Предложения о селекции

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. аrdano

    аrdano Герцог

    Уважаемые игроки!
    В этой теме вы можете высказать свои предложения связанные с селекцией.


    Ознакомиться с правилами Раздела можно здесь:
    Добро пожаловать в Кладезь идей!
     
    даша1 нравится это.
  2. podmazo

    podmazo Герцог

    Предлагаю во время селекционных квестов параллельно разрешать и селекцию кукушек. Тогда можно было бы не только закрыть старые кукушачьи квесты, но и немного почистить сарай от кукушек и их яиц. Введение еще одного квеста кукушек проблему не решит, т.к. выпадает кукушек в разы больше, чем их можно израсходовать за время квеста.
     
    florita121, irina7320, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Предлагаю ввести селекцию анаконд:
    1. Анаконда.
    2. Белая анаконда.
    3. Анаконда из Сахары.
    4. Змея.
    5. Кобра.
    6. Анаконда-свинья.
    7. Смертельноопасная анаконда.
    8. Цирковая анаконда.
    9. Дружелюбная анаконда.
    Производство: Стригальня для анаконд.
    Продукт: Змеиная шкура.
    Стоимость в сарае: 4226 зп.
    _________________________________________________________________________
    А есть и другой вариант производства: Рентгеновский кабинет.
    Описание: анаконда ложится на доску, и её просвечивают рентгеном, а на экране показывают то, что у неё внутри, и находят 2 курицы и 1 кролика (корм для анаконд, уменьшенный вдвое). Врач удивляется.
    Продукт: Рентгеновский снимок.
    Стоимость в сарае: 5684 зп.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Март 2015
    florita121, Воронька, Natamira и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Селекция это заманчиво! :)
    сколько прекрасных пород животных, и нельзя забывать о сортах растений, было выведено нашими учеными...
    предлагаю и нам заняться этим!;)
    а начать с прекрасной розы.
    -Чайная роза
    -Ароматная роза
    -Махровая роза...
    в подарок после селекции можно подарить всем фермерам чудо-вьюнок который давал бы бонус на ускоренное созревание всех цветов на ферме и опыт флориста.xD
    а что ...не только же нам животных разводить;)а там и деревья научимся скрещивать.:)
    "Мечта -не уход от действительности, а средство приблизиться к ней".
    давайте помечтаем!!!:)
     
    lana.erdni, florita121, norapati и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. millisandra

    millisandra Ветеран

    Приплод - его хоть в ПУ можно было сдавать, а вот что делать с несколькими тысячами яиц кукушек? Раньше их можно было хотя бы в Животновода сдавать, а сейчас они повисли мертвым грузом. Хотелось бы видеть либо продолжение серии кукушек, либо иметь возможность сдать балласт, ввиде ненужных яиц.
     
    florita121, Petite_point, Воронька и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Пожалуйста, не надо вводить селекцию анаконд. Животное весьма и весьма затратное по корму. Да и сдирать шкуру с анаконд
    (производство) - это садизм просто какой-то, это не есть правильно. Да и что нового даст в игре еще одна селекция?
    У меня даже более кардинальное предложение: объявить временный мораторий годика на два-три на новую селекцию, дать нам закрыть (очень хотелось бы) существующие уже селекционные квесты, а команде - попытаться найти какие-то новые ходы в игре, которые будут полезны команде разработчиков с одной стороны, и приятны игрокам, с другой.
    При этом временные селекционные квесты вполне можно проводить и с существующими животными, поскольку на них требуется приплод низких уровней, в отличие в от постоянных, в которых первые этапы уже давно у многих игроков закрыты.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Март 2015
    lana.erdni, florita121, olga51224 и 16 других отметили, что им это нравится.
  7. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Я со скромным предложением. Когда начинается ББ давать игроку столько с/к, какой у него уровень.
     
    florita121, terjerry, norapati и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Хотелось бы в основном одного, но самого важного убрать в последнее время устоявшуюся тенденцию Селекционных квестов. Каждый месяц селекция. У меня (на ферме 5 лет) не закрыты в ЦДС даже селекция кур, так как просто нет, то суперкорма, то времени из-за временных селекций. И еще такие селекции, как Кукушки, сделать без суперкорма, а с заменой, например на любой ферме из чего-то смолоть какой-то корм и этим наполнять оазис!
     
    lenochka-lenka, лаура69, даша1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    предлагаю построить на ферме зоопарк (уверена место на карте найдется) где можно сдавать приплод и животных из таинственных хлевов
     
    florita121, йцукенгшщзхї и sviralex нравится это.
  10. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    ты не понял, я не имела в виду чтоб было просто как обычное поле для хлевов, ну вот как место для отдыха, есть кинотеатр которого посетили и получили приз, так и зоопарк посетили и получили приз , либо мы должны подарить какое нибудь селекционое животное зоопарку и в замен получить приз
     
    florita121, olga51224, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Предлагаю в последнем подарке календаря Адвента давать селекцию северных оленей. Селекция:
    1. Северный олень (440 зп)
    2. Звенящий олень (3000 зп)
    3. Вьючный олень (17000 зп)
    4. Почтовый олень (36000 зп)
    5. Святой олень (90000 зп)
    6. Снежный олень (350000 зп)
    7. Рогатый олень (1200000 зп)
    8. Новогодний олень (6000000 зп)
    9. Летучий олень (14000000 зп)
    Особые инструменты для оленей:
    Подарочная ленточка (18 зп)
    Обёрточная бумага (3 зп)
    Пушка новогоднего настроения (1200 зп) (этот инструмент нужно изготовить в мастерской) Состав:
    2х колотушка
    200х обёрточная бумага (шанс выпадения наравне с гвоздями)
    50х подарочная ленточка (шанс выпадения наравне с досками)
    1000х кирпич
    Оленье производство - почта. Описание: Один олень берёт закрытую картонную коробку, кладёт её на движущуюся дорожку, она заезжает в тоннельчик, а выезжает уже обёрнутая и перевязанная ленточкой, а другой олень, у другого конца тоннельчика забирает эту коробку, и кладёт её в пушку новогоднего настроения, дёргает за верёвочку, и из пушки вылетают конфетти, серпантин и посылка, и летит в небо.
    Продукт производства: Новогодняя посылка.
    Инструменты:
    1х пушка новогоднего настроения
    600х доски
    600х обёрточная бумага
    150х подарочная ленточка
    15х краска-спрей
    Но одно при этом хотелось бы сохранить: не менять вид северного оленя и загона для северных оленей, и не разрешать продавать никакие загоны для северных оленей, пусть цветные можно будет построить, а простые - получить в квесте.
    Идея, конечно, странноватая, но довольно интересная. И это будет довольно интересно выглядеть в игре:).
     
    Последний раз редактировалось: 20 Ноябрь 2015
    ВасилисаПр, florita121, elena.ivaniuc и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. t_cher

    t_cher В чем-то писатель

    Может не в той теме, но хочу предложить сделать для селекции островных животных другой суперкорм. Как-то помидоры и кукуруза странновато... Виноград с ананасами неплохо или с манго...
     
    ВасилисаПр, florita121, Светлана-) и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. podmazo

    podmazo Герцог

    Просьба к разработчикам: обратите внимание, что всплывающая подсказка не появляется не самых последних позициях приплода.
     
    wcrf123, svecoles и Воронька нравится это.
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Предлагаю довести до ума оазисы в части добавления духов после начала селекции. В случае если сразу духи не добавила, то потом даже при работающем помощнике это приходится делать вручную. Это очень неудобно - 132 оазиса вручную 4 раза полить духами.
     
    best.mamanya, KaTTpu3, konan_dcw и 10 других отметили, что им это нравится.
  15. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Понравилось название селекционных павлинов, а точнее то что во всех названиях присутствует "павлин", на рынке хоть своеобразный фильтр получился, вот бы всем такое добавить? Только по не понятным причинам шут и лётчик постоянно местами меняются, если обновлять вкладку.
     
    vido_wi, Вертикаль, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Когда-то, уже наверно давным давно, был у нас такой квест селекционный, с северными оленями. Хотелось бы узнать, когда всё же появится с ними квест в ЦДС? Новые квесты вводят, а про этот почему-то забыли. Хотелось бы восстановить справедливость и попросить дать возможность фермерам вернуть свой вложенный СК. Очень хочется надеяться, что нас услышат и появится наконец- то в ЦДС квест с северными оленями.
     
    vido_wi, elena.ivaniuc, Alena-nik и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. matvey06

    matvey06 Ученик

    Я хочу, чтобы можно было обменивать животных высоких уровней на более низкие: бурая мышь=4(хоть 3!)альбиноса. Или ставить при селекции максимальный уровень животного, которое/ые могут появится. Почему? Да потому, что я хочу для акции животное 3 уровня, а мне дают 5. Конечно, круто, но не то, что нужно...
     
  18. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Предлагаю дать возможность использовать розовое желе(сокращающее время селекции) прямо в самом Оазисе любви.А то сейчас крайне неудобно занимать этим ремесленным продуктом золотой слот,который и так нужен для основных действий на ферме. И особенно в свете последних тенденций совмещать мероприятия
     
    vido_wi, marusjyklimowa, ogorodnik03 и 11 других отметили, что им это нравится.
  19. podmazo

    podmazo Герцог

    Предлагаю изменить функционал духов-люкс таким образом, чтобы их применение делало бэби-бум вне рамок одноименной акции по отношению к обработанному этими духами зверью. А то приходится ждать акцию, чтобы начать селекцию. При этом, в акцию действие духов-люкс незаметно, т.к. невозможно отделить работу люксовых духов от простого везения. Указанное изменение приведет к увеличению покупки духов-люкс и суперкорма, т.к. без бэби-бума селектить неинтересно, даже за "фермерские монеты рекой".
     
    vido_wi, Келли100, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Предлагаю изменить систему ценообразования на рынке на приплод.
    И считать начальную цену приплода, от раскрученной на рынке цены предыдущего уровня.
    Сейчас поясню.
    Хотела продать Дикого гуся - это предпоследний уровень селекции, но максимальную цену я могу поставить только 8,5 млн.
    Тогда как Путешественник (уровнем ниже) продается за 15-30 млн.
    Еще хуже произошло с радужной лягушкой. Её я могла бы поставить аж за 28 млн - дешевле чем принца, хотя их на радужную требуется 4 шт!
    Вы это серьезно?
    Как говорили в известном фильме "по рубль двадцать я и сам съем" (С)

    Предлагаемые меры приведут к оживлению рынка приплода, ведь многие придерживают высокоуровневый приплод из-за того, что его невозможно продать дорого.
    Ну и как следствие оживления интереса к селекции, рост продаж С/К.
    Это я вам как экономист советую.
     
    Юлашкин123, Billi_Bons, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.