает собой все остальный предметы. Уменьшите его пожалуйста.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Апрель 2019
    KaTTpuZka, Коzа, lana.erdni и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Вукипро

    Вукипро Ученик

    Доброго времени суток. На площадке питомцев есть много декора и питомцев у которых при наведении на них курсора не показывается что они дают, их бонус. Огромная просьба сделать как например у Цыплячего домика (навел курсор и видишь что он дает 10 шт инструментов). А то уже и не пимнишь что дает например домик у вулкана.
     
    KaTTpuZka, Воронька, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Совет разработчикам: либо прикрутите таймер нахождения игрока в игре, чтобы эти 12 часов было наглядно видно, либо не надо натягивать сову на глобус, ужесточая требования в квестах. А то получается "я не я, и хата не моя" - показывать строгость и справедливость, при этом прекрасно зная, что есть такая техническая особенность игры, и понимая, что на нее в квесте может нарваться игрок. Особенно в квесте, где из-за количества запрошенного игрокам приходится чуть не сутками сидеть над виртуальными грядками.
     
    ardano, Коzа, Воронька и 3 других отметили, что им это нравится.