Предложения об интерфейсе и игровом процессе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Alena-nik

    Alena-nik Ученик

    И пожалуйста уберите из праздничных прокруток желтые апы производств.Желтая доилка уместна в простых прокрутках а в праздничных смотрится очень несолидно.
     
    lana.erdni, Zhaba4ka, МарьяВасильевна и 13 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Присоединяюсь. А еще из праздничных хорошо бы убрать продукты ремесел, ЗП, ОП и ТОП, ремесленные компоненты и духи.
    Потому что все это - откровенный хлам, если говорить о покупке прокруток за реальные деньги. Всё равно, что менять ТП на ЗП.
     
    priz26, lana.erdni, МарьяВасильевна и 14 других отметили, что им это нравится.
  3. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    И включить туда доскииии ))) Очень их не хватает ))
     
    wido_vi, Донн*Роза, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Друзья, настал момент когда стоит пересмотреть меню животных.
    Вернее одного животного.
    Посмотрите, чем питаются у нас хищники!
    -Собака картофель+соя
    -Волк брокколи+лук+шпинат
    -Тигр довольствуется перцем чили
    Даже царь зверей - Лев ест ямс и паприку!!!

    И только одна анаконда жрёт 4 курицы и 1 кролика!!!
    В реале даже одной курицы анаконде хватит на неделю! А наши жрут и жрут!!!
    Мне кажется пора и их перевести на вегетарианское питание.
    Спасибо за внимание.
     
    МарьяВасильевна, marusjyklimowa, lana.erdni и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Хотелось бы,что бы был декор,который ежедневно бы выдавал купон на с/х технику на 24 час. или хотя бы на 12 час.Очень много полей для уборки,в ручную очень утомительно и долго,много времени забирает у игроков.А постоянно покупать за реал не у всех есть возможность.Пожалейте своих фермеров.
     
    priz26, МарьяВасильевна, момпасье и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    [​IMG] наверное, пора поменять название раздела xD
     
    nata_165, marusjyklimowa, tajna27 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    просьба снять ограничение на покупку комбайна в фермерском магазине за ФМ. безреальщикам, которые уже давно играют, сейчас практически негде взять купоны на сельхозпомощь: в цдс очень мало и за очень большое количество товара, Колесо очень редко одаривает, в квестах или нет в призах или дают мизер.
     
    priz26, podmazo, МарьяВасильевна и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Я за!!!!
    Что бы не нарушать правила))) (я их вначале прочитала) Почему за ФМ только комбайн????
    Это полная дискриминация нашего автоинвентаря! ;):p
    Даешь сеялку, животновода, селекциомата, прораба, и помощникаxDxDxD
     
    priz26, podmazo, МарьяВасильевна и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Уважаемые разрабы!
    Сделайте, наконец, две архинеобходимые вещи в игре.
    1. Автоунавоживание (по аналогии с автополивом). А в идеале - автоулюсивание и автоуСУшивание. Ведь всё равно, даже с этим авто-, игрокам придется возиться вручную (если не используют с/х помощь). Но на фоне потока квестов эта возня вручную превращается в кошмар.
    2. Сделайте ненакормленные хлева отличающимися по гамме от накормленных. Потому что это еще больший ад: искать, кто не покормлен, если вся локация в разномастных пестрых хлевах. Тем более, что ненакормленные все равно не видны даже при использовании Животновода - в итоге игрок попросту не знает, кто у него остался без корма. Сюрприз при сборе урожая, что ли? -.-
     
    priz26, podmazo, nata_165 и 14 других отметили, что им это нравится.
  10. Tiegeliana

    Tiegeliana Герцог

    Пожалуйста, добавьте возможность удалять ненужный инвентарь. К примеру, нет возможности продать или обменять некоторый декор во время акции ТиП, а больше от него никак не избавиться. Очень хотелось бы избавиться от ненужных вещей.
     
    Воронька, nata_165, ogorodnik03 и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Пожалуйста, сделайте так, чтобы в сарае считалась общая номинальная сарайная стоимость всех запасов, отдельно по каждой вкладке-категории и по каждому пункту. Например: У меня питомбы всего 100 тысяч. Номинальная стоимость одного плода питомбы 444 сарайных ЗП. Значит, всей питомбы у меня на сумму 444*100000=44400000 По вкладке островные плоды у меня запасов на 200 млн сарайных ЗП. То есть считается номинальная стоимость по каждому пункту в данной вкладке и всё суммируется. А в общем, номинальная стоимость всех запасов в сарае составляет, допустим, 500 млн сарайных ЗП. То есть считается в каждой вкладке номинальная стоимость всех пунктов и всё суммируется. Как раз это для подготовки к ПУ будет очень удобно.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Ноябрь 2018
    Селена_Мун, nata_165, Коzа и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Предлагаю (по аналогии с помолом на мельнице) дополнить вьюнок возможностью мгновенного созревания нужного яруса за ТП.
     
    Zhaba4ka, ogorodnik03, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Добавьте пожалуйста таймер обратного отсчёта в кинотеатре.
     
    nata_165, ogorodnik03, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Луга

    Луга Писатель

    Очень хотелось бы увидеть в Фермерском магазине распродажу декора для вьюнка "Праздничный билет"2. Если за фермерские монеты, то вообще бы порадовали.
     
  15. Katrin-Kat

    Katrin-Kat Молодой

    Игра бы стала намного интересней и эффективней, если бы у нас было отдельное поле для выращивания животных в хлевах - заповедник, так как в квестах очень много уделяется внимания выращиванию растений и размещать хлева на основных полях становится все проблематичней. Разнообразие хлевов увеличивается, хочется заняться выращиванием и разведением животных, но количество предлагаемых посевных материалов тоже растет и начинает создавать конкуренцию. В итоге придется выбирать между растениеводством и животноводством, а это неизбежно приведет к снижению эффективности производства фермы и интереса к игре.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2018
    Воронька, nata_165, Коzа и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. Tiegeliana

    Tiegeliana Герцог

    Очень хотелось бы видеть в инвентаре не только количество хлевов, деревьев, но и количество животных, плодов. Как, к примеру, мы видим кол-во корма в левом верхнем углу. Не пришлось бы постоянно бегать из сарая в инвентарь, чтобы узнать каких животных (хлевов) у тебя мало и что из этого есть в инвентаре.
     
    olga51224, Воронька, Zhaba4ka и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. Katrin-Kat

    Katrin-Kat Молодой


    Уж больно много Вы захотели! Комбайн и сеялка - это основные помощники, без них играть становится трудно, особенно без комбайна, а все остальные: прорабы, животноводы, селекциоматы и прочие помощники - это не все могут себе позволить, да и без них можно спокойно обойтись без особого напряжения, и их функциональный эффект даже сравнивать не стоит с комбайном.
     
    caлoмa и wido_vi нравится это.
  18. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Разблокируйте покупку бонусного декора для вьюнка. Не могу заполнить ярус "УДАЧА". Не хватает Гения многостаночника и Бомбического подарка. Во время акций дают только по 1 шт. на текущий вьюнок.
     
    Воронька и Billi_Bons нравится это.
  19. nikusca

    nikusca Безумец

    Распродажа джекпотов Колеса Фортуны
    Только что увидела!!!! Ну и как это понять!!! К обмену нельзя, подарить нельзя!!! К распродаже можно??? Что для разработчиков можно, для игроков нельзя:cry:Давайте пересмотрим приоритеты, что для Вас важно ,чтобы было сообщество игроков, либо, тот кто будет покупать!!! У меня линейке пылятся много этих декоров, но я не могу их не подарить, ни продать в ТиП...Разрешите:inlove:
     
    Воронька, lana.erdni, korabli42 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Очень хотелось бы лучше упорядочить весь декор.
    Например, таблица - и что бы там видно было- где на каком поле или в линейке стоит этот декор.

    Хлева и производства тоже представлены очень уж хаотично, особенно с наплывом новых.. Хотелось бы хлева иметь рядом с их апами и производствами. И было бы хорошо в линейке (где хлева) видеть и количество имеющихся в сарае животных по данному хлеву. Меня, например, количество корма не так сильно интересует, как количество самой животины))
    Помогите пожалуйста, дорогие разработчики оптимизировать работу на ферме:), а то что-то уже реально замаялась с таким огромным да еще и постоянно расширяющимся хозяйством))
     
    podmazo, Воронька, iriha67 и 4 других отметили, что им это нравится.